Празднование 10-летия форума)

Автор Marta, 19:36, 06 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

Цитата: Юлико от 17:44, 08 апреля, 2013А мне хотелось бы увидеть всех номинантов по списку,по которому мы голосовали,потому что хоть один голос и человеку приятно,

Юля, "простынь" для подсчета голосов составляла два А3 листа, поэтому физически не могу сканировать и выложить. Могу лишь уверить, что все было честно  :yes
Сейчас слегка поужинаем и возьмемся за фото :brovki:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Alichka

А мы с мужем никак не можем вспомнить лучшую аватарку. Не напомните?

Julia_71

Вита)) Пятый размер - это незабываемо)))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Saintseadog

 Ой...прям неожиданно... :yes и присоединяюсь к вопросу -
Цитата: ptitsa-radio от 20:26, 08 апреля, 2013
Ой, мне тоже грамоту дали! Как приятно!
А футболку дали? Где зобирать?  :degen

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 20:43, 08 апреля, 2013
Ой...прям неожиданно... :yes и присоединяюсь к вопросу -

Твоя грамота у меня :) и Танико :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Alichka


хулиган

#156
ну собсно это весенняя Марта! :yes Всем большущий привет!

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Цитата: хулиган от 21:04, 08 апреля, 2013
ну собсно это весенняя Марта! :yes Всем большущий привет!
Лена, привеееет)))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Гоcть

Атлично выглядишь!
И аэроэкспресс тебе к лицу))

Юлико

Цитата: Julia_71 от 20:39, 08 апреля, 2013
Юля, "простынь" для подсчета голосов составляла два А3 листа, поэтому физически не могу сканировать и выложить. Могу лишь уверить, что все было честно  :yes
Сейчас слегка поужинаем и возьмемся за фото :brovki:
я не про честность,я верю,я про то чтобы озвучить всех номинантов,хоть и по одному голосу,прикольно же
Ведь кто нибудь и удивится?может он следующий кандидат в мистеры пк например,начнут писать красивше,аватарки чаще менять
я про то чтобы всех назвать
просто перечислить нельзя?
Там была номинация типа Ваш любимый пользователь...это наверное самые милые люди на форуме :repa:
мне хотелось-самый нелюбимый исчо написать
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


KARABAS

Цитата: Юлико от 21:31, 07 апреля, 2013Жених Алины Кабаевой-это было что то,давно так не смеялась.Так все старались,особенно Карабас.Видео бы посмотреть....побил и бы все рекорды просмотров!

Я тут подумал... а не собрать ли нам снова наш хореографический квинтет из "брутальных мужчин" (по словам Лисички)? Поработать над техникой, отточить до совершенства наш танец с саблями с лентами и устроить чёс по корпоративам! Организовать, так сказать - ацкий отжыг.... Парни, порвём Роллердром на мелкие клочья?  ;) Осталось только уговорить Лисичку быть нашим продюсером...
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Одуванчик

Цитата: lisichka от 21:31, 08 апреля, 2013
Василий! Я согласна!
А меня возьмёте к себе в команду, у меня вроде неплохо получается подносить реквизит  :poet:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Marta

Цитата: хулиган от 21:04, 08 апреля, 2013
ну собсно это весенняя Марта! :yes Всем большущий привет!



Твою ж такую..  :bams: ))))))) Зачем же так людей пугать, тем более здесь..  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Stezy

Вы конечно извините, может не "в тему", но...
Спасибо организаторам за чудный вечер! Ощущался почему-то настоящий профессионализм в организации  ;) Я конечно не в курсе, но Лисичка вроде как опытная ведущая?
Вообще ПК- форум конечно лучший! Только здесь я вижу такое разнообразие интересных, умных, красивых людей с разными взглядами на жизнь, своей историей.. :coolgay
И еще воспитанных (это в сравнении с проходившим в тот же день праздником у другого камчатского форума - внедорожного)
Присоединяюсь ко всем восхищениям и благодарностям! 
см. Васька Кот

lisichka

Чего хотят женщины? Я хочу что бы моих фото не было.пусть я буду в сердце и печени
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Понравилось. Ведущие на высоте. Куча сувениров на память. Если бы не отравленное вино, то концовка не была бы такой смазанной.
Отдельное спасибо опытному товарищу Ною, что вовремя взял шефство)

Юлико

Цитата: Скорпион от 22:45, 08 апреля, 2013Если бы не отравленное вино, то концовка не была бы такой смазанной.
травятся же булочкой? :shuffle

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Pilot


Alichka


Миша Перельман

Цитата: Скорпион от 22:45, 08 апреля, 2013Если бы не отравленное вино, то концовка не была бы такой смазанной

какое странное совпадение, такая же и вотка была. Отравленная   :lol:

lisichka

 Ден! Это Аста подсыпала яду в вино? :degen :degen :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Юлико

Цитата: Stezy от 22:40, 08 апреля, 2013И еще воспитанных (это в сравнении с проходившим в тот же день праздником у другого камчатского форума - внедорожного)
Ух ты,а про них где секретная инфа и ужжжасные фоты?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Цитата: lisichka от 23:05, 08 апреля, 2013
Ден! Это Аста подсыпала яду в вино? :degen :degen :degen
Её ж не было) Диплом верну 212му раз он ей не нужен. А вино и впрямь какое-то крепкое было)

Asta Gomes

Цитата: lisichka от 23:05, 08 апреля, 2013Ден! Это Аста подсыпала яду в вино? 

Не поняла, что за предъявы? Кравчука обидели, теперь меня. Ну вы ,блин, даете.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика