Беговые, Ски-тур, Сноуборд снаряга на продажу.

Автор Моисей, 18:53, 02 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

продаётся , всё б/у:
1. Лыжи Ски-тур К2 180 см, карвинг + крепы Диамир Фричи до 29 см, 9 т.р.
2. Лыжи  Ски-тур Фишер 180см, прямые + крепы Диамир Фричи до 29 см, 9 тр.
3. Камус 180 см 2 тр
4. Сноублейды Елан 99см твинтип, крепы под любой рантовый ботинок. 3 тр.
5. Ботинки пластик. ски-тур Скарпа Титан р-р 37-38. 4 т.р.
6. Ботинки пластик. Скарпа Вега, р-р 39-40, 2,5 т.р.
7. Ботинки сноубордные К2 Haven Boa р-р 38, состояние новых, 4 т.р
8. Ботинки Фишер Карбонлайт, верхняя беговая модель, отл. сост. 39 р-р NNN 6 т.р.
9. Крепления Фишер Скейт, NIS, NNN. 1,2 т.р.
10. Чехол лыжный СкиТраб, новый, вместительный 1,2 т.р.
11. Ботинки беголыжные Россиньол Сапфир, NNN, состояние новых, 39 р-р      2,5 т.р.

8-9ОО-ЧЧЧ-99-69
Enjoy the ride!

Моисей

Снижение цен:
1. 8 тр.
2. 8 тр.
10. Снимаю с продажи.
Enjoy the ride!

Моисей

В продаже:

1. Беговые лыжи ATOMIC WorldCap, конёк, 190, спортцех. С крепами ННН и проставками спейсер, состояние новых. 10 тр.

2. Крепления Фишер Скейт, NIS, NNN. 1,2 т.р.

3. Сноублейды Елан 99см твинтип, крепы под любой рантовый ботинок. 3 тр.

4. Ботинки беголыжные Фишер Карбонлайт, верхняя беговая модель, отл. сост. 39 р-р NNN 6 т.р.

5. Ботинки пластик. ски-тур Скарпа Титан р-р 37-38. 4 т.р.
6. Ботинки пластик. альпинизм, Скарпа Вега, р-р 39-40, 2,5 т.р.
7. Ботинки сноубордные К2 Haven Boa р-р 38, состояние новых, 4 т.р

8. Ботинки беголыжные Россиньол Сапфир, NNN, состояние новых, 39 р-р      2,5 т.р.

8-9ОО-ЧЧЧ-99-69

Enjoy the ride!


mixxel

Скитур крепы илил в комплекте с лыжами ушли ?
Меньше шести не предлагать

Моисей

Цитата: mixxel от 19:35, 17 июня, 2013
Скитур крепы илил в комплекте с лыжами ушли ?
Скитуры ушли в надёжные руки. Лыжи, крепы и камус.

В продаже:

1. Беговые лыжи ATOMIC WorldCap, конёк, 190см, спортцех. С крепами ННН и проставками спейсер, состояние новых, использовались только в гонках, лёгкие и очень быстрые лыжи. 9,5 тр.

2. Беговые лыжи Атомик Motoin Skate 190 см, сверху красные, снизу чёрные, 3 тр.

3. Беговые лыжи Fisher RCS classic cold с крепами Саломон профиль. Верхняя модель Фишеров, 197 см на вес лыжника 60-70 кг. Очень катучие лыжи. 7 тр.

4. Ботинки беголыжные Фишер Карбонлайт, верхняя беговая модель, отл. сост. 39 р-р NNN 6 т.р.

5. Ботинки пластик. ски-тур Скарпа Титан р-р 37-38. 4 т.р.
6. Ботинки пластик. альпинизм, Скарпа Вега, р-р 39-40, 2,5 т.р.
7. Ботинки сноубордные К2 Haven Boa р-р 38, состояние новых, 4 т.р

8. Ботинки беголыжные Россиньол Сапфир, NNN, состояние новых, 39 р-р      2,5 т.р.
Enjoy the ride!


НатаФка

Цитата: Моисей от 11:12, 05 ноября, 2013
5. Ботинки пластик. ски-тур Скарпа Титан р-р 37-38. 4 т.р.
6. Ботинки пластик. альпинизм, Скарпа Вега, р-р 39-40, 2,5 т.р.

Хотелось бы померить. Напишите номер в личку

Цитата: Моисей от 11:12, 05 ноября, 20133. Беговые лыжи Fisher RCS classic cold с крепами Саломон профиль. Верхняя модель Фишеров, 197 см на вес лыжника 60-70 кг. Очень катучие лыжи. 7 тр.

А покороче нету?  :shuffle

я цифровой шум

Моисей

Цитата: ■ от 17:13, 06 ноября, 2013
А покороче нету?  :shuffle
Канешно есть, дарагой! В магазине Старт. ))
Фишки, классика, куда уж короче? И, главное, зачем??? Чем длиннее лыжи, тем лучше катуха. В этом году несколько топ-лыжников перешли с ростовки 202 на 207. Так что 197 для классики...  Возможна продажа без крепов, за 6 тр. Торг уместен!   
Да, чуть не забыл...  ножовка есть по металлу, помнится я из Тисы фишер с её помощью коньковые сделал, с двух сторон обрезал. Сколько отрезать ?)))
Enjoy the ride!


Цитата: Моисей от 17:37, 06 ноября, 2013
Канешно есть, дарагой! В магазине Старт. ))
Фишки, классика, куда уж короче? И, главное, зачем??? Чем длиннее лыжи, тем лучше катуха. В этом году несколько топ-лыжников перешли с ростовки 202 на 207. Так что 197 для классики...  Возможна продажа без крепов, за 6 тр. Торг уместен!   
Да, чуть не забыл...  ножовка есть по металлу, помнится я из Тисы фишер с её помощью коньковые сделал, с двух сторон обрезал. Сколько отрезать ?)))

То есть получается - для классики лыжи нужны длиннее, для конька соответственно короче, правильно?
Буду очень признателен, за ликбез, Валентин. Думаю, пора бы лыжи обновить.
я цифровой шум

user829

Цитата: ■ от 17:13, 06 ноября, 2013А покороче нету? 

Друг продает Fischer RSC Skating Cold Stiff, рост 182, индекс жесткости вроде 68, крепления Fischer R3.
За всё 9000 рублёв.
Если интересно, напишу телефон.


Моисей

Цитата: ■ от 09:03, 07 ноября, 2013
То есть получается - для классики лыжи нужны длиннее, для конька соответственно короче, правильно?
Да, так и есть. Для классики ростовки лыж 197-202-207, а для конька 182 -187 -192.
У меня коньковые пары 187, 190 и 192 при росте 187. Разница несущественная. 190 Атомики в продаже, они универсальные. Себе решил оставить 2 пары - на жёсткую трассу Росси, на мягкую - Фишер софттрек.
Цитата: user829 от 09:03, 07 ноября, 2013
Друг продает Fischer RSC Skating Cold Stiff, рост 182, индекс жесткости вроде 68, крепления Fischer R3.
За всё 9000 рублёв.
Если интересно, напишу телефон.
Скорее всего 68 - это цифра, указывающая вес лыжника, а индекс жёсткости FA 88. Вряд ли коньковые лыжи на 48-килограммового лыжника назовут stiff (жёсткие).
Enjoy the ride!

user829

Цитата: Моисей от 10:31, 07 ноября, 2013
Скорее всего 68 - это цифра, указывающая вес лыжника, а индекс жёсткости FA 88. Вряд ли коньковые лыжи на 48-килограммового лыжника назовут stiff (жёсткие).

Нет, это я обманул :)
У лыж индекс жесткости 76, то есть на лыжника весом 65-70кг в зависимости от трассы.

Моисей

Для Фишера, конёк, формула подбора лыж:
FA - 20= Вес лыжника в снаряжении.
FA - индекс жёсткости пары лыж, указан на боковине, последние 3 цифры кода.
На моих коньковых Фишках код 192/10639157 096.
То есть ростовка 192/ 2010 год выпуска. Вес спортсмена 76 кг.
Enjoy the ride!

user829

Я про эту таблицу говорю:

Моисей

Интересная таблица) откуда она?
вот как раз на эту тему дискуссия
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=333674
Я перед покупкой фишер софтрек, пробежал на них марафончик, по договорённости с продавцом, и лыжи меня полностью устроили. На спусках, на скатках хорошо видно, что лыжи годные. Вес у меня 76, FA у лыж - 96. На свежак, на раскисшую трассу рабочий вариант.
Enjoy the ride!

user829

Не помню, откуда эта табличка))
Я по ней себе фишки покупал, взял с индексом 86 при моём весе 73кг, вроде нормально :)

Хорошие у вас договоренности- лыжи потестить перед покупкой))

Velebit

Приму в подарок или куплю за символическую цену беговые под конек, бюджетный вариант на начало сезона. Желательно пожестче, на 90-96 кг. Можно нециклеванные и с коцаным пластиком. Нужны раскататься после долгого перерыва.

Velebit

Вдруг у кого в гараже валяются как это обычно бывает.

Моисей

Цитата: Velebit от 05:28, 02 декабря, 2013
Приму в подарок или куплю за символическую цену беговые под конек, бюджетный вариант на начало сезона. Желательно пожестче, на 90-96 кг. Можно нециклеванные и с коцаным пластиком. Нужны раскататься после долгого перерыва.
"2. Беговые лыжи Атомик Motoin Skate 190 см, сверху красные, снизу чёрные, 3 тр." чем не бюджетный вариант? Лыжи в отличном состоянии, скользящая поверхность законсервирована СН парафином, жёсткие, красивые. Если не целиться в призы соревнований, то можно смело раскатываться всю зиму.  Торт уместен.)
А в гараже и вправду валялись, древние Роськи, жёсткие, не ехали никогда. Ну гараж вскрыли и вынесли всё что можно.(
Enjoy the ride!

Velebit

Надо же, какая похожая история. Тоже вскрыли и тоже вынесли. Среди прочего были туринговые Atomic модель забыл какая, брал самолично в магазине Кант что на Нагорной в МСК. Увижу на лыжне, буду сильно ругаться.
p.s. Моисей, контакт в ЛС пожалуйста, обсудим

IZOlda

А может кто подскажет как горные лыжи новичку подобрать, там размеры и еще какие параметры? Буду ну оочень признательна.
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Лайса

Цитата: IZOlda от 11:46, 12 декабря, 2013А может кто подскажет как горные лыжи новичку подобрать, там размеры и еще какие параметры? Буду ну оочень признательна.

Если интересно, то вот: http://www.pkforum.ru/index.php?topic=42035.0
достаточно универсальные лыжи на девушку ростом 160-165 см, и весом около 50 кг.

IZOlda

Цитата: Лайса от 14:36, 12 декабря, 2013
Если интересно, то вот: http://www.pkforum.ru/index.php?topic=42035.0
достаточно универсальные лыжи на девушку ростом 160-165 см, и весом около 50 кг.
Спасибо, но интересует на мужчину весом 90 кг, рост средний)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика