Феминистки - это...

Автор Denny-boy, 16:52, 27 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одобряете ли вы феминисток?

Да
4 (11.8%)
Нет
21 (61.8%)
Не знаю
9 (26.5%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: 16:52, 26 апреля, 2013

Helene

Цитата: ptitsa-radio от 21:16, 27 марта, 2013
А много, боюсь спросить, вы их видали?  :degen И в чем проявляется их злоба?
Это просто ассоциация)))) у нее нет примеров)))))
Цитата: ptitsa-radio от 21:16, 27 марта, 2013
Открою страшную тайну. Помогать тому, кто слабее тебя нужно независимо от пола. И любому нормальному человеку очень приятно сделать приятное тому, кого любишь. Цветы там подарить, или вкусный ужин сготовить. Подарочки опять же на день рождения...
При чем тут феминизм вообще? :degen
Не знаю про феминизм, но приятность проявляется от ощущения заботы.   
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Rara_Avis

Цитата: Aricka_82 от 21:11, 27 марта, 2013У нас в семье равноправие

Так равноправие, или все же
Цитата: Aricka_82 от 19:40, 27 марта, 2013Считаешь себя феминисткой (или борцом за равноправие женщин), тогда будь готова к тому, что мужчина тебе ничего не должен, не должен тебя обеспечивать
должен обеспечивать?
Я что-то запуталась.  :repa:
Цитата: Aricka_82 от 21:11, 27 марта, 2013Проанализировав все, я решила стать женщиной.
О боги, а думала, что родилась женщиной. Но оказывается, этого недостаточно, нужно учиться на женщину и "стать" ею.
Не поделитесь сакральной тайной, как женщиной заделаться? Не, не женщиной. ЖЕНЩИНОЙ! Со всех заглавных букв, иначе не считается.  :degsmile
:degen
Цитата: Aricka_82 от 21:11, 27 марта, 2013Теперь главное семья , а не работа. Теперь я знаю чтотакое счастья. феминизм. феминизм -это как ПМС или подростковый период пройденный этап в моей жизни. Вот и Вам желаю Крепкого мужского плеча, чтобы вы смогли почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ и наслаждаться жизнью.
Да не были вы никогда феминисткой. Просто сами себе старались что-то доказать.
Но почему-то вместо того, чтобы сказать, что "я пробовала то и то, и нашла, наконец то, что мне нравится больше всего", начинаете строить какие-то теории про "ущербных бизнес-вумен" и "щастливых НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН".
Ну и да, ваш опыт, разумеется, обязателен для остальных. Женщина без мужа и детей  - не может быть счастлива. Только крепкое мужское плечо - залог долгой счастливой жызни. Точка.

Кстати, я когда слово "женщина" со всех заглавных букв вижу, сразу думаю, что у автора явно что-то не все в порядке, раз есть потребность в такой гипертрофированной самоидентефикации.
Все равно что я бы говорила, да мужа нет, но я зато я - ПРОГРАММИСТКА! Я - ФЕМИНИСТКА! Я - КАРЬЕРИСТКА!
Да все бы тут уже со смеху полегли  :degsmile

Так что я побуду просто женщиной, без пафоса и экзальтации, если, конечно вы не против  :degen

Aricka_82

ЦитироватьДа не были вы никогда феминисткой. Просто сами себе старались что-то доказать.
Но почему-то вместо того, чтобы сказать, что "я пробовала то и то, и нашла, наконец то, что мне нравится больше всего", начинаете строить какие-то теории про "ущербных бизнес-вумен" и "щастливых НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН".
Ну и да, ваш опыт, разумеется, обязателен для остальных. Женщина без мужа и детей  - не может быть счастлива. Только крепкое мужское плечо - залог долгой счастливой жызни. Точка.
Это Ваши выводы. И я не навязываю свой опыт, ни в коем случае. Вы спросили-а я Вам ответила. А про феминизм, я не считаю что можно делать выводы по одному посту.Всю жизнь в одном посте не опишешь. Вопрос в теме звучал : "Как вы относитесь к феминизму?" Я считаю, что я на него ответила. А выводы...выводе делает каждый сам для себя....


Капаец

Познакомлюсь с феминисткой.
ps секс не предлагать.

Aricka_82

ЦитироватьПознакомлюсь с феминисткой.
ps секс не предлагать.
Отписалась в личку (дабы не нарушать правила форму)


Rara_Avis

Цитата: Aricka_82 от 21:36, 27 марта, 2013И я не навязываю свой опыт, ни в коем случае.

Вот тогда и не надо мне желать всяких Крепких мужских плеч и чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.

Как-то самонадеянно и даже хамовато.
Я мол, ЖЕНЩИНА, а вы, птица, всего лишь - женщина.
Ну и Плеч мужской крепкий - тот еще персонаж. :degsmile

Aricka_82

ЦитироватьВот тогда и не надо мне желать всяких Крепких мужских плеч и чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.

Как-то самонадеянно и даже хамовато.
Я мол, ЖЕНЩИНА, а вы, птица, всего лишь - женщина.
Ну и Плеч мужской крепкий - тот еще персонаж.
Ни в коем случае, не хотела Вас обидеть. и ЖЕНЩИНА в моей интерпретации =женщине в Вашем понимании. :)

Миша Перельман

Цитата: ptitsa-radio от 21:43, 27 марта, 2013Ну и Плеч мужской крепкий - тот еще персонаж.

Феминизм подобен педерастии. И то и это - противоестественно, а значит право на жись не заслуживает. каленым железам его надо, да по мордасам  :lol:


Denny-boy

В тему или нет, но на мой взгляд редкая птица на феминистку совсем не тянет) В моих критериях)
П.С. Тема действительно интересная, готов выделить достойное время для выступления феминистической стороны во время ближайшего заседания благородных донов в сауне в эту пятницу. Содействие и помощь в показе слайдов гарантирую, личную безопасность гарантирует 212й) Право первоочередного захода в джакузи само собой)
Рары это тоже касается)

Юлико

Цитата: ptitsa-radio от 20:58, 27 марта, 2013
А вас реально муж СОДЕРЖИТ? Как интересно!  :degen
У меня ни одной знакомой содержанки еще не было. Расскажите, не постесняйтесь, как там оно, на содержаньи-то?
Семь лет зарабатывала ровно в два раза больше мужа.А год назад он начал получать в 2.5 раза больше.
В ноябре уволилась,так как устала очень и уже пять месяцев не работаю.Меня содержит муж.
На работу не тороплюсь, ищу по душе.
Как то так приятно дома посидеть немного.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Denny-boy

Мне вот кажется, что феминистка должна быть:
- страшненькая
- не уметь готовить
- без детей
- с вавкой в голове
Честно говоря, даже не припомню таких.

Капаец

Цитата: Скорпион от 22:02, 27 марта, 2013П.С. Тема действительно интересная, готов выделить достойное время для выступления феминистической стороны
Действительно, ведь в бане все равны :coolgay Уважаемые Дамы, покажите свою продвинутость  в вопросе равноправия.  :cooler

Denny-boy

Как показала практика, феминистки ратуют за равноправие исключительно в финансовых и прочих шкурных вопросах, земные дела их не очень манят)

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 22:24, 27 марта, 2013Мне вот кажется, что феминистка должна быть

Главное феминисткам не рассказывай, что они должны. А то на смех подымут.  :degsmile

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 22:40, 27 марта, 2013Главное феминисткам не рассказывай, что они должны. А то на смех подымут. 

Ну мы ж так и не дождались официальных критериев?)

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 22:42, 27 марта, 2013Ну мы ж так и не дождались официальных критериев?)

Пока времени нету на подробные изыскания, говорю же  :degen

Denny-boy

Да понятно, потому и не настаиваю на срочности. В крайнем случае будем оперировать пятничными тезисами)

Erra

Мне кажется феминизм существует только в головах мужчин.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: Скорпион от 17:44, 27 марта, 2013
Попытаемся понять их. На мой скромный взгляд в современном феминизме больше стремления к эпатажу, выделиться любой ценой, ну и, ессно, какие-то комплексы и нарушения психики, само собой.
смотря что считать феминизмом, многие мужчины считают феминизмом желание женщин работать и, соответственно, зарабатывать на равне с мужчинами. И потом иметь право удовлетворять свои потребности в покупках наравне в мужчинами, а не отдавать 2/3 хозяину. В топку таких мужчин, это мужские комплексы и нарушения психики, само собой.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Капаец

Цитата: jhuk от 02:08, 28 марта, 2013многие мужчины считают феминизмом желание женщин работать и, соответственно, зарабатывать на равне с мужчинами. И потом иметь право удовлетворять свои потребности в покупках наравне в мужчинами,
Во во.
Заметив 26 пару туфель, муж делает замечание жене:
- Дорогая, ведь мы договорились откладывать деньги на покупку "ништяка", но ты транжиришь семейный бюджет   :smoke: как с эт..........................
- Ааааа, ты ТИРАН!, ты не даешь мне самореализоваться!!!!! :o

ps пример выдуман, все совпадения случайны.
pps текст не имеет призыва к насилию и принуждению к анальному сексу.

jhuk

Цитата: Sinus от 06:58, 28 марта, 2013
Во во.
Заметив 26 пару туфель, муж делает замечание жене:
- Дорогая, ведь мы договорились откладывать деньги на покупку "ништяка", но ты транжиришь семейный бюджет   :smoke: как с эт..........................
- Ааааа, ты ТИРАН!, ты не даешь мне самореализоваться!!!!! :o

ps пример выдуман, все совпадения случайны.
pps текст не имеет призыва к насилию и принуждению к анальному сексу.
Такие вопросы обговариваются на раз-два - сколько в месяц должны отложить на покупку ништяка, если зарабатывают примерно одинаково, значит от зарплаты каждого определенная сумма в копилку, нет пополнений - нет ништяка. А если жене говорят - дорогая, я обеспечиваю семью, самая большая помощь от тебя - не тянуть из меня деньги на свои тряпки и развлечениЯ с подружками, то и вопросов по поводу какая пара туфель по счету не должна возникать. У моей подруги договор с мужем - с него ипотека, покупка машин, мебель, ремонты, глобальные траты в виде отпуска, оплаты учебы ребенка; с нее - хозяйственные траты, включая коммуналку, питание, содержание ее машины, одежда для нее и ребенка. Поэтому ни она, ни он не ведет подсчета какие по счету туфли она купила, и какую коллекционную мотоциклетную каску купил он. Правда оба неплохо зарабатывают, хотя он больше ее в полтора раза.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

azazell

Цитата: ptitsa-radio от 21:30, 27 марта, 2013О боги, а думала, что родилась женщиной. Но оказывается, этого недостаточно, нужно учиться на женщину и "стать" ею.
Не поделитесь сакральной тайной, как женщиной заделаться? Не, не женщиной. ЖЕНЩИНОЙ! Со всех заглавных букв, иначе не считается.

Для себя знаю что родиться особью мужского пола и быть мужчиной - разные понятия.

Юлико

Цитата: Sinus от 06:58, 28 марта, 2013Заметив 26 пару туфель, муж делает замечание жене:
- Дорогая, ведь мы договорились откладывать деньги на покупку "ништяка", но ты транжиришь семейный бюджет    как с эт................. .........
- Ааааа, ты ТИРАН!, ты не даешь мне самореализоваться!!!!!
ой,какой классный пример
если посчитать даже случайных знакомых,то в каждой второй семье подобное
но ни одна не признается,что не права,а будет кричать о правах на покупку 27 пары туфель

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

Если написать формулировку простыми словами,для себя,как я это понимаю,то
феминистки это женщины,которые не дают реализоваться мужчине в его историческом предназначении,т.е. кормильца и защитника.
На все у них есть ответ,они доказывают,что все могут сами и т.д. и т.п.У меня вопрос зачем?Но на него каждая даст свой ответ.
Еще мне кажется у них общая черта есть-все мужики у них "козлы"
Помню я как то спросила двух своих незамужних подруг,верещащих,что они все могут сами,сколько "козлов "у них было то?
Оказалось по два у каждой и в результате этого "опыта" :bams: :bams: они сделали выводы и заявили,что в мужчинах они не нуждаются,зарабатывают и могут жить сами,и детям отцы не нужны и т.д. и т.п.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Goga

Будет много букофф. :pain25
Чисто моя позишн, без претензий на истину в последней инстанции, ну и фэнтази немного. :shuffle
Цитата: ptitsa-radio от 20:04, 27 марта, 2013И я в принципе не против служить, если мужчины согласятся в декрет выходить наравне
Родила и на работу! Муж на декрет?  :repa: Да не страшно нифига.
Цитата: ptitsa-radio от 20:04, 27 марта, 2013продавать свое право первородства за какие-то сомнительной свежести печеньки
Про ПЕРВОРОДСТВО женщины прямо из ТОРЫ? :brovki:  :lol:
Цитата: Akvarely от 20:53, 27 марта, 2013Принес денюжку семье и фсё.
Тема сисег процесса добывания не раскрыта. Хотя, да грешим ленью. ;) Процесс переноса пива из холодильника в живот на диване не работа? :lol: :kult:
Цитата: Aricka_82 от 21:11, 27 марта, 2013феминизм -это ....... подростковый период
Пришёл к такому же выводу, просто не попалось нормального мужчины в своё время, ну и сама себя накрутила. Что б раскрутить клубок назад нужен специалист. :repa:
Цитата: ptitsa-radio от 21:16, 27 марта, 2013Помогать тому, кто слабее тебя нужно независимо от пола.
Для мужика, пусть даже слабого в падлу принимать помощь, как бэ унижение. Хотя помогать надо. Именно поэтому нам женщине проще оказать услугу помощь ибо не пойдёт ответка - сам справлюсь. :-\
Цитата: ptitsa-radio от 17:36, 27 марта, 2013куча обездоленных злобными феминистками мужчинок
Да как то нет таких "обездоленных", есть любопытствующие - "надо же какая обезьянка". ;) :lol:
Цитата: Aricka_82 от 18:53, 27 марта, 2013но поскольку феминизм стремится к равноправию полов
Равноправие мосек и слонов сложно обеспечить, слон может не заметить как задавил моську. Мы разные, в силу природных различий, кто то в чем то сильнее, кто то в чём то слабее. Просто примем это за данность и живём вместе мирно. :degen
Цитата: ptitsa-radio от 21:30, 27 марта, 2013нужно учиться на женщину и "стать" ею.
Так точно, мужиком тоже мало родиться, надо им стать. Это не только наличие стальных яиц, это прежде всего ответственность, за семью как минимум.
Цитата: Sinus от 21:40, 27 марта, 2013Познакомлюсь с феминисткой.
ps секс не предлагать.
Да они и сами не предложат :degen А если предложат то на своих условиях. И вообще, с мужланами у них разговор короткий. :hohotyn:
Цитата: ptitsa-radio от 21:43, 27 марта, 2013Вот тогда и не надо мне желать всяких Крепких мужских плеч и чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.
Валькирия? :brovki: Гром баба.....:hohotyn: Некоторым нравится. Мне больше по душе тёплая и пушистая, под боком. Для такой горы сверну. :shuffle
Цитата: Erra от 01:58, 28 марта, 2013Мне кажется феминизм существует только в головах мужчин.
А куда девать активисток "движения"? и само движение...мда.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика