Феминистки - это...

Автор Denny-boy, 16:52, 27 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одобряете ли вы феминисток?

Да
4 (11.8%)
Нет
21 (61.8%)
Не знаю
9 (26.5%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: 16:52, 26 апреля, 2013

абревиатура

Цитата: Goga от 10:04, 08 апреля, 2013ювеналка для обеспечения дешёвым детским трудом

да ну. как связан детский труд и ювеналка? отобраных детей, что, заставляют работать?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 00:21, 10 апреля, 2013
да ну. как связан детский труд и ювеналка? отобраных детей, что, заставляют работать?
Возможно и так. МИД РФ подозревает, что детей просто продают на органы и для нужд садистов.

абревиатура

блин, я думал, что имелось в виду, что отобраные дети работают в России. а вы имеете в виду, что ювеналка нужна, для того, что бы отбирать детей, а потом их сплавлять зарубеж?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Denny-boy

Цитата: абревиатура от 00:39, 10 апреля, 2013
блин, я думал, что имелось в виду, что отобраные дети работают в России. а вы имеете в виду, что ювеналка нужна, для того, что бы отбирать детей, а потом их сплавлять зарубеж?
Есть и такая версия. Ничего личного, только бизнес.

Goga

Цитата: абревиатура от 00:21, 10 апреля, 2013да ну. как связан детский труд и ювеналка? отобраных детей, что, заставляют работать?
Феминизм тоже не заставлял женщин работать.  :degen
Не знаю, сначала развалить общество, потом посокрушаться о разваленных семьях, отобрать детей...что дальше?
Лужу, паяю, IBM подчиняю


NiХ0

Цитата: Goga от 21:45, 09 апреля, 2013Надо постановщиков сценок менять, исписались, халтурят откровенно.

Ага...  :yes На пенсеров дремучих, что-ли рассчитывают?
Цитата: Скорпион от 22:13, 09 апреля, 2013Немцы считают, что сиськами трясти в местах встречи глав государств нельзя. Такие вот ханжи. Непрогрессивные.

Было бы чем трясти... Да, кстати, там на одной постановочной фоте на спине у подруги надпись на русском, что-то типа "Путин уходи на йух"

Goga

Английская и русская надпись никак не совпадают :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика