Психология и философия работодателя

Автор Рябина, 18:55, 24 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ю.Ю.

Цитата: First Print от 18:56, 08 декабря, 2013
На сегодня нет никакой философии у работодателя. Там есть только одни инстинкты - любыми методами и способами получить барыш. При этом девиз -  человек человеку волк - приветствуется. А все эти сопли о благородных работодателях заверните в тряпочку и выкиньте на помойку, а лучше закопайте. И не надо работодателям, кои имеются на этом форуме, травмировать психику такими диспутами, а то они вместо 200-300% накрутки станут вертеть до 500 и более.
поздравьте меня - оказывается когда я своим продавцам плачу больше чем получает ведущий юрист в государственной компании руководствуюсь сплошными инстинктами о барыше ....
ЦитироватьПри этом девиз -  человек человеку волк - приветствуется.
теперь понятно почему процветают ворующие в наглую продавцы ... буду знать а то всегда  считала что есть законы вселенной которые нарушать просто нельзя - даже не задумываясь почему - просто нельзя и все ....  а так же существуют понятия об этике  и ......... дальше не буду ......
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

First Print

Цитата: Ю.Ю. от 22:00, 08 декабря, 2013
поздравьте меня - оказывается когда я своим продавцам плачу больше чем получает ведущий юрист в государственной компании руководствуюсь сплошными инстинктами о барыше .... теперь понятно почему процветают ворующие в наглую продавцы ... буду знать а то всегда  считала что есть законы вселенной которые нарушать просто нельзя - даже не задумываясь почему - просто нельзя и все ....  а так же существуют понятия об этике  и ......... дальше не буду ......
Поздравляю. То, что Вы кому то что то там платите - это Ваш выбор (ну и право конечно, об обязаностях как то не принято упоминать). И только с Ваших слов. Не доказательство. В таких диспутах вы (работодатели) все такие милашки, так заботитесь о бедном народишке, чесстное слово - слезу вышибает. Даже этику приплели. Лицемерно, переборщили. Скромнее надо быть. Тот, кто поступает так, как Вы расписали - обычно молчат об этом. Они же это делают не ради славы. А ВЫ? Для чего Вы себя так расписали? Рекламный ход? Дешево.

Ю.Ю.

 у вас такая злоба  что  наводит на мысль - может вас кто-то обидел .... и попрошу именно меня по крайней мере в дешевизне не обвинять .....  а то прямо -таки не здоровая агрессия ....    видится   картинка - сидит себе мужчинка на диване и пивко попивает и все что хоть немного лучше него  обс....ирает ....    что вам мешает  перейти в класс работодателей ... страх не желание рисковать  и не уверенность  или просто лень ....   и вообще  правильные жизненные принципы или есть или их нет ... и более именно с вами  в  такой  злобной манере не хочется ничего обсуждать ....  :puke  зависть заставляет предавать  и делать такие вещи  за которые нормальному человеку  стыдно ....  так что не завидуйте . живите своей жизнью .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


First Print

Цитата: Ю.Ю. от 22:21, 08 декабря, 2013
у вас такая злоба ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, . живите своей жизнью .
Да как то у Вас все мрачно. Я сам из тех, кто делает гешефт на чужом труде. Я честно говорю - плачу минимум, не нравится - отваливай. Налоги прятать на сегодня легко, благо налоговики знакомые есть. И смотрю я на таких же как я как на очередную возможную подлянку. Так что не надо из себя обиженного строить. Назвался волком - живу по волчьим законам.

Goga

Цитата: Ю.Ю. от 22:00, 08 декабря, 2013поздравьте меня
Хорошо коль так. Поздравляю. Только редкость это ныне, жаба человеческая обычно перебарывает со временем. Об этом и говорим.
Цитата: First Print от 22:32, 08 декабря, 2013Назвался волком - живу по волчьим законам.
Ну волком не волком, но конкуренция и желание поиметь выгоду прямо толкают на такой стиль. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


First Print

Цитата: Goga от 21:33, 09 декабря, 2013
,,,,,,,,,,,,,,,Ну волком не волком, но конкуренция и желание поиметь выгоду прямо толкают на такой стиль. :repa:
Я просто назвал вещи своим именем. Без красивых оберток




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика