Чуть-чуть о женщине

Автор Рябина, 00:21, 20 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 00:23, 27 марта, 2013
Какие-то банальные у вас сексуальные фантазии, господа  :degsmile
Свет, очень хорошо, что тебе такого не встречалось. Писал я тут как-то про свой случай когда висишь в попугайской клетке при пересадке на БАТМ, а внизу море баб колышется и уже разбирают с ором и чуть не дракой какой мужик чей будет. И только крик капитана в мегафон "Это представители власти, всем на рабочие места!" спас нас от страшного) Толпа баб без мужика страшное дело.
Повторяю, тебе очень повезло, что ты такого не видела. Жуткое дело.
Вот из недавнего. Знакомый таксист, ловелас и любитель женщин с недавних пор стал отказываться от заказов если там пьяная дама или дамы. Говорит, устал от их напора. Скидывает такие заказы голодным)

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 00:53, 27 марта, 2013Писал я тут как-то про свой случай когда висишь в попугайской клетке при пересадке на БАТМ, а внизу море баб колышется и уже разбирают с ором и чуть не дракой какой мужик чей будет. И только крик капитана в мегафон "Это представители власти, всем на рабочие места!" спас нас от страшного) Толпа баб без мужика страшное дело.

Какие страшные насильники. Обычный окрик сразу ставит их на место  :degsmile
Страхи страхами, а кого конкретно изнасиловали-то, я так и не поняла.

Цитата: Скорпион от 00:53, 27 марта, 2013Вот из недавнего. Знакомый таксист, ловелас и любитель женщин с недавних пор стал отказываться от заказов если там пьяная дама или дамы. Говорит, устал от их напора. Скидывает такие заказы голодным)

Ну не нравятся ему пьяные дамы, имеет право. Я их тоже не люблю.

Denny-boy

Реф под раздачу попал, на третьи сутки кэп его вызволил. Моряков поспрошайте, расскажут как жто бывает)


Ю.Ю.

фууу какие-то у вас дикие истории !? а вот такую даму не хотите ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Goga

Цитата: Ю.Ю. от 12:53, 27 марта, 2013а вот такую даму не хотите ?
Если их 200 и полгода без мужика? Не. :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


NiХ0

Цитата: Goga от 13:02, 27 марта, 2013Если их 200 и полгода без мужика? Не.
:lol: :lol: :lol:

троих хватит вполне (памятуя случай в сталице КК)

Ю.Ю.

Цитата: Goga от 13:02, 27 марта, 2013
Если их 200 и полгода без мужика? Не. :lol:
я чето не пойму вы что настолько неотразимы ? :p откройте личики ..... а  метла как раз чтобы вас отгонять . :nunu:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Denny-boy

Цитата: Ю.Ю. от 14:43, 27 марта, 2013я чето не пойму вы что настолько неотразимы ?

В данной ситуации это не имеет почти никакой разницы) Там и Шрек бы за принца пошел))


Goga

Цитата: Ю.Ю. от 14:43, 27 марта, 2013вы что настолько неотразимы ? :p
Главное что б джойстик был, а уж чё с ним делать......умелицы и мёртвого поднимут :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 01:22, 27 марта, 2013Моряков поспрошайте, расскажут как жто бывает)

Они-то расскажут. Но насколько таким рассказам можно доверять, на сколько релевантна подобная выборка?
Я не к тому, что женских изнасилований не бывает вообще. Я клоню к тому, что это - крайне редкое явление и в каких-то экстремальных условиях.
В обыденной жизни первенство, несомненно, за мужчинами. Да и в экстремальных условиях - тоже.


Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 16:49, 27 марта, 2013Они-то расскажут. Но насколько таким рассказам можно доверять, на сколько релевантна подобная выборка?
Я не к тому, что женских изнасилований не бывает вообще. Я клоню к тому, что это - крайне редкое явление и в каких-то экстремальных условиях.
В обыденной жизни первенство, несомненно, за мужчинами. Да и в экстремальных условиях - тоже.
Первенство по сношению мозга во всех условиях у женщин)

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 16:53, 27 марта, 2013Первенство по сношению мозга во всех условиях у женщин)

Сношение мозга к тяжким преступлениям против личности не относится.  :degsmile

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 17:18, 27 марта, 2013Сношение мозга к тяжким преступлениям против личности не относится. 

Но действует не хуже. Вплоть до доведения до самоубийства.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 17:26, 27 марта, 2013Но действует не хуже.

Однако. Ты бы предпочел, чтобы, допустим, шеф вместо неприятного разговора, просто тебя эммм.. того-этого?  :degsmile

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 17:38, 27 марта, 2013Однако. Ты бы предпочел, чтобы, допустим, шеф вместо неприятного разговора, просто тебя эммм.. того-этого? 
Смотря какая шефиня))

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 17:48, 27 марта, 2013Смотря какая шефиня))

Ну аесли шеф - мужык? Что предпочтешь: устный разнос, или молча, но сразу по существу?  :degsmile

Goga

Цитата: ptitsa-radio от 17:58, 27 марта, 2013Что предпочтешь: устный разнос, или молча, но сразу по существу?  :degsmile
Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил. :shuffle
;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

azazell

Цитата: ptitsa-radio от 17:58, 27 марта, 2013Ну аесли шеф - мужык? Что предпочтешь: устный разнос, или молча, но сразу по существу?  :degsmile

мы с этим боремся!!!

С нарушениям рабочей дисциплины нельзя мириться!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика