У этой страны нет будущего...

Автор Ной, 19:44, 16 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Цитата: Planer от 19:38, 16 марта, 2013
........... У этой страны нет будущего.
...........
Ты считаешь, что у тебя (и твоих детей, родственников) нет будущего? И ты согласен жить в другой стране, под другим государством, но на своей родине? Неужели настолько народишко одряхлел душой .....

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:44, 16 марта, 2013
Ты считаешь
Не надо путать теплое с мягким.
Читай внимательно.
У этой страны и у меня разное будущее.
Пусть она и дальше шагает строем под предводительством ПЖиВ.

Mario

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:44, 16 марта, 2013
Ты считаешь, что у тебя (и твоих детей, родственников) нет будущего? И ты согласен жить в другой стране, под другим государством, но на своей родине? Неужели настолько народишко одряхлел душой .....
Ну, а если сказать иначе - у этого (у такого) государства нет будущего?


Ной

Цитата: Planer от 20:08, 16 марта, 2013
....
У этой страны и у меня разное будущее.
Пусть она и дальше шагает строем под предводительством ПЖиВ.
Ну туповат я. Что поделаешь - быдло-с. Просто поясни, как ты себе(я) разделяешь или отделяешь от "этой страны"? В смысле, как ты это видишь? Наплевать на страну (твою родину?)? Или свалишь в другую страну-новую (истинную)родину?

Ной

Цитата: Mario от 20:23, 16 марта, 2013
Ну, а если сказать иначе - у этого (у такого) государства нет будущего?
Да я просто не понимаю - живя в России, каким образом можно себя от неё разделить? Будете жить по своим каким то законам в России? Или в "партизаны" уйдете? Покупать жрачку тоже будете в другой Стране?


odyssey1

Служащие  продолжают бредить  наяву Законы в расеи Жрачка из расеи . Да когда эта сраная рашка сдохнет я буду как и сейчас покупать китайское мясо и прочее заморское гавно.Но уже по цене страны освободителя . И что Если придут америкосы  у меня будет квартплата как в америке и бензин и жрачка и не будет вашей иудиной шайки котиорая превратила жизнь на камчатке в ад.

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 20:26, 16 марта, 2013
Ну туповат я. Что поделаешь - быдло-с.
Не кривляйся.
Цитата: Ацтек (Ной) от 20:26, 16 марта, 2013
Просто поясни, как ты себе(я) разделяешь или отделяешь от "этой страны"?
В чем суть вопроса? Ты полагаешь, любовь к березкам, жимолости и камбале  не даст мне покоя на чужбине в субтропическом климате?))
Откапывай кубышку, попробуем вместе. 
Это совсем недалеко.
Не понравится, вернешься.

Ной

Цитата: odyssey1 от 20:49, 16 марта, 2013
Служащие............... жизнь на камчатке в ад.
Побольше бы жрали жрачку из китая, кокаинчик бы из "золотого треугольника" - жить бы стало лучше - всякие, которые жрачку ставять выше любви к Родине и ставят любовь к Родине в разрезе хлеба и зрелищ, отсеились бы и не крутились бы под ногами с вечными воплями о толерантности и остального либерального бреда .....


Ной

Цитата: Planer от 21:07, 16 марта, 2013
Не кривляйся.В чем суть вопроса? Ты полагаешь, любовь к березкам, жимолости и камбале  не даст мне покоя на чужбине в субтропическом климате?))
Откапывай кубышку, попробуем вместе. 
Это совсем недалеко.
Не понравится, вернешься.
Я не въезжаю все равно. Ты отношение к стране видишь в разрезе отношения к жимолости, березкам? Ты что, белогвардеец? О душе думать надо, а не о брюхе и усладе глаз ......, о памяти предков, которые нам страну такую оставили, а мы её благополучно просираем. Или ты хочешь лежак в гамаке, пялиться на слонов, щупать аборигенок и рассуждать о тяжелой судьбе своей страны?

odyssey1

После души и памяти предков эт канешна. Судя по штилю подполковник  не ниже  .


jhuk

Цитата: odyssey1 от 20:49, 16 марта, 2013
И что Если придут америкосы  у меня будет квартплата как в америке и бензин и жрачка
Жрачка и бенз будут дешевле, да, а от квартплаты мало не покажется, к которой еще присоединится налог на недвижимость. Работодателя освободят от налогов на зп работника, вы сами в конце года понесете накопленные в течение года 40% от выплаченных зарплат, не понесете=очень быстро тюрьма
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:13, 16 марта, 2013
рассуждать о тяжелой судьбе своей страны?
А она твоя:lol: Не думаю, что ты так наивен...
Кстати, о Белой Гвардии, мой дед - царский офицер.
Его портрет у меня перед глазами.

Я прокормлю себя везде.
И на шезлонг заработаю, и на гамак, и на место под пальмой.
На  похождения ЕРины ЕРовой  пусть любуются мазохисты, к коим себя не отношу.
Обрыдло.

Ной

Цитата: odyssey1 от 21:34, 16 марта, 2013
После души и памяти предков эт канешна. Судя по штилю подполковник  не ниже  .
Чел, ты даже не вздумай напрягаться, пытаясь въехать, что такое душа, совесть, честь - вдруг удар хватит. Иди лучше китайских детских игрушек погрызи - там как раз три в одном - и цвет и вкус и химия .....

odyssey1

Вешайте девушка на уши  электорату и прочим избирателям я был и жил и не только в штатах но и даже в африке такшта афторитетно  заявляю это ад .

azazell

Цитата: Ацтек (Ной) от 20:26, 16 марта, 2013Ну туповат я. Что поделаешь - быдло-с.
Это печально, что люди такое проиносят только чтобы привлечь внимание. Как будто других методов нет.
Цитата: Ацтек (Ной) от 20:28, 16 марта, 2013Да я просто не понимаю - живя в России, каким образом можно себя от неё разделить?
Это печально, но я думаю упражнения из учебника логика помогут вам понять.
Цитата: Planer от 21:44, 16 марта, 2013Я прокормлю себя везде.
И на шезлонг заработаю, и на гамак, и на место под пальмой.
На  похождения ЕРины ЕРовой  пусть любуются мазохисты, к коим себя не отношу.
Обрыдло.
На место под пальмой заработать просто. А вот дать какой-то пачке народу место под пальмой - уже сложнее. Не взываю к моральным ценностям, ибо считаю, что у каждого свой путь. Но мне бы одному под пальмой стало скучно.

Цитата: jhuk от 21:42, 16 марта, 2013Жрачка и бенз будут дешевле, да, а от квартплаты мало не покажется, к которой еще присоединится налог на недвижимость. Работодателя освободят от налогов на зп работника, вы сами в конце года понесете накопленные в течение года 40% от выплаченных зарплат, не понесете=очень быстро тюрьма

Любые изменения как правило не могу тбыть применены с бухты-барахты. Даже сейчас при обременительных для бизнеса затратах и (хотя бы просто квартплате) есть возможность прогнозировать будущее. Буедем мы носить больший процент или будет это не прозрачно для нас (сами заботиться придется) - это по сути тот же хер, только в профиль.

Я уже сейчас вижу где бы мне так сделать чтобы за коммуналку платить мало - в идеале только за электричество и холодную воду - но это нужен свой дом: мой 5-10 летный план,

Ной

Цитата: Planer от 21:44, 16 марта, 2013
А она твоя? .....

Я прокормлю себя везде.
И на шезлонг заработаю, и на гамак, и на место под пальмой.
На  похождения ЕРины ЕРовой  пусть любуются мазохисты, к коим себя не отношу.
Обрыдло.
А я разве сказал, что она МОЯ? ОНА в смысле НАША.
Кстати, белое движение выступало в защиту Учредительного собрания. У нас сейчас нечто похожее - радуйся, мечта твоего Деда исполнилась...
И еще. А чем ты со своим шезлоногом, гамаком и пальмой отличаешься от , не к ночи будь упомянутой, тьфу, тьфу, вышеозначенной фурии? У нее свой шезлонг и пальма, у тебя свой. Только власти у тебя нет, а так никакой разницы. А в том, что ты заработаешь везде, так об этом и не спорю.
И еще. Принимай вот эти вакханалии наших "петрушек" в думе по отношению к народу простому как наше искупление грехов ..... не важно - твоих, моих, еще чьих то. Просто грехи перед Родиной.

odyssey1

Труп совка не против твоего умерщвления, да и если б он был против, это ничего бы не изменило. Вот опять встроенный тест. Государство с атомной бомбой это как человек с дробовиком - может жахнуть дуплетом, ошметков не останется. Но это человек. Труп не то что жахнуть, а даже му сказать не может, но мудаки постоянно видят что-нибудь одно, видеть сразу много они не хотят - это нервирует и мешает предвкушать грядущие удовольствия. Они кричат - ерунда, дробовик-то на месте! Ну, не чистят да незаряженым стоит, это фигня, главное, что он пока есть. Когда будет надо, зарядим да как дадим с обоих стволов... Не смешно даже. Наш дробовик привален к разложившемуся трупу, в котором еще копошимся мы. Да, воняет уже не так, как десять-пятнадцать лет назад, подсохло сверху, жижа стекла. Местами, где обдувает, так уже и совсем не воняет. Местами даже можно жить, да вот есть один неприятный момент: рядом в шезлонге развалился убивец с крюком и ждет. Пока дохлятина не подсохнет до уборкопригодного состояния, трогать не хочет - корку прорвешь, еще развалится, и место загадится непадецки. Ему это не надо, он хочет чистое место, где можно спокойно загонять в яму специально обученных опарышей, чтоб они доставали ему всякие нефти да газы. От того, что яма уже выкопана, но какие-то лишние, никому, даже себе не нужные опарыши жрут его нефть (а это, если честно, его нефть), терпения у него все меньше и меньше. Вроде все ясно - какая судьба ждет отдельно взятого опарыша, не обученного доставанью нефти из дырок в земле. Нет, мудакам неясно, "Все как-нибудь образуется", некоторые даже уверены, что и тут пронесет. Ну да хрен с ними, туда им и дорога. Ты-то не м***к, тебе еще жить - если, конечно, есть причины.

Ной

Цитата: ☭azl☭ от 21:55, 16 марта, 2013
.......................
Я уже сейчас вижу где бы мне так сделать чтобы за коммуналку платить мало - в идеале только за электричество и холодную воду - но это нужен свой дом: мой 5-10 летный план,
Рекомендую купить трехтарифный электросчетчик ..... экономия приличная .....

odyssey1

/Наша/ Эт уже тяжелая травма тиливизиром.Ви эт того не злоупотребляйте а то в едро потянет .а  это вам  не шоу трансвеститов эт шоу пидирасов.

Denny-boy

Включать лектричество после 2 ночи? Не)

k_rina

Цитата: Planer от 21:44, 16 марта, 2013
А она твоя:lol: Не думаю, что ты так наивен...
Кстати, о Белой Гвардии, мой дед - царский офицер.
Его портрет у меня перед глазами.

Я прокормлю себя везде.
И на шезлонг заработаю, и на гамак, и на место под пальмой.
На  похождения ЕРины ЕРовой  пусть любуются мазохисты, к коим себя не отношу.
Обрыдло.

Planer,  в порядке ликбеза.  Как страна называется , где у власти все кристально чистые и честные?  Это из какой сказки?

хулиган

Цитата: ☭azl☭ от 21:55, 16 марта, 2013в идеале только за электричество и холодную воду - но это нужен свой дом: мой 5-10 летный план,

Вася...как ты далек от своего дома...если думаешь топить от электричества,забудь,что будет мало!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ной

Цитата: odyssey1 от 22:08, 16 марта, 2013
/Наша/ Эт уже тяжелая травма тиливизиром.Ви эт того не злоупотребляйте а то в едро потянет .а  это вам  не шоу трансвеститов эт шоу пидирасов.
Понимаете, у большинства тех "петрушек" в думе двойные гражданства и вторая гражданская родина обычно израиль. Почему? Ну иногда мелькнет какая нибудь европейская задрочка ..... Вот у меня понятие НАША несколько иное чем у них понятие НАША ...... А вы все таки осторожнее с процессами мышления .....

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:01, 16 марта, 2013
А чем ты
Сережа, если тебе хочется покрасоваться у квасном патриотизме, я не против.
Ты прекрасно знаешь, в чем разница между мной и фурией.
Или не знаешь?

Ной

Цитата: Planer от 22:22, 16 марта, 2013
.............
Или не знаешь?
Покрасоваться? Извини, но я так на самом деле думаю. А разницу между тобой и фурией конечно знаю - ты мужик, в смысле мужского пола, а она ... сам знаешь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика