У этой страны нет будущего...

Автор Ной, 19:44, 16 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Mario от 01:10, 17 марта, 2013Только верой и живу, и надеждой. В противоречии с сознанием. Тяжело это...
Для поддержки в трудные времена есть друзья. Слава богу не в Америке живем, к ним можно прийти просто так. Безо всего. Если это настоящие друзья)

Александр Владимирович

Как к власти придут национал-социалисты, а они придут, то сразу всё станет на места. Депутатами будут избираться только те, кто уважает свой народ и любит Родину, появится много работы и будут хорошие заработки, здравоохранение и прочие. Сегодня, что-либо говорить про процветание Родины бесмысленно, так как у каждого своя Родина, своя, национальная идея, свой кумир и вождь, то есть, у каждого свои тараканы в головах. А национал-социалитсы всё уровняют и приведут в порядок. Думаю - это произойдёт ну очень скоро.

Denny-boy

Цитата: Александр Владимирович от 01:13, 17 марта, 2013Думаю - это произойдёт ну очень скоро.
Очень реальный вариант.


Kubik

Я не пофигист, но на мое мнение пофиг стране Российской Федерации. Поэтому я предпочитаю молчать и ждать, чем закончится бардак  - а он однажды закончится. И если мою страну не дадут за это время окончательно разворовать своим же и начнут наконец строить будущее (которое не ограничивается будущим сырьевого придатка) - я буду только рада. А если успеют разворовать - мы окажемся в полном Г независимо от того, какой у нас будет флаг и какое название.
А пока что о РФ хочется сказать цитатой из "Служебного романа": "Новосельцев? А какой Новосельцев? - В том-то и дело, что НИКАКОЙ"....

Denny-boy

Цитата: Kubik от 01:28, 17 марта, 2013А если успеют разворовать - мы окажемся в полном Г
Это не приговор. Сколько раз там оказывались. А сейчас не там разве?)
Цитата: Kubik от 01:28, 17 марта, 2013А пока что о РФ хочется сказать цитатой из "Служебного романа"
Роман ведь счастливо закончился?))


East Storm

Цитата: Александр Владимирович от 01:13, 17 марта, 2013
Думаю - это произойдёт ну очень скоро.
Нее, не скоро. ЧК не спит).

Александр Владимирович

ЧК только и мечтает начать массовые аресты "слуг народа" и их прихлебателей, ну а там, мы новый мир построим....

Mario

Цитата: Александр Владимирович от 01:13, 17 марта, 2013
Сегодня, что-либо говорить про процветание Родины бесмысленно, так как у каждого своя Родина, своя, национальная идея, свой кумир и вождь, то есть, у каждого свои тараканы в головах. А национал-социалитсы всё уровняют и приведут в порядок. Думаю - это произойдёт ну очень скоро.
Про тараканы верно, на любом даже форуме (и этот не исключение) видно, как мы разделены. На красно-бело-серо-буро-малтновых... Но боюсь, что упование на кого-либо, ктол придет и все уровняет и наведет порядок в мозгах есть пустая фантазия. Если кто-то и придет, то только после того, как в народе, хотя бы в критической массе (незная сколько может десять, может двадцать или пятьдесят процентов) придет порядок в головы. Пока этого не случится никакие НС и даже инопланетяне нам не помогут.


Denny-boy

Цитата: Mario от 02:05, 17 марта, 2013на любом даже форуме (и этот не исключение) видно, как мы разделены
На мой скромный взгляд сейчас между двумя классами имущих и неимущих в России такие противоречия, что договориться полюбовно вряд ли получится. Одни готовы на все, чтобы сохранить свою власть и капитал, другим просто нечего терять.
Цитата: Mario от 02:05, 17 марта, 2013Если кто-то и придет, то только после того, как в народе, хотя бы в критической массе (незная сколько может десять, может двадцать или пятьдесят процентов) придет порядок в головы.
Понимание придет и уже приходит. Только вот то, что будет после достижения критической массы может не понравится ни первым ни вторым. Пока еще не поздно услышать друг друга.

Goga

"пролетариату нечего терять кроме своих цепей" :degen :uzon:

У буржуинов один выход - строить если не социализм, то социалистический капитализм как минимум. :yes Ибо чревато, прецедент 17 года будет висеть теперь всегда, как нож гильотины, зазевался и амбец. Это только принято говорить что русский бунт бессмысленный и беспощадный, на самом деле всегда конкретен и предметен, суров. Это потом, после подавления оного замазывают власть придержащие настоящие причины и виновных в перегибах. ;)

Лужу, паяю, IBM подчиняю


Пасюков Андрей

Цитата: Mario от 02:05, 17 марта, 2013
Про тараканы верно, на любом даже форуме (и этот не исключение) видно, как мы разделены. На красно-бело-серо-буро-малтновых... ........ . Если кто-то и придет, то только после того, как в народе, хотя бы в критической массе (незная сколько может десять, может двадцать или пятьдесят процентов) придет порядок в головы. Пока этого не случится никакие НС и даже инопланетяне нам не помогут.
в головы придет не порядок, а лозунг: "Перемен!!"
Цитата: Скорпион от 02:16, 17 марта, 2013
На мой скромный взгляд сейчас между двумя классами имущих и неимущих в России такие противоречия, что договориться полюбовно вряд ли получится. Одни готовы на все, чтобы сохранить свою власть и капитал, другим просто нечего терять.Понимание придет и уже приходит. Только вот то, что будет после достижения критической массы может не понравится ни первым ни вторым. Пока еще не поздно услышать друг друга.
полюбовно договорится можно всегда!! но нужно ли:
"Бомжи" но отчего то не штурмуют особняки олигархов(( довольствуются подачками
"олигархи" почемуто всегда считают что можно заплатить одной части малоимущим чтобы уничтожали друю часть
когда процессы довольстования и расчета дадут сбой - наступит эпоха перемен, как это было уже в истории. и она не понравится ни первым ни вторым (как было в истории)

Sable

Слыхал я что Путин подписал закон о запрещении боливийцам жевать листья коки.
Да, такого маразма не было даже при Брежневе.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

голдик

Цитата: Sable от 10:02, 17 марта, 2013Слыхал я что Путин подписал закон о запрещении боливийцам жевать листья коки.
Да, такого маразма не было даже при Брежневе.
Подписал. Читала где-то на официальном сайте. И там же писали "зачем он это сделал". Но я так и не поняла :(

odyssey1

  Массовая идиотия Уход от реальности  спасительная гавань сумашествия . Это диагноз многим .Выгодно полагать что  крысы наши только они немножко плохие .Все что делается делается для блага Нада только немножко подождать.Чево толька не придумаешь для того чтобы не присутствовать в неприятной действительности. Но таки интересно наблюдать за сломом сознания когда у особи возникает когнитивный диссонанс и уже не получается прямое опускание в дерьмо  обосновывать заботой и волнением за будусчее этой страны .Как колбасит  педриотов от прямго и неприкрытгго стеба власти . Ну да ладна чево там нам делить мы же в адной лотке.Кстати  сегодня прощенное воскресенье Так шта простите меня  если че дорогие русиянцы.Кстати депутат исаев вам ответил по поводу хаты мадам \Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко.\Вот оно лицо родины.

azazell

Цитата: Planer от 00:48, 17 марта, 2013ЕРина Еровая пять(!) раз баллотировалась в Гос.Думу.
И все пять (!) раз безуспешно.
Тем не менее уже второй срок она - депутат(ша).

Когда я для себя рассматривал возможности заниматься противокоррупционной деятельностью, мне показалось очевидным, что мне в те пенаты можно залезть, только имея большие бабки. Есть бабки - тебя изберет народ, нет - просто попиаришься.... Бабки нужны хорошие, а значит, если народ идет на это - там места денежные...

К чему это я?

Если вдруг мне, чЁткому пацанчику захочется сделать хорошо народу - мне придется залезть в такие долги, что забравшись наверх, эти долги придется отдавать - своей деятельностью заниматься не смогу.

Или же, нечестным путем пробиться хоть куда-то и там начать строить свои порядки - постепенно зарабатывая авторитет.

Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 10:59, 17 марта, 2013Есть бабки - тебя изберет народ, нет - просто попиаришься

Были же примеры в РФ, когда избирали без бабок. И на довольно высокие посты.

azazell

Цитата: Скорпион от 12:11, 17 марта, 2013Были же примеры в РФ, когда избирали без бабок. И на довольно высокие посты.

Ну мне о них неизвестно...  это раз (хотя мало ли что мне неизвестно)
И где эти люди теперь? - это два...
и почему у нас такой бардак продолжается, если те люди прорвались? это три...

Я выяснял здесь - на местах. Мне дали расклад:
избирательная компания, инвестиции заинтересованных и прочая, прочая, прочая. Выходит дорого, но инвестиции окупаются - это факт.

Ной

Цитата: ☭azl☭ от 12:23, 17 марта, 2013
..............расклад:
избирательная компания, инвестиции заинтересованных и прочая, прочая, прочая. ...
А что, можно сегодня сказать, что инвистиции и коррупция  - это одно и тоже. Логично ....

azazell

Цитата: Ацтек (Ной) от 12:43, 17 марта, 2013А что, можно сегодня сказать, что инвистиции и коррупция  - это одно и тоже. Логично ....

Окраску деньгам дают люди. Одни делают благое дело, другие - грязное.

Факт - это то, что коррупцию в любом случае надо принимать за правило игры - хочешь сделать благое дело - принимай правила игры - запачкайся - а потом попробуй сделать благое дело... плебс заценит...

Ной

Цитата: ☭azl☭ от 12:58, 17 марта, 2013
............. плебс заценит...
А Бог? Душу то потом куда засунут?

Goga

 :devil отпущение грехов мердседесом попу получат и всё окей.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Ной

Цитата: Goga от 13:31, 17 марта, 2013
:devil отпущение грехов мердседесом попу получат и всё окей.
Та ни. Поп такой же посредник ..... я имею ввиду, когда уже ТАМ будет стоят, там то мерсом не отделаешься .... придется вниз спускаться .....

Goga

Цитата: Ацтек (Ной) от 13:36, 17 марта, 2013придется вниз спускаться .....
Оттель, ни с верху ни с низу ещё никто не возвращался и видео на ютуб не выкладывал. :degen
Мне как инженеру процесс перехода видится как вкл\выкл, единственное что после выкл состояния вкл не будет. А душа....хз, хочется верить, но сомнительно, с носителем и средой передачи нет ясности. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Ной

Цитата: Goga от 13:46, 17 марта, 2013
........... нет ясности. :repa:
Вспомни о комарах..... личинка живет в воде, на воздухе сдыхает. Потом из личинки выходит комар, он жить в воде уже не может. Душа одна, а среда обитания разная ......

East Storm

Цитата: Александр Владимирович от 01:54, 17 марта, 2013
ЧК только и мечтает начать массовые аресты "слуг народа" и их прихлебателей, ну а там, мы новый мир построим....
А мне кажется им нормально сейчас живётся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика