У этой страны нет будущего...

Автор Ной, 19:44, 16 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

odyssey1

Оно таки тиливизир Наша в руском языке толкование одно и скока не упражняйся в свовоблудии она уже не ваша товарисч она их . Не вериш Ну тада сходи на свою речку рыбки полови или в свой суд зайди там или в куда нибудь исче А вааще сходи ка брат на площадь попротестуй или просто соберись больше трех.Ну да ладна . Боженька он большой затейник дал нам возможность свидетельствовать факт прозрения  и прозреть ибо / поднимает палец вверх/ по делам их узнаешь их . сказано 

azazell

Цитата: хулиган от 22:15, 16 марта, 2013
Вася...как ты далек от своего дома...если думаешь топить от электричества,забудь,что будет мало!!!

Бхахаха...
холодная вода и электричество != топить электричеством.

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:31, 16 марта, 2013
А разницу между тобой и фурией конечно знаю - ты мужик
Это фсё?
Браво, Зоркий Сокол :lol:


jhuk

Цитата: odyssey1 от 21:52, 16 марта, 2013
Вешайте девушка на уши  электорату и прочим избирателям я был и жил и не только в штатах но и даже в африке такшта афторитетно  заявляю это ад .
У вас что был ИНН в Штатах? Вы были включены в соц.программы для резидентов?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Скорпион от 22:09, 16 марта, 2013
Включать лектричество после 2 ночи? Не)
Стиралку, посудомойку, мультиварку на таймере часто включают ночью, поэтому трехтарифный счетчик прилично экономит по месяцу - на личном опыте знаю
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Ной

Цитата: Planer от 22:47, 16 марта, 2013
Это фсё?
Браво, Зоркий Сокол :lol:
А че еще хотел? Есть шашалык у одного костра - это ничего не показывет..... Кстати, у меня минус в зрении ..... старый стал.

odyssey1

/ИНН в Штатах/ Стандартный прием . Я падазриваю девушка что ви есть  слуга у окупантов  и это поговорить для меня смешно .

Denny-boy

Цитата: jhuk от 22:50, 16 марта, 2013Стиралку, посудомойку, мультиварку на таймере часто включают ночью, поэтому трехтарифный счетчик прилично экономит по месяцу - на личном опыте знаю
Это понятно, но кроме этих приборов еще масса других нужд. Хотя если мой сосед будет ночью включать стиралку, то ...


Игорь А.К.

 " Пусть кричат Уродина ,
   а она нам нравится ..." ( Ю. Шевчук )

jhuk

Цитата: odyssey1 от 23:00, 16 марта, 2013
/ИНН в Штатах/ Стандартный прием . Я падазриваю девушка что ви есть  слуга у окупантов  и это поговорить для меня смешно .
Вы не уходите от ответа, если заявили себя Аффтаритетом :lol: Так ви были резидентом или нелегально посуду в китайском ресторане мыли?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Ной

Цитата: jhuk от 23:14, 16 марта, 2013
Вы не уходите от ответа, если заявили себя Аффтаритетом :lol: Так ви были резидентом или нелегально посуду в китайском ресторане мыли?
Двойной стандарт - сама на вопрос не отвечаешь, а от других требуешь .... фу, не толерантно

jhuk

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:20, 16 марта, 2013
Двойной стандарт - сама на вопрос не отвечаешь, а от других требуешь .... фу, не толерантно
передергиваете) человек "аффтаритетно заявил" :degen
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:50, 16 марта, 2013
Есть шашалык у одного костра
Ничего не хотел и не претендовал ни разу.
Шашлык - вкусный.
Природа - красивая.
А жизнь у каждого - своя.

Ной

Цитата: Planer от 23:32, 16 марта, 2013
Ничего не хотел и не претендовал ни разу.
Шашлык - вкусный.
Природа - красивая.
А жизнь у каждого - своя.
А кто бы спорил. Я тебе свою позицию высказал, ты мне свою. Ничего личного ..... гримасы Истории. Главное, чтоб люди хорошие были .....

Mario

Цитата: Ацтек (Ной) от 20:28, 16 марта, 2013
Да я просто не понимаю - живя в России, каким образом можно себя от неё разделить? Будете жить по своим каким то законам в России? Или в "партизаны" уйдете? Покупать жрачку тоже будете в другой Стране?
А кто вам сказал, что я как-то себя отделяю или куда-то намылился? Просто я считаю, что такое гос-во (с такой "элитой" и прочими структурами) это само по себе гибельно. Разве ошибкой было бы сказать в 1917 году, после февраля, скажем в мае-сентябре, что эта страна (разумеется именно государство, его идеи и конструкцию, а не весь народ) умирает? И так все и случилось, разве нет? В каком-то смысле и в 91 году можно было так сказать. Вопрос не в том, что России не будет на карте мира (хотя будет ли она иметь нынешний вид не ведаю), а в том, что это курс, эта "элита", правящий класс - сможет ли очиститься? Есть сомнения. Думаю гниение будет продолжаться, но потом настанет вероятно время какого-то очистительного огня (аналог 20-40-х гг.). И быть может потом возрождение. Не хочу быть кликушей, но слабо верится в мирную эволюцию и нравственное возростание как элиты, так и общества в целом. Вероятно нужна встряска.

Denny-boy

Цитата: Mario от 23:46, 16 марта, 2013
А кто вам сказал, что я как-то себя отделяю или куда-то намылился? Просто я считаю, что такое гос-во (с такой "элитой" и прочими структурами) это само по себе гибельно. Разве ошибкой было бы сказать в 1917 году, после февраля, скажем в мае-сентябре, что эта страна (разумеется именно государство, его идеи и конструкцию, а не весь народ) умирает? И так все и случилось, разве нет? В каком-то смысле и в 91 году можно было так сказать. Вопрос не в том, что России не будет на карте мира (хотя будет ли она иметь нынешний вид не ведаю), а в том, что это курс, эта "элита", правящий класс - сможет ли очиститься? Есть сомнения. Думаю гниение будет продолжаться, но потом настанет вероятно время какого-то очистительного огня (аналог 20-40-х гг.). И быть может потом возрождение. Не хочу быть кликушей, но слабо верится в мирную эволюцию и нравственное возростание как элиты, так и общества в целом. Вероятно нужна встряска.
У России бывали и намного более тяжелые времена. Падали и поднимались. Если каждый раз кричать всё пропало и пора валить, тогда да, с такими каши не сваришь.

Ной

Первые гибнут паникёры ......

Военмор

Цитата: Mario от 23:46, 16 марта, 2013
. Вероятно нужна встряска.

                                            Пора, пора всех  на Камчатку ,
                                            Пора  Рублёвку  на  вулкан !!!???        :degsmile :degsmile :devil
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Mario

Цитата: Скорпион от 23:53, 16 марта, 2013
У России бывали и намного более тяжелые времена. Падали и поднимались. Если каждый раз кричать всё пропало и пора валить, тогда да, с такими каши не сваришь.
Времена были тяжелее, но тогда был еще мощный фундамент, накоплено было столько, что грубо говоря можно было позволить себе экспериметы,  ошибки, свершения. Сейчас силы не те уже. Сознание народа разорвано, как и он сам. И при всем при том, разве я где-то говорил, что пора валить и что так-таки пропало "всё"?

Denny-boy

Цитата: Mario от 00:12, 17 марта, 2013Времена были тяжелее, но тогда был еще мощный фундамент, накоплено было столько, что грубо говоря можно было позволить себе экспериметы,  ошибки, свершения. Сейчас силы не те уже. Сознание народа разорвано, как и он сам. И при всем при том, разве я где-то говорил, что пора валить и что так-таки пропало "всё"?
Было намного тяжелее, нам такое и не снилось. И мозги населению также лечили, ничего выплыли. И сейчас выплывем, деваться-то некуда. Нередко страну спасали те, кто, казалось бы, на такое в принципе не способен. Не стоит недооценивать пофигизм населения. На том и стоим.

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:36, 16 марта, 2013
А кто бы спорил.
Никто и не спорит. Надо просто вспомнить с чего начался разговор.
ЕРина Еровая пять(!) раз баллотировалась в Гос.Думу.
И все пять (!) раз безуспешно.
Тем не менее уже второй срок она - депутат(ша).
"Слуга народа", который не разу ее не избрал.
Мало того, ЕРина ЕРовая теперь определяет как, когда и каким образом надо бороться с коррупцией в этой стране.
В связи с этим достаточно задать себе несколько вопросов и честно на них ответить.

После этого можно опять о патриотизме, о родине, о памяти предкоff.

Mario

Цитата: Скорпион от 00:17, 17 марта, 2013
Было намного тяжелее, нам такое и не снилось. И мозги населению также лечили, ничего выплыли. И сейчас выплывем, деваться-то некуда. Нередко страну спасали те, кто, казалось бы, на такое в принципе не способен. Не стоит недооценивать пофигизм населения. На том и стоим.
Что выплывем, хоть как-нибудь не вопрос. Вопрос в том, что пока творится такое бл..дство плыть мы будем в дерьме. Раньше чем это б... не кончится мы в это г.. будем заплывать все дальше.

Denny-boy

Цитата: Mario от 01:00, 17 марта, 2013
Что выплывем, хоть как-нибудь не вопрос. Вопрос в том, что пока творится такое бл..дство плыть мы будем в дерьме. Раньше чем это б... не кончится мы в это г.. будем заплывать все дальше.
Оно закончится. Оно всегда заканчивается.

Ной

Цитата: Planer от 00:48, 17 марта, 2013
Никто...................
После этого можно опять о патриотизме, о родине, о памяти предкоff.
Вот как раз чтобы такого дерьма не плавало вокруг и кругом, и надо вслух и громко говорить именно об этих вещах. Ты же знаешь - мысль материальна .....

Mario

Цитата: Скорпион от 01:02, 17 марта, 2013
Оно закончится. Оно всегда заканчивается.
Только верой и живу, и надеждой. В противоречии с сознанием. Тяжело это...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика