Пасхальная благотворительность.

Автор киви, 20:43, 13 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat


киви



Доброе утро всем!)
Погода не радует. Выезжать к торговому центру, на открытую площадку рискованно. Поэтому прошу вас по поводу получения выпечки звонить мне по телефону 8 (914) 782 000 4.
Ну вот.... и поговорили....

киви

Звонить можно ( и нужно) уже прямо сейчас. Очень жду встречи.
Ну вот.... и поговорили....


Zmeisha

Кто на горизонте живет и не забрал свои куличи? Поеду через час-полтора забирать один, могу еще захватить )
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Отшельник

Пересечься и взять куличи очень сложно.

Сообщите, есть ли у Вас карточка visa сбербанка, подключен ли мобильный банк?
Я бы Вам перевел денежки на карточку, якобы "купил". А куличи кому-нибудь задарите.
Если мобильный банк сбербанка подключен, могу перевести по номеру телефона, если нет, по номеру карточки.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


киви

Отшельник, Как жаль.. отправила Вам личное сообщение.
Ну вот.... и поговорили....

olesya_001

Цитата: Zmeisha от 15:03, 04 мая, 2013Кто на горизонте живет и не забрал свои куличи? Поеду через час-полтора забирать один, могу еще захватить )

Ой, как поздно я увидела твое сообщение. Сегодня просто не было возможности куда-то выехать!

Цитата: Отшельник от 17:20, 04 мая, 2013Сообщите, есть ли у Вас карточка visa сбербанка, подключен ли мобильный банк?

Присоединяюсь. Можно мне тоже в личку номер карты СБ. Я переведу денежки в качестве благотворительности.
А куличи, если получится, завтра попробую забрать. А где вы живете?

Вадим Витальевич

Христос воскрес...)))
С чем всех и поздравляю. Особенно тех, кто постился...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


хулиган

Кое-как воскресным утром,ангел в форточку пролез,и сказал тому кто слышит:"добрый день,Христос Воскрес!" ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Notka

Спасибо большое за кулич :) Три дня с соблазном боролась в виде аромата от него, с утра первым делом нарезала - умяла - вкусно :)


киви

Большое Спасибо всем, кто помог мне осуществить это. Все получилось. Собранные средства будут вложены в стройматериалы.
Мало слов, чтобы выразить Вам мою признательность.
И еще.. я была рада, пусть и мимолетным, встречам с вами.
Ну вот.... и поговорили....

Ной

Да, куличи удались. Спасибо большое. Мои малЫе умяли только так ....

Helene

Очень вкусно и необычно!! Рижский бальзам очень приятный вкус дает!!!
Киви, спасибо!
Христос Воскресе!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катарсис

Куличи вкусные!
Вам надо каждый год их печь.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

KARABAS

Присоединяюсь к прозвучавшим выше благодарностям. Спасибо большое за вкуснятину. Мне очень понравилось. Всего вам доброго!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Marishka

И я присоединяюсь!!!
Очень вкусно было!!!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Absolu

Цитата: KARABAS от 20:38, 05 мая, 2013
Присоединяюсь к прозвучавшим выше благодарностям. Спасибо большое за вкуснятину. Мне очень понравилось. Всего вам доброго!
Присоединяюсь! Вкусно, спасибо  :coolgay

Zmeisha

Да, очень вкусно и очень сытно :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Танико

Кулич простоял разрезанным на кусочки сутки и стал еще вкуснее...хитрый кулич, для терпеливых))
В споре побеждает нуднейший  ;)

киви

Спасибо за отзывы. Мне очень приятно все это слышать.)
Танико, да, эта выпечка, если выстаивается- только лучше становится.)
Ну вот.... и поговорили....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика