Московская квартира Ирины Яровой

Автор odyssey1, 11:59, 11 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Sable от 10:17, 15 апреля, 2013
Вот только между этими двумя знаменательными событиями большинство стремиться как можно сильнее повысить своё благосостояние.
Интересно зачем ?

FISHKA

Видимо, чтобы обеспечить своему туловищу продолжительное хранение в спец.сооружении. Но вопрос "зачем?" остается открытым

vanya

Нет ничего плохого в том, чтобы быть богатым. Плохо другое - цинизм. Сначала попить чайку с библиотекаршами и навешать лапшы, потом поехать в свою квартиру за 3 ляма $ неизвестного происхождения. И при этом выполнять заказы по "борьбе с коррупцией"


Asta Gomes

Мне история с квартирой ЕРовой напоминает эпизод из фильма "Тупой  и еще тупее" когда герои идут зимой по дороге один в перчатках а второй без и у него невыносимо мерзнут руки. И когда он доходит до полного отчаяния товарищ говорит.
-Хочешь я дам тебе свои перчатки?
-Ты дашь мне свои перчатки?-говорит замерзающий у которого восторг перед благородством товарища затмевает собственные страдания-Но ведь тогда у тебя начнут мерзнуть руки.
-Нифига-отвечает благородный друг-на мне две пары надето!

Мы понимали что доходы у ЕРовой несколько иного порядка чем у пенсионеров, инвалидов, многодетных семей и ветеранов. Но теперь выяснилось что ее доходы в разы выше чем мы могли представить. Главная разводка ЕРовой в том что она заняла не свою нишу. Когда индейцы избирают в Закс Б. Чуева и   Т. Романову им доставляет что их интересы представляет суровый прокурор и народная артистка России. Когда избиратели голосуют за Шамояна им доставляет что с него можно сшибить немного мелочи  на социальные проекты. ЕРовая позиционировала себя как суровую прокуроршу а оказалось что с нее можно  было сшибить мелочи поболе чем с Шамояна.

Ф.Е.

Так... Отзывать Ирину Анатольевну никто не собирается. Хоть бы письмо ДАМу написали, что он не угадал и вытащил не тот билет из барабана с фамилиями желающих. А то сидеть словоблудствовать попусту совсем таки несолидно, ведь взрослые же люди, с активной гражданской позицией, судя по постам.


Strelok

Развели тему на кучу страниц и все не о чем)
Корякгеолдобыча в 2010 году добыла 3,5 тонны золота это порядка 3,5 тр. рублей(сочинская олимпеада уже обошлась в 1,5 трлн. р., а на покупку каждому жителю Камчатки квартиры необходимо по грубым расчетам 1 трлн. р. ). Почему эти деньги принадлежат какому то упырю, а не жителям как и должно быть. Это не считая платины которая в 2010 году обрушила мировой рынок. Пока вы рассуждаете, что какая то миледи имеет квартиру, не внесенную в декларацию, у вас товарищи(которые совсем не товарищи) Невзоров и Кожимяко перекрывают устья рек и имеют раз в сто больше!!!
"Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.

Ямамото Цунэтомо. Сокрытое в листве"

абревиатура

Цитата: Strelok от 10:44, 17 апреля, 2013Почему эти деньги принадлежат какому то упырю

а какому упырю эти деньги принадлежат?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Александр Владимирович

А "Тревожное зарево", сколько накопало, или это одна и таже контора? И вообще, где золотишко-то,  меня этот вопрос тоже интересует? Думаю, надо задать вопрос нашим местным депутатам, мол хлопцы гарные, Ленин сказал делиться,  а вы всё до себе и до себе, ну когда эта приватизация закончиться? И если можно поподробней про драг металлы, может действительно заострить вопрос, да и перехать всем краем по ближе к Яровой, я имею виду стать её соседями по строительной площадке, вот где веселуха будет.


NiХ0

Цитата: Александр Владимирович от 15:38, 17 апреля, 2013И вообще, где золотишко-то,  меня этот вопрос тоже интересует?

анунаки вывезли..  :yes

FISHKA

Цитата: Strelok от 10:44, 17 апреля, 2013
Развели тему на кучу страниц и все не о чем)
Корякгеолдобыча в 2010 году добыла 3,5 тонны золота это порядка 3,5 тр. рублей(сочинская олимпеада уже обошлась в 1,5 трлн. р., а на покупку каждому жителю Камчатки квартиры необходимо по грубым расчетам 1 трлн. р. ). Почему эти деньги принадлежат какому то упырю, а не жителям как и должно быть. Это не считая платины которая в 2010 году обрушила мировой рынок. Пока вы рассуждаете, что какая то миледи имеет квартиру, не внесенную в декларацию, у вас товарищи(которые совсем не товарищи) Невзоров и Кожимяко перекрывают устья рек и имеют раз в сто больше!!!
Судя по нескрываемой заинтересованности, проявленной БАН-вым, в членстве в ГД этой самой "миледи" речь может идти о более масштабных возможностях, нежели невзрачная квартирка, купленная на вырученные от продажи последних портков мужа-препринимателя  зеленоватые деньги.
Ну а по поводу био и минеральных ресурсов - уже сказали, что должны радоваться и ликовать, поскольку на "сдачу" от продажи Родины  нам строят ФОКи, сейсмоукрепляют хижины, ежегодно на протяжении лета и осени асфальтируют отдельные участки "транспортных магистралей", и даже! заменяют покрытие ВПП в поселке-герое Палана. Самолеты, правда, летают исключительно на еще советском "запасе прочности". Но это не важно, зато можно замечательно организовать встречу "первых и первейших лиц", прилетевших на вертолетах с "простыми" северянами и северянками и по периметру полосы удобно разместить телеоператоров для съемок репортажа о "хождения в народ"


FISHKA

Цитата: Александр Владимирович от 15:38, 17 апреля, 2013
И если можно поподробней про драг металлы, может действительно заострить вопрос,
Почитайте http://www.rnk.ru/journal/archives/2006/13_14/nalogovoe_administrirovanie/resursnye-i-imuschestvennye-nalo/71687.phtml по поводу налогообложения на добычу драг. металлов! Если я правильно поняла смысл изложенного - можно так "замутить" налогооблагаемую базу, что добывающим компаниям (вернее, менеджменту) еще и бюджетное пособие на поддержание штанов выплачивать нужно будет

И вот еще "В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (далее - Кодекс) налоговая база по налогу на добычу полезных ископаемых определяется налогоплательщиком самостоятельно" http://www.audit-it.ru/nalognews/reg164/463861.html  :shoking

Ф.Е.

Ага. А для создания видимости бурной деятельности по внедрению инновационных технологий возят сюда маргиналов, которые вроде бы и русские по внешности, с фамилией русской, а рассуждают, как оккупанты, рассказывая о том, что наши способы работы в сельском хозяйстве сегодня неактуальны и изначально неправильны и вообще русские никогда не умели заниматься сельским хозяйством. Сегодня один такой масквич рассказывал о том, что в нашей стране сейчас работает программа естественного отбора. С его слов слушатели могли усвоить, что если ты не рвач, не хапуга, который сокращает рабочие места и лишает хлеба своих ненужных и неэффективных работников, то тебе нет места на этой земле, потому что ты слабый и поэтому должен умереть от голода. Красота да и только. Где их берут? И это - тот, кого приглашают, платят ему деньги из нищего елизовского бюджета, чтобы он выступил перед агрономами и доярками с лекцией о том, что канадские технологии ведения животноводства - это зер гутт, а вы тут все омном поросли и работать не хотите.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика