Московская квартира Ирины Яровой

Автор odyssey1, 11:59, 11 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

#150
Цитата: Александр Владимирович от 21:16, 14 марта, 2013В истории много было женщин...

Один адвокат в  конце 19 века обратился к присяжным с речью: Господа, взгляните на это женщину. Ух какая женщина: красива, умна, одета роскошно. Цены бы этой женщине не было кабы она своему мужу горло не перерезала...


boss

#151
Цитата: Александр Владимирович от 21:16, 14 марта, 2013
В истории много было женщин...
читаль и плакаль...

212-й

Народ, имейте совесть! Не увлекайтесь оверквотингом!  :moral
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Datsun

 
ЦитироватьИ именно Ирина Яровая, Ирина Орлова, Александр Дудников
вы это прекращайте А то последние рыбаки со смеху перемрут
С уважением Николай

голдик

На эту статью отреагировал депутат-единоросс Андрей Исаев. Он пригорозил, что автор и редактор "ответят жестко" за эту публикацию.
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/03/15/826727-politicheskaya-prostitutsiya-smenila-pol.html


Гоcть

Цитата: голдик от 18:25, 16 марта, 2013
На эту статью
Хорошая статья.
И фраза : Долгое время политическая проституция была чисто мужским занятием. - замечательная.
Чего же ей не хватает?
Ответа на извечный русский вопрос "Что делать?"
Из подобных яровых и пехтиных на 100% состоит российская ГосДура ГосДума и российское правительство... У этой страны нет будущего.
Кто считает иначе, порадуйте нас своими фантазиями))

Asta Gomes

Максим Галкин на одном выступлении обратился к залу: Надо смеяться над тем что я говорю,а не надо мной. Однофамилец Штирлица столкнулся с ситуацией описанной одним из членов Земли и воли во время его хождения в народ. Крестьяне отказывались слушать революционную агитацию, но таки нашелся один который раскрыв рот прослушал лекцию о текущем моменте перемежая ее фразами "Эвон", "Вот это да".
Счастливы агитатор спросил у продвинутого пейзанина все ли тот понял, и не надо ли чего пояснить?
-Понял, барин, все понял.
-А что ты понял?
-Сапоги у тебя барин знатные.
Барин Исаев с барыней ЕРовой много лет несли словесную пургу но оказалось что народ больше интересует их многомиллионная появившаяся как Коровьев из воздуха. И журнализы которые не сидят на кремлевском пайке пишут о том что интересно публике, что она купит. И конечно Исаеву с ЕРовой подобная светская жизнь не нравится. В современном мире надо быть или богатым или знаменитым тогда у тебя есть право на прайвеси. Но если ты богатый и знаменитый журнализы с тебя не слезут. ЕРовая и Исаев жизнь положили чтобы стать знаменитыми, а о нажитом непосильным трудом умолчали.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


East Storm

Вчера в "Недели" мадам дала мини-интервью по данному вопросу  :yes
-Деньги на эту квартиру были заработаны честным путём.
Всё! Досвидос :uzon:

Гоcть

Цитата: Flomzik от 17:53, 17 марта, 2013
Всё! Досвидос :uzon:
Атлично сказано.
Все обязаны поверить на слово))  :lol:


Asta Gomes

Это очень напоминает эпизод из Голого пистолета где герой Лесли Нилесена попадает на воровскую малину и мамаша главного бандита подозрительно на него глянув говорит:
-По моему это коп.
И на Лесли сразу наставляют несколько стволов. Но тот не теряется и заявляет.
-Нет, я не коп.
После чего бандиты сразу прячут пистолеты: если чел сказал что он не коп, какие могут быть сомнения?

Так и с ЕРишкой: сказала все честно, какие могут быть предьявы?

4elovek

Тут на днях статья в МК вышла и, надо сказать, вызвала острую боль ниже спины у единорасов =))
Оставлю тут только один фрагмент.

ЦитироватьПолитическая проституция сменила пол. Теперь все как в жизни.
...
В ходе пристального изучения жилищной ситуации Ирины Яровой остался незамеченным очень примечательный факт из биографии депутата. Ирина Яровая пять раз (!) проигрывала выборы в Государственную думу.

Три неудачные попытки приходятся на время ее нахождения в партии «Яблоко». Став единоросской, Яровая еще дважды проигрывала выборы, но депутатом тем не менее становилась. «Чудо чудное» объясняется незатейливо. В 2007 году, проиграв выборы, получила мандат после отказа от него губернатора Камчатского края А.Кузьмицкого. В 2011 году в Госдуму снова не прошла, но получила мандат от губернатора Камчатского края В.Илюхина, которому в свою очередь он был передан возглавлявшим федеральный список «Единой России» Д.А.Медведевым.

Вот такая загогулина получилась при своевременной смене ориентации. Подобные подарки-загогулины принято отрабатывать.
...
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/03/15/826727-politicheskaya-prostitutsiya-smenila-pol.html

Александр Владимирович

Вы господа, как-то воспринимаете всё эту историю с квартиркой, как-то изврещённо. Незабывайте, что фамилия у Ирины ЯРОВАЯ (не знаю девичья или по мужу) и она полностью соответствует своей фамилии. Она яростная борец с коррупцией и преступностью, антикоммунистка и антифашистка, борец за счастье народное и яростная патриотка - и всё что здесь говорится про неё, только делает её ещё не сгибаемей в борьбе за демократические ценности (сами понимаете сколько стоят эти цености) и освобождение России от её неблагодарного народа. Так что, Ирина - это вам, не это.... это ЯРОВАЯ, одним словом: "кто на неё с мечом пойдёт, от этого самого меча и погибнет".

Гоcть

Несгибаемость некоторых политических фигур женского рода и нетяжёлого поведения   выглядит смешно и омерзительно, как бы из  кожи ни лезли их лизоблюды...  Или блюдолизы?
Всегда путаю))

В этой стране, если кто не знает, любой помощнице прокурора дают три ляма зелени просто в качестве подъемных, как молодому специалисту.

Все законно. Досвидос!

most

Цитата: Flomzik от 17:53, 17 марта, 2013

-Деньги на эту квартиру были заработаны честным путём.
Всё! Досвидос :uzon:

Кем заработаны? Несовершеннолетней, на период покупки квартиры, дочерью?

Mario

как  понял ни в ее, ни в мужниных декларациях за те годы сопоставимого со стоимостью квартиры дохода близко не было.

lisichka

Мурзилки Лайф очень классно спели (на мотив песни "Эх, молодая!")
"Людям ведь не обьяснить,
детям надо где то жить..."
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: most от 20:41, 17 марта, 2013Несовершеннолетней, на период покупки квартиры, дочерью?

на путине, наверно, вкалывала и корюшку зимой для продажи ловила :lol:

Denny-boy

Цитата: Mario от 22:01, 17 марта, 2013мужниных декларациях за те годы сопоставимого со стоимостью квартиры дохода близко не было.
В этом и дело. И пока ничего вразумительного от И.Я. сказано не было.

Sable

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 22:10, 17 марта, 2013
на путине, наверно, вкалывала и корюшку зимой для продажи ловила :lol:
Продала свою невинность олигарху.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Asta Gomes

Цитата: Александр Владимирович от 19:34, 17 марта, 2013Вы  Так что, Ирина - это вам, не это.... это ЯРОВАЯ, одним словом: "кто на неё с мечом пойдёт, от этого самого меча и погибнет".

Федеральные телеканалы красноречиво замолчали историю с хатынкой ЕРины что говорит о том что сабж по прежнему в фаворе у царя. Даже больше: ЕРовая при жизни получила право на именной закон о нулевом промилле . Раньше такой чести удостаивался только Дима Яковлев. Латынина в субботу на Эхе вставила пистон ЕРовой. А сегодня сабж привычно зазвездилась на главных телеканалах. 

Как тут не вспомнить анекдот про депутата который поймал золотую рыбку и говорит:
-Даже не знаю чего у тебя рыбка попросить, вилл у меня штук пять, машин уж не упомню сколько, денег и драгоценностей как грязи. В общем дай мне рыбка то чего у меня еще нет.
-Имей совесть... 


Гоcть

Прикинул на калькуляторе вероятность встречи Ерины Еровой с золотой рыбкой...
Кароч, не судьба!

jhuk

Цитата: Скорпион от 22:27, 17 марта, 2013
В этом и дело. И пока ничего вразумительного от И.Я. сказано не было.
Ей не сам факт подарки отца дочери квартиры вменяют, а то, что она не живет в служебной, где прописана. Поэтому она не оправдывается за квартиру совершеннолетней дочери, ее вины в том ноль
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy

Цитата: jhuk от 00:06, 18 марта, 2013Ей не сам факт подарки отца дочери квартиры вменяют, а то, что она не живет в служебной, где прописана. Поэтому она не оправдывается за квартиру совершеннолетней дочери, ее вины в том ноль
Скорее всего в декларации она обязана указывать помещение, в котором живет как находящееся в пользовании как и большинство других госслужащих. Видимо постеснялась.

jhuk

Цитата: Скорпион от 00:09, 18 марта, 2013
Скорее всего в декларации она обязана указывать помещение, в котором живет как находящееся в пользовании как и большинство других госслужащих. Видимо постеснялась.
В декларации она обязана указывать помещения в собственности, поэтому эта квартира не попадает под декларирование. Если бы она снимала квартиру, тоже что ли должна декларировать - т.е. чужую собственность себе приписать?)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика