Московская квартира Ирины Яровой

Автор odyssey1, 11:59, 11 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sable

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:39, 11 марта, 2013
Ага. Купить еще одну квартиру ......
Ага. В Завойко.

Первоисточник статьи http://newtimes.ru/articles/detail/63814
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Asta Gomes

Бьют по фронтменам партии: Пехтину, Исаеву, Яровой. Пехтина бросили на копья, думали чернь успокоится, ан нет, ей новых подавай. Игочка когда Жалкий ей свой мандат подогнал, говорила что землю есть будет оправдывая царево доверие. И что? Подставила благодетеля. Чичас идет массированная травля Жалкого, и тут такой наброс говна на вентилятор.

Datsun

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:39, 11 марта, 2013
Ага. Купить еще одну квартиру ......
Кого назначим казначеем?
С уважением Николай


Sable

Цитата: Asta Gomes от 21:46, 11 марта, 2013
Чичас идет массированная травля Жалкого, и тут такой наброс говна на вентилятор.
Я ж говорю - не на ту лошадку ставку сделала.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Datsun

ЦитироватьЖалкий
Это кто? Стесняюсь спросить. :pom:
С уважением Николай


Гоcть

Цитата: Sable от 21:41, 11 марта, 2013
Ага. В Завойко.
Чувствуется по всему: любят земляки народную избранницу и гордятся ею.

Sable

Когда уже прийдёт Кравчук и нам тут всё расскажет?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

jhuk

Цитата: Velebit от 21:05, 11 марта, 2013
Аа, ну тада все нормуль. Да и депутатом ГД она на тот момент не была. Так, скромненько на Камче попиливала на карманные нужды. А уважаемая jhuk в курсе что цены с 2005 г. на московскую недвижку просели? Потом приподнялись чутка но на 5 никак не делится...:)
Очень даже в курсе, т.к. покупала и в 2005 и намного позже:-) Ничего не просело, на 5 очень даже делится даже с запасом, если Яровая влезла в дом на этапе строительства
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


East Storm

Цитата: Sable от 21:34, 11 марта, 2013
Ну вот и агент госдепа Навальный выразил своё фе. Там уже интереснее, всплывает фамилия Алексеенко. http://navalny.livejournal.com/778356.html
Коменты улыбнули,  :degsmile :lol:

Sable

Я от камментов у Мальгина и Навального ржу так, что люстра трясётся. Ради такого позитива стоило жить.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Datsun

Цитата: Sable от 22:03, 11 марта, 2013
Я от камментов у Мальгина и Навального ржу так, что люстра трясётся. Ради такого позитива стоило жить.
На Рамблере народ то же не дает плакать
С уважением Николай

odyssey1

Гады вы злобные и бесчеловечные  11 марта. INTERFAX.RU - Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая назвала грязными инсинуациями публикации о наличии у нее незадекларированной недвижимости в Москве.

"Могу только искренне посочувствовать своим недоброжелателям, которые заведомо недобросовестно пытались меня дискредитировать, - они старались напрасно, все это не более чем грязная инсинуация", - заявила Яровая в ответ на просьбу "Интерфакса" прокомментировать сообщения о наличии у нее незадекларированной квартиры в Москве.

Руководитель комитета связывает эти публикации с ее профессиональной деятельностью и, в частности, жесткой позицией. "Могу сказать только одно: моя позиция не изменится и будет по-прежнему жесткой и принципиальной", - заявила Яровая.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=294788

odyssey1

Ранее в понедельник, 11 марта, ряд СМИ распространил информация о том, что Яровая не указала в своей декларации о доходах квартиру в Москве - журналисты оценили ее стоимость в $2,9 млн. Собственность была приобретена в 2006 году, и в настоящее время ее владельцам является совершеннолетняя дочь главы думского комитета. При этом, согласно законодательству, народные избранники обязаны указывать имущество, которым владеют не только они, но и их супруги и несовершеннолетние дети.вам  казлы ясно сказано что хата ребенка а сын за атца не овечает Девачка ночей не спала вагоны разгружала .

jhuk

Цитата: odyssey1 от 22:19, 11 марта, 2013
Ранее в понедельник, 11 марта, ряд СМИ распространил информация о том, что Яровая не указала в своей декларации о доходах квартиру в Москве - журналисты оценили ее стоимость в $2,9 млн. Собственность была приобретена в 2006 году, и в настоящее время ее владельцам является совершеннолетняя дочь главы думского комитета. При этом, согласно законодательству, народные избранники обязаны указывать имущество, которым владеют не только они, но и их супруги и несовершеннолетние дети.вам  казлы ясно сказано что хата ребенка а сын за атца не овечает Девачка ночей не спала вагоны разгружала .
Де-юро квартира на совершеннолетней дочери и не попадает под обязательное декларирование
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Datsun

Цитата: odyssey1 от 22:16, 11 марта, 2013
Гады вы злобные и бесчеловечные  11 марта. INTERFAX.RU - Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая назвала грязными инсинуациями публикации о наличии у нее незадекларированной недвижимости в Москве.

"Могу только искренне посочувствовать своим недоброжелателям, которые заведомо недобросовестно пытались меня дискредитировать, - они старались напрасно, все это не более чем грязная инсинуация", - заявила Яровая в ответ на просьбу "Интерфакса" прокомментировать сообщения о наличии у нее незадекларированной квартиры в Москве.

Руководитель комитета связывает эти публикации с ее профессиональной деятельностью и, в частности, жесткой позицией. "Могу сказать только одно: моя позиция не изменится и будет по-прежнему жесткой и принципиальной", - заявила Яровая.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=294788
Поржал от души
С уважением Николай

4elovek

Цитата: Datsun от 21:31, 11 марта, 2013
Надо объеденится Камчадалам и спасать свою дорогую избранницу всем миром. :brovki:

Мы её не выбирали. Пусть хозяин мандата разгребает.

Slava

Оставьте её! Она о России думает,

Пасюков Андрей

Цитата: odyssey1 от 22:19, 11 марта, 2013
- журналисты оценили ее стоимость в $2,9 млн. Собственность была приобретена в 2006 году, и в настоящее время ее владельцам является совершеннолетняя дочь главы думского комитета.
Журналисты - это спецы по оценкам квартир? или истина в последней инстанции?

jhuk

Цитата: Пасюков Андрей от 23:41, 11 марта, 2013
Журналисты - это спецы по оценкам квартир? или истина в последней инстанции?
Там может столько стоить, я уже глянула, 176 метров за 3 млн продают, у нее 120 с хвостиком, значит 2 млн точно стоит. Учитывая год покупки, предположу, стоила ок 300 тыс без ремонта на этапе строительства
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Asta Gomes

Так как Игочка сама не местная ей положена служебная квартира с мебелями и бытовой техникой в доме на ул Улофа Пальме. И таки зачем ей московская квартира? Может она в ней селит земляков с Камчатки? Любой коряк, чукча и интельмен знает к кому пойти в Москве переночевать.

Datsun

Цитата: jhuk от 00:00, 12 марта, 2013
Там может столько стоить, я уже глянула, 176 метров за 3 млн продают, у нее 120 с хвостиком, значит 2 млн точно стоит. Учитывая год покупки, предположу, стоила ок 300 тыс без ремонта на этапе строительства
Так шо же она постеснялась та её оформить на себя? Из скромности? А ну да дешевку то и смысла нет
С уважением Николай

jhuk

Цитата: Datsun от 03:50, 12 марта, 2013
Так шо же она постеснялась та её оформить на себя? Из скромности? А ну да дешевку то и смысла нет
Вы бы на ее месте на себя оформили?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Datsun

У меня, на моем месте квартира на меня оформлена. Я же борьбой с коррупцией не занимаюсь. А вот как она бы на моем месте?
С уважением Николай

jhuk

Цитата: Datsun от 06:11, 12 марта, 2013
У меня, на моем месте квартира на меня оформлена. Я же борьбой с коррупцией не занимаюсь. А вот как она бы на моем месте?
Так она борьбой с коррупцией занялась намного позже приобретения этой квартиры, нет? Может она надеялась получить от государства квартиру, потому оформила на дочь. Этим в нашем государстве многие занимаются, знаю не одного гос.чиновника, военного, что квартиры покупают, оформляя на родителей, а сами стоят в очереди на жилье. И что?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Datsun

Цитата: jhuk от 06:16, 12 марта, 2013
Так она борьбой с коррупцией занялась намного позже приобретения этой квартиры, нет? Может она надеялась получить от государства квартиру, потому оформила на дочь. Этим в нашем государстве многие занимаются, знаю не одного гос.чиновника, военного, что квартиры покупают, оформляя на родителей, а сами стоят в очереди на жилье. И что?
Ну и конечно после этого можно и борьбой заняться.  :brovki:
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика