WindorsMobile (филиал в ЦУМ)

Автор Serhio, 17:39, 11 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serhio

рррррррр...
8-го числа пошел в WindorsMobile(филиал в ЦУМ на крайнем этаже), купил у них там телефон, там же и подключился, но надо было карту на 300 рэ купить еще...
Сказали что сим-карту активируют только в понедельник в 14-00, мало того что они на это успешно забили, активировали только после пары звонков к ним и специфического итальянского лексикона, так еще я обнаружил что карту не дали. Позвонил - девушка ответила что мол уже не докажете... :)
Афигеть...
Молодцы...Честно сказать не люблю нечистых на руку продавцов и вам не советую к ним обращаться...
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Grek

Нет, ну то что карту забыл взять, это только твои проблемы.
А при подключении они должны были сразу сказать, что симку активируют только через несколько минут, часов, дней, etc.
Представь звонит тебе покупатель и говорит. Братэлло, я у тебя пару дней назад карту оплаты брал и не могу чего-то вспомнить где она у меня. Помоему я забыл ее у Вас забрать. Твоя реакция?

Serhio

Да я вобщем-то доказывать никому ничего не собираюсь...
Оно мне нужно?
Барышне было сказано положить карту в конверт вместе с остальными бумажками, там не оказалось. Я уж слава богу не слепой и частичной, да впрочем и полной, амнезией не страдаю...
Вывод я сделал, других предупредил чтобы относились внимательнее к этой лавочке...
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...


Grek

Сам их не люблю. А вот за то, что карту не положила, конечно можно и поругаться...

Охотник

Странно, хотя - может быть. Я второй раз у них телефон покупаю, очень доволен. Паренек там работает, в ТТХ представленных моделей шарит неплохо (хотя я всегда иду покупать, предварительно собрав инфу), может посоветовать чего, и цены у них самые низкие, среди прочих. А подключаться лучше всего в специально обученных конторах.
С идиотами в полемику не вступаю.


Grek

Не знаю как в цуме...в центре возле бывшего офиса ДТИ, сидят два фраера, поочередно. Что один, что второй дуб дубом...

Лайса

про этот самый мобайл мне один знакомый (в то время сотрудник конкурировавшей с ними конторы) сказал, что де в Виндорсе телефоны "серые". правда или нет - не знаю... воть.

Grek

2 yellow
Об этом знают все посетители нашего форума.


Лайса

2yellow:
а)об этом все знают
б)доставка от недели до 2-х.

Lord Set

А мне нравится отдел в Дискавери, там чувак с чувихой сидят, шарят на баяне ...

я как то там брал телек, ценник порадовал, с продавцом можно пообщяться, темой владеет, а вот в Лысом Слоне нешарят ни Х, хотел ИК приемник прикупить а продавец незнал как его установить и вааще подходит он или нет :)))


Serhio

Плять пришлось еще и телефон по гарантии к ним нести  >:(
Кстати ценник в сравнении с сотино был на 700рэ дороже...
Вопрос - стоит ли?
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

kozba


Что могу сказать, бывают в жизни черные полоски - видимо ты попал в одну из них.



оффтоп.

А мне у Serhio груди понравились )

kozba

Цитата: Lord Set от 16:23, 12 января, 2005
А мне нравится отдел в Дискавери, там чувак с чувихой сидят, шарят на баяне ...

я как то там брал телек, ценник порадовал, с продавцом можно пообщяться, темой владеет, а вот в Лысом Слоне нешарят ни Х, хотел ИК приемник прикупить а продавец незнал как его установить и вааще подходит он или нет :)))
Лорд вот тут сразу и видны различия рынка. Видимо в Слоне - поймали волну, и создали магазин по продаже сотовых телефонов, а вот персонал у них только и может пялиться в монитор и делать ехидные рожи (магазин в районе КП)...
В Дискавери не был, но приму к сведению.

Serhio

Цитата: kozba от 16:45, 12 января, 2005

Что могу сказать, бывают в жизни черные полоски - видимо ты попал в одну из них.



оффтоп.

А мне у Serhio груди понравились )

Игра мышц однака
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Mobil man

Цитата: Лайса от 15:54, 12 января, 2005
про этот самый мобайл мне один знакомый (в то время сотрудник конкурировавшей с ними конторы) сказал, что де в Виндорсе телефоны "серые". правда или нет - не знаю... воть.
Серые есть у всех. Даже у крупнейших игроков вроде Евросети, Связного, Техмаркета. :krest Хотя они от этого постоянно открещиваются.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

Цитата: Mobil man от 18:01, 12 января, 2005

Серые есть у всех. Даже у крупнейших игроков вроде Евросети, Связного, Техмаркета. :krest Хотя они от этого постоянно открещиваются.
вот уроды... а интересно, наличие в коробке с трубой кучи всяких разных бумажек ростеста какую-то гарантию дает?

Serhio

Дают...

1. Русская инструкция, русское меню
2. Знаки РСТ на корочке
3. ИМЕМ (номер, вроде правильно назвал) на коробке и на телефоне.
4. Такая  крупная РСТшная лейба на коробке, голографическая, серебристая.

если все есть, то 100% "беленький"
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Охотник

Цитата: Serhio от 16:41, 12 января, 2005
Плять пришлось еще и телефон по гарантии к ним нести? >:(
Кстати ценник в сравнении с сотино был на 700рэ дороже...

Сотино, говоришь? Купила девочка знакомая там телефончик... Вернуть, в случае если пришлют неисправный, уже не сможешь. Претензии по телефону можно предъявлять сколько влезет, отсылают к местным сервисным центрам. О гарантийном (бесплатном) обслуживании, соответственно, тоже можешь забыть. Стоит это семисот рублей?
С идиотами в полемику не вступаю.

Serhio

ыыыыыы...я вобщем-то написал преимущество  ;)

а так я просто ЗОЛ....ыыыы  :angry :angry :angry

:)
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

lenka-kiwi

Цитата: Hunter от 21:34, 13 января, 2005
Сотино, говоришь? Купила девочка знакомая там телефончик... Вернуть, в случае если пришлют неисправный, уже не сможешь. Претензии по телефону можно предъявлять сколько влезет, отсылают к местным сервисным центрам. О гарантийном (бесплатном) обслуживании, соответственно, тоже можешь забыть. Стоит это семисот рублей?

Ха, можно подумать, что если купить телефон в салоне, точно так же не пошлют в сервисный центр.
Ну не продавец же в магазине тебе телефон будет чинить...

-< BMW >-

Цитата: lenka-kiwi от 21:05, 18 июля, 2005
Ха, можно подумать, что если купить телефон в салоне, точно так же не пошлют в сервисный центр.
Ну не продавец же в магазине тебе телефон будет чинить...

Не здесь хоть сервисные центры от магазинов есть а от Сотино только в Хабаре
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Охотник

Цитата: lenka-kiwi от 21:05, 18 июля, 2005
Ха, можно подумать, что если купить телефон в салоне, точно так же не пошлют в сервисный центр.
Ну не продавец же в магазине тебе телефон будет чинить...

Если здесь тебе продадут сломанный телефон, ты сможешь его вернуть, и никто, ни в какие "сервисные центры" тебя послать не сможет.

Кстати, наводил справки о пресловутой "дистанционной торговле", к коей относится и торговля через Интернет. Согласно последним поправкам в законе "О защите прав потребителей", вы можете, не платя деньги, проверить исправность товара на почте. Если обнаружится, что он неисправен, то можете смело отказаться его выкупать.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика