Питомник кошек породы Мейн Кун "Альгеро"

Автор Elisa, 14:53, 04 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

 О, и Ассоль взяла Бэст...тоже ее люблю)

Elisa

Да Аська молодец)! Красавица зеленоглазая!!! :) Очень красивые дети будут у них с Денькой!)  ;)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Saintseadog

Цитата: Elisa от 14:50, 30 апреля, 2013
Да Аська молодец)! Красавица зеленоглазая!!! :) Очень красивые дети будут у них с Денькой!)  ;)
Очень ждем))) котика бы в папу)


KUNTI

Цитата: Elisa от 14:50, 30 апреля, 2013
Да Аська молодец)! Красавица зеленоглазая!!! :) Очень красивые дети будут у них с Денькой!)  ;)
Ну Аська над замужеством думает, не зря же он ее все ринги убалтывал :lol:

Saintseadog

Цитата: KUNTI от 17:23, 30 апреля, 2013
Ну Аська над замужеством думает, не зря же он ее все ринги убалтывал :lol:
Пусть Ассоль соглашается, чем Денька не капитан Грей ;)


Lovely Angel

Наташа, поздравляю с победами!!
Конфета хороша безумно))
Деничка как всегда супер))
Так держать дальнейших успехов и побед!!

As`ka

Денька то круче любого капитана Грея...... поэтому мы пока боимся прогнозы делать........, но очень надеемся..... на красоту неземную..... дымные, огромные, нежные,зеленоглазые и невозможно ласковые котэ
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Elisa

Цитата: Lovely Angel от 18:10, 02 мая, 2013Наташа, поздравляю с победами!!
Конфета хороша безумно))
Деничка как всегда супер))
Так держать дальнейших успехов и побед!!

Юличка, спасибочки!!!! Мы постараемся!)))))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Elisa

Цитата: As`ka от 19:37, 04 мая, 2013
Денька то круче любого капитана Грея...... поэтому мы пока боимся прогнозы делать........, но очень надеемся..... на красоту неземную..... дымные, огромные, нежные,зеленоглазые и невозможно ласковые котэ

Ага и как-бы помягче еще сказать...вообщем любящие поговорить))))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

As`ka

мамочка! а где праздничные фото юбиляра?! поздравляем Деньку и его мамочку Наташу с 3 х летием!!! успехов во всем! и кучу котолялек:-D
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


Бирюсинка

 А, что у этого огромного кота день рожденье? А думала он старше! лет 10, такой большой! Поздравляем. :beer

Marta

Цитата: As`ka от 15:49, 22 июня, 2013
мамочка! а где праздничные фото юбиляра?! поздравляем Деньку и его мамочку Наташу с 3 х летием!!! успехов во всем! и кучу котолялек:-D

Ого!!! )))))) Деню с Днём Рождения! )))))) Здоровья, долгих лет жизни и много-много красивых дочек и сыночков ))))))
Наташа, поздравляю! ))))) Счастья вам всем!  :4mok )))))

Ну а мы... ждём много-много фоток Деньки..  :brovki: )))))) А то что-то ты нас совсем забыла.. (((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

:)Ой девочки, спасибо!!!! :) :yes Деньке все передала, он сказал "мыыырррмяяу" :) . Я не забыла про вас, с фото очень все сложно, так как наш папа тащит на дачу все что угодно-кроме фотоаппарата, а  сфотать этого бизона конечно-же надо, Денька наконец-то не выглядит худым велосипедом (не прошло и з-х лет), очень прибавил в весе, взвешивали в ветеринарке когда прививку делали, весы показали 11847. А еще мы с Лисой готовимся к очень важному событию примерно 8 июля, но об этом чуть позже!:-))))
p.s Фотки Дени и Конфетки обещаю на этой неделе сделать!) :) :yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Цитата: Elisa от 11:09, 24 июня, 2013
:)Ой девочки, спасибо!!!! :) :yes Деньке все передала, он сказал "мыыырррмяяу" :) . Я не забыла про вас, с фото очень все сложно, так как наш папа тащит на дачу все что угодно-кроме фотоаппарата, а  сфотать этого бизона конечно-же надо, Денька наконец-то не выглядит худым велосипедом (не прошло и з-х лет), очень прибавил в весе, взвешивали в ветеринарке когда прививку делали, весы показали 11847. А еще мы с Лисой готовимся к очень важному событию примерно 8 июля, но об этом чуть позже!:-))))
p.s Фотки Дени и Конфетки обещаю на этой неделе сделать!) :) :yes

Надо же, как он быстро с апрельской выставки вес набрал! А мы всего на 500 грамм выросли ;)

Elisa

Да, прям на глазах стал шире раза в два)))) . Как и его папа к 3-м годам)))), все по графику)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Получили из Лондона  фото Лисиного сыночка Венечки  (Берт), вот время то бежит....только вроде карапузом бегал... :)
URL=http://ifotki.info/][/URL]
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marta

Цитата: Elisa от 11:09, 24 июня, 2013А еще мы с Лисой готовимся к очень важному событию примерно 8 июля, но об этом чуть позже!:-))))

Неужели Денька постарался?  :brovki:

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

NOB

Цитата: Elisa от 11:09, 24 июня, 2013
А еще мы с Лисой готовимся к очень важному событию примерно 8 июля, но об этом чуть позже!:-))))
Ура, ура, ура! :coolgay

Elisa

Цитата: Marta от 16:27, 25 июня, 2013Неужели Денька постарался?

Нее, это Лиса постаралась!) А за Денькой не заржавеет :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

Вот несколько фоток из нашей дачной жизни:-))) Простите за качество, фотография это видать совсем не мой конек:-)))) :)













     добыча






















Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marta

Мне противопоказано смотреть фотки Деньки  :o :o :o у меня каждый раз начинается обострение хотения такого же демонического чертяки  :o :o :o
Но где ж такого же возьмёшь..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

Фото к сожалению  не передает его полной харизмы и демонической морды лица :) (или я такой фотограф), Денька себя повторил в котенке по имени Фудо, этот чертенок даже переплюнул папашу, очень радует меня этот парень, там точная копия папы Дени только огромные уши , глаза темно желтые (у Дени зеленые) и выражение морды ну просто звериное))))!)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Archi





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика