Питомник кошек породы Мейн Кун "Альгеро"

Автор Elisa, 14:53, 04 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

Цитата: Kubik от 22:48, 10 апреля, 2013Очень необычная, интересно, какая вырастет =)))

Вырастет яркая, кистястая лошадка..вес у кошки сейчас 2,600 гр :yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: Marta от 04:20, 11 апреля, 2013Вот это ухи! 

Это еще не ухи! ;)Вот в пятницу съезжу нафотаю дымного пацана, там вообще монстр, на "лицо" копия Денька, а уши..всем ушам уши, и монстр 3,100 гр вес у мальчика , а ему завтра только 3 месяца!-))))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Saintseadog

Цитата: Elisa от 11:58, 11 апреля, 2013
Это еще не ухи! ;)Вот в пятницу съезжу нафотаю дымного пацана, там вообще монстр, на "лицо" копия Денька, а уши..всем ушам уши, и монстр 3,100 гр вес у мальчика , а ему завтра только 3 месяца!-))))
Вай...хочу такого куна!

Elisa

Цитата: Saintseadog от 12:01, 11 апреля, 2013Вай...хочу такого куна!

Денька впервые себя так передал в этом ребенке!) Теперь маленький куно-конь бегает по дому в 3 этажа площадью в 300кв метров :yes. Вообщем разгуляться есть где)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Lovely Angel

Цитата: Elisa от 12:12, 10 апреля, 2013
Вот такая доча от нашего Денички прилетела с Новосибирска!) Большеухая, яркая красотка! :) Размером пошла наверное в папу..
:)
Наташа, привет! такая красоточка))  :love :coolgay

Lovely Angel


Elisa

 :poz:BRUNO HADJI BEY COON  - папа нашей Конфеточки принял  участие в двухсистемной выставке (TICA и  WCF ) в Одессе "Кубок Одессы 2013". Мы очень гордимся им!!!! :bis:

TICA:
BRUNO HADJI BEY COON,  2  AB финала - 10 и 10 место

WCF:
BRUNO HADJI BEY COON, 2х ЕХ 1. NOM BIS. BEST MALE, BEST ADULT, BEST OF BREED - монопородного шоу мейнкунов.
3 место в WCF -РИНГЕ взрослых, из почти 40 животных.















Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Saintseadog

 Какой обалденный! И яркий, и большой, и голова какая! И кисточки))

Lovely Angel

он просто огромный))) :) супер!!! очень красивый!! :yes


Elisa

Прогулка на выходных! :) Зип с Денькой!)
О чем то договариваются!)





   





Птичку увидел! Просит чтоб спустилась к нему!)

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Saintseadog

 Ах...Эх... Красота-то какая! Вот утащить бы где куна на фотосет)))

Elisa

Цитата: Saintseadog от 11:13, 18 апреля, 2013
Ах...Эх... Красота-то какая! Вот утащить бы где куна на фотосет)))

Спасибки! Деня и вправду красавчик у меня ...заматерел немного уже !)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Lovely Angel

Цитата: Elisa от 11:00, 18 апреля, 2013Прогулка на выходных!  Зип с Денькой!)О чем то договариваются!)
Деничка :love просто шикарен))) не пойму еще больше что ли стал???

Elisa

Наверное не больше, а шире!-))) В ширину начал расходиться...видать время пришло..всетаки 2.5 года уже коту)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

As`ka

Вау, готовитесь к победе в форест шоу по полной программе на природе?  :cooler
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Lovely Angel

круто!! теперь то на ручках и не удержишь уже.. :bams:
Желаю удачи на выставке!!!  :loveu:

Marta

У нас с Ульзаной возник вопрос: Сколько же весит Деня?  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

Цитата: Marta от 03:33, 19 апреля, 2013У нас с Ульзаной возник вопрос: Сколько же весит Деня? 

Честно..не знаю!)))) Но когда он в прыжке прыгнул  мужу на грудную клетку....я подумала...все нету у меня мужа..Виталя сказал что такого он больше не переживет...вообщем Деня это слон...но очень ласковый)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

#45
Вот и прошла выставка! :) Конфетка дебютировала на своей первой осознанной выставке вполне успешно!!! :)
в 1 день стала лучшим юниором!!!! Но уступила в сравнении какому-то кучерявенькому коту(не помню породу) и стала Best Opposite Sex, во второй день Моно-породном ринге Мейн Кунов обойдя и котят и юниоров  и взрослых котов и кошек   стала BEST of BRID !  :bis:Вот такая Конфетосинка растет!!!) Фото будут чуть позже!))) :yes Да и еще..розетки очень красивущие были , вчера по скайпу хвасталась Москве, там тоже восхитились такой красотой!!!)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

А вот и оф. результаты!  :)

Монопородка мейн-кунов (спонсор - магазин Шпиц)Эксперт :Елена Федоренко
Лучший помет: "С" питомник Дар Небес (зав.Снегис)
Лучший котенок : Cherokee  fs 2303  (вл.Гуренко)
Лучший юниор : Confetta Afonya Coon*Ru    f   (вл. Кличук)
Лучший премиор : Zipper Volcanplace    n22   (вл.Коваль)
Лучшая кошка - Ассоль Стайл   ns2303   (вл. Калиниченко М.Г.)
Лучший кот, лучшее взрослое животное  - Mainewood's Sir Lex     n   (вл. Калиниченко.)
Лучший в шоу Confetta Afonya Coon*Ru    f   (вл. Кличук)

Best Junior - Opposite Sex - Confetta Afonya Coon*Ru   MCO f   (вл.Кличук.)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Saintseadog

Цитата: Elisa от 14:02, 30 апреля, 2013
Вот и прошла выставка! :) Конфетка дебютировала на своей первой осознанной выставке вполне успешно!!! :)
в 1 день стала лучшим юниором!!!! Но уступила в сравнении какому-то кучерявенькому коту(не помню породу) и стала Best Opposite Sex, во второй день Моно-породном ринге Мейн Кунов обойдя и котят и юниоров  и взрослых котов и кошек   стала BEST of BRID !  :bis:Вот такая Конфетосинка растет!!!) Фото будут чуть позже!))) :yes Да и еще..розетки очень красивущие были , вчера по скайпу хвасталась Москве, там тоже восхитились такой красотой!!!)
Отлично как! а мы с орз нерешились прийти... От такой Конфетки детишек теперь ждать, пусть оправдывает монопородный брид-бест лучшими самыми детками) И сама получает БИС))

Elisa

Зря не решились! ) Спасибо за поздравления ! :) Конфетосинка молодчинка! Да и Денька как всегда был в ажуре!))))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Saintseadog

 После того, как свой котенок от нас вирус словил, не решились. В мае пойдем смотреть, а если подрастем норм, то осенью выставимся в домусах). А Конфетка пусть подрастает и рожает черепах)) таких же классных) и котиков-солидов...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика