Я вернулся на Камчатку

Автор Хакас, 18:49, 03 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хакас

Цитата: Шаman от 19:19, 19 февраля, 2013
Уважаемые форумчане! Я уже осознал свою роковую ошибку. В таких случаях на общее обозрение ни в коем случае нельзя приводить раздражающие цыфры и факты.
Ученые выяснили, что социальные сети и подобные места он-лайн общения делают людей несчастными.
Действительно, кого порадует, что кто-то круглый год ест свежие некитайские помидоры и яблоки, или например, два раза в год валяется на пляже Красного моря или катается на тайских слонах.
Это-же испорченное настроение и депрессия на неделю. Тут поневоле начнешь путать Россию с Монголией и вспоминать теорию тактики колонизации.
Обещаю, больше ни каких неприятных цыфр фактов!

А я 14 лет ел не китайские яблоки и помидоры, выращенные на своём огороде, и дешёвую баранину и т.д. и прожил всё это время в 15 км от одного из курортов в Сибири. Но... постоянно снилось моё Охотское море. Теперь бросил всё и вернулся на Камчатку. Начинаю фактически с нуля на новом "старом" месте. Может я и не совсем нормальный, но пока не жалею о том что вернулся...

Хакас

Вот только здешний интерне бесит...  :yes

ЧИП

Цитата: Хакас от 18:50, 03 марта, 2013
Вот только здешний интерне бесит...  :yes
интет это отдельная песня(((( у кого оптика - так там он быстрый - а у всех остальных- какой есть, про тарифы уж не говорю....


Denny-boy

С возвращением!) Интернет - зло)

УЗOH

У материковского народа отпуск короткий - около месяца. А я привык к двум.  :shuffle
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Batriya

Цитата: Хакас от 18:49, 03 марта, 2013
А я 14 лет ел не китайские яблоки и помидоры, выращенные на своём огороде, и дешёвую баранину и т.д. и прожил всё это время в 15 км от одного из курортов в Сибири. Но... постоянно снилось моё Охотское море. Теперь бросил всё и вернулся на Камчатку. Начинаю фактически с нуля на новом "старом" месте. Может я и не совсем нормальный, но пока не жалею о том что вернулся...

УРААА!!! я не одна такая!!!!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Denny-boy

#6
Давайте отписываться тут те, кто вернулся)
Буду первым.

jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Denny-boy

С Йобурга, 5 лет с лишним там жил. Были хорошие предложения остаться после учебы, но не стал.

jhuk

Цитата: Скорпион от 00:54, 04 марта, 2013
С Йобурга, 5 лет с лишним там жил. Были хорошие предложения остаться после учебы, но не стал.
Не считаю это переездом, если так считать, всех студентов, вернувшихся в родительское гнездышко за неимением своего жилья и средств на жизнь на первых порах, можно назвать возвращенцами. Тогда надо быть честными и называть вынужденными возвращенцами :brovki:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Denny-boy

Жилье снимал, работал, хватало, работу тоже проще найти чем у нас. Честно говоря сам думал, что не вернусь.

Ной

Цитата: Скорпион от 01:10, 04 марта, 2013
Жилье снимал, работал, хватало, работу тоже проще найти чем у нас. Честно говоря сам думал, что не вернусь.
О-о-о, как ты пал в глазах некоторых ....
Хотя, ты же вернулся, хотя мог бы остаться ..... во как мозги у вновь испеченных первопрестольцев свернуло ...

jhuk

Цитата: Скорпион от 01:10, 04 марта, 2013
Жилье снимал, работал, хватало, работу тоже проще найти чем у нас. Честно говоря сам думал, что не вернусь.
Вернуться, по моему скромному мнению, можно тогда, когда сознательно уезжал из региона без намерения возвращаться, а потом понял, что дома было лучше. Студенчество на материке - это не осознанный переезд взрослого человека, соответственно, возвращение студента в родительские пенаты трудно назвать возвращением именно в регион в контексте "уехал навсегда, потом передумал"
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy

Цитата: jhuk от 04:39, 04 марта, 2013Вернуться, по моему скромному мнению, можно тогда, когда сознательно уезжал из региона без намерения возвращаться

Цитата: Скорпион от 01:10, 04 марта, 2013Честно говоря сам думал, что не вернусь.

Будем считать, что я не вернулся, а живу на съемной хате в Москве и радуюсь. Вам полегчало?)

голдик

Я тоже вернулась, из Питера))). У меня депресняк зимой с ноября по февраль начинался, солнца нет, какая-то мгла, народ в это время становиться остервеневший(((

jhuk

Цитата: голдик от 07:14, 04 марта, 2013
Я тоже вернулась, из Питера))). У меня депресняк зимой с ноября по февраль начинался, солнца нет, какая-то мгла, народ в это время становиться остервеневший(((
Согласна, в Питере тяжко зимой, да и лета часто не бывает. Еще город почти не чистят :bams:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

МалаЯ

Я 7 лет на Украине прожила. Тоже всё шло к тому, что не вернусь обратно, однако в один прекрасный момент передумала,и вот я снова здесь. )))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Сан Саныч

Цитата: jhuk от 07:28, 04 марта, 2013в Питере тяжко зимой, да и лета часто не бывает. Еще город почти не чистят
Мой племянник год проработал в С-П-ге, потом в Москву переехал, говорит, в Питер - второй Амстердам, наркота и гомосеки, и никто никуда не торопится...


jhuk

Цитата: Сан Саныч от 12:31, 04 марта, 2013
Мой племянник год проработал в С-П-ге, потом в Москву переехал, говорит, в Питер - второй Амстердам, наркота и гомосеки, и никто никуда не торопится...
Наркота и гомосеки есть везде, а то, что СПб напоминает сонное царство - согласна :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy

А мне понравилось в Спб, нет суеты. Правда в последний свой приезд туда уже застал давку в метро.

kran.dv

Цитата: Скорпион от 23:36, 03 марта, 2013
Давайте отписываться тут те, кто вернулся)
Буду первым.
Необходимо выработать критерий, например более 6 месяцев безвыездно живёшь на камчатке - значит вернулся.

Denny-boy

Цитата: Дмитрий Кран от 22:10, 04 марта, 2013
Необходимо выработать критерий, например более 6 месяцев безвыездно живёшь на камчатке - значит вернулся.
можно и так, думаю многие этот рубеж давно перешли

Alichka


murka

Цитата: Аличка от 22:40, 04 марта, 2013
И я вернулась.
Но не потому, что по фруктам китайским соскучилась..жил бы Валера в Воркуте, туда бы полетела  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Сан Саныч

Цитата: Дмитрий Кран от 22:10, 04 марта, 2013например более 6 месяцев безвыездно живёшь на камчатке - значит вернулся.
А живешь более 6 лет, значит не жил...





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика