Я вернулся на Камчатку

Автор Хакас, 18:49, 03 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog


Rara_Avis

Цитата: абревиатура от 23:10, 18 июня, 2013
???
Ну вы даете. Лурк не знаете?
По-моему, этот ресурс вам придется по душе  :degen
даю ссыль, а далее - везде. Только надолго нас не покидайте, пожалуйста.
Лурк можно читать бесконечно  :degen
http://lurkmore.to/Default_City

абревиатура

#202
Цитата: ptitsa-radio от 23:21, 18 июня, 2013Ну вы даете. Лурк не знаете?

а вы наверно гордитесь тем, что его знаете? ну и что, намного он обогатил ваш лексикон?

Цитата: ptitsa-radio от 23:21, 18 июня, 2013Только надолго нас не покидайте, пожалуйста.Лурк можно читать бесконечно 

я уже давно этими смищнявочками не интересуюсь.

я был одним из тех, кто его начинал писать, ещё тогда, когда интернет-мемы и дваче-культура была уделом избранных анонов. и да, я ещё тот олдфаг, ведь я помню ещё ТОТ двач, если вы конечно понимаете о чем я.
вполне возможно, что часть из того, что вы там прочитали - это мои тексты, или части их.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Lynx2000

 :repa:
Не место красит человека, а человек место.

Цитата: Asta Gomes от 20:26, 06 марта, 2013
Пофигисты. Чтобы уехать из России на Севера нужно обладать известной долей авантюризма. Что до того что на Камчатке люди какие то особые, то люди везде одинаковые. Они приспосабливаются к условиям жизни.

Цитата: Asta Gomes от 20:26, 06 марта, 2013
Те кто активен уезжает в Москву и за границу. Кто пассивен занимается созерцанием вулканов, лазаньем по горам и прочими радостями жизни. Благо несмотря на все усилия рыбаков, геологов и газовиков на полуострове еще есть места с первозданной природой. Можно и на Камчатке жить в коттедже, ездить на Лексусе и иметь не хилый банковский счет. Но кем бы ты ни был, хоть краевым прокурором, председателем суда или губером ты все таки остаешься глубоким провинциалом и колхозом. Это у пиндосов губернатор Аляски может баллотироваться на пост вице президента. Только Иришке Яровой удалось стать политиком федерального масштаба. За что ее вся Камчатка люто ненавидит.
В Москву уезжают честолюбивые, однако не все добиваются успеха...
Если без столичного лоска - значит провинциал и колхозник?
Невзоров еще...  :degen Оч. интеллигентный человек!

Мне на Камчатке нравится, только люди за последние 13 лет (мое пребывание с перерывами на Камчатке) изменились.
Стали более деловыми, не такими отзывчивыми как камчадалы в 70-х, 80-х г.г.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика