Ваше мнение по выбору машины

Автор lisichka, 14:21, 28 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lisichka

Опять решила начать поиск машины. Не знаю что выбрать. Вернее понимаю, чего хочу от машины  -что бы клиренс был высокий, салон приятный, расход топлива не большой, 4 WD .
Вот нашла на дроме

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/toyota/auris/7979679.html
нравится цена, внешний вид, торпеда, много ящичков, комплект зимней резины. но не низковата ли? Как она в эксплуатации?


http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/nissan/dualis/9750815.html
нравится внешне, и внутрене. Как она в эксплуатации?

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/toyota/rush/9858816.html
клиренс нравится. Расход будет приятный. Но что то сомневаюсь. Как она в эксплуатации?

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/suzuki/sx4_suv/9353902.html
уж очень подкупает подогрев сидений и дворников. но не низковата ли? Как она в эксплуатации?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катарсис

Раш более практичная машина. И с дороги немного можно съехать... ИМХО
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

lisichka

Цитата: Катарсис от 15:47, 28 февраля, 2013Раш более практичная машина. И с дороги немного можно съехать.

дак езжу на ее старшем брате.Т Ками. Ясен пень - везде еду. А на Дуалисе что? Не пройду, там где Ками? или с Дкалисом что то другое?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Sable

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

lisichka

Цитата: Sable от 16:08, 28 февраля, 2013Крузак 80-ка - форева!

ссылочку с фото и ценой, пожалуйста
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Sable

Хорошего Крузака 80-го по объявлению не купишь, это искать надо, места знать.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

boss

Не слушайте Соболя он блаженный... не надо вам 80-ку... купить Раша и получайте удовольствие! :)

Капаец

Все предложенные варианты - как бы так сказать,.............  :degen А зачем вам городской пипелац да еще и полный привод?
Еще и руль хрен знает где.


lisichka

Цитата: Sinus от 16:33, 28 февраля, 2013А зачем вам городской пипелац да еще и полный привод?

потому что живу на Камче. Сугробы бывают. ЖКХ плохо работает. гололеды.Хочется и за город выехать, что бы не попкой по асфальту. и что бы экономично было.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: boss от 16:30, 28 февраля, 2013не надо вам 80-ку..

да.уж больно брутально для меня. я ж девушка в платьице и гольфиках
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


azazell

Цитата: lisichka от 16:40, 28 февраля, 2013да.уж больно брутально для меня. я ж девушка в платьице и гольфиках

Для девочек в платьицах и гольфах брутальные машины подходят отлично.
Темный цвет 80-ки с тонированными окнами и  черными  дисками будет отлично сочетаться и с красной сумочкой и с розовыми очками. Завершит образ диссонанс между размерами агрегата и водителя. Чем больше - тем лучше...

Другое дело - цена!

Ю.Ю.

Toyota Rush, -класс . :blush2: да и белый ко всем нарядам подходит .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Моисей

Мне Сузуки Джимни нравится. Бешеная табуретка. Удобная и надёжная машина. По проходимости равных нет. И по городу ездить - кайф.
Enjoy the ride!

jhuk

Мне ниссан внешне понравился :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

lisichka

Цитата: jhuk от 18:56, 28 февраля, 2013Мне ниссан внешне понравился

вот и мне тоже. Такой городской красавчик. по возрасту мне, по статусу.


А Джимник мне не подходит.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Капаец

Цитироватьпотому что живу на Камче. Сугробы бывают. ЖКХ плохо работает. гололеды.Хочется и за город выехать, что бы не попкой по асфальту. и что бы экономично было.
Так с этим и монопривод справляется  :yes, нафига переплачивать за полный привод????  По лесу эти ..... все равно не поедут, в сопку по целине то же не пойдут, в реке утонут. ЗАЧЕМ полный привод? :o

УЗOH

Цитата: Sinus от 20:45, 28 февраля, 2013
Так с этим и монопривод справляется  :yes ... ЗАЧЕМ полный привод? :o

В городе полно мест, которые зимой до нельзя накатываются, превращаясь в зеркальный лед.   Если полный привод еще как-то способен стартовать с места, то передний привод нет.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

УЗOH

Естественно, речь не про ровные лужайки, а места где идет крутой подъем и автомобили вынуждены тормозится. Как правило, потом при старте их накатывают в гололед и переднеприводные становятся беспомощны. Например часто такая картина наблюдается в районе Дачной, на светофоре, который напротив музучилища. Народ по утрам выстраивается в очередь, чтобы выехать. Переднеприводные выезжают только с разгона. Думаю, девушке такой секас не нужен, пусть покупает полноприводную.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Rusalka

Вика, из этого набора я бы выбрала Rush, пробег, цена, внешний вид прикольный.

Капаец

 
ЦитироватьНапример часто такая картина наблюдается в районе Дачной, на светофоре, который напротив музучилища.
Не поверишь, вторую зиму туда езжу на работу с ЖБФ на переднем приводе.  :lol: Иногда выезжаю/заезжаю возле почты. Что я делаю не так? :blush2:
Аааа я понял, у меня резина М+S не лысая.  :degen

Zmeisha

#20
Странно, но я бы Раш НЕ выбрала бы в первую очередь, цена - качество совершенно несовместимы. 1,5 очень маленький объем для этой машины, одну обкатывала, сзади что-то гремит, продавец говорит, мол это нормально, амортизаторы-погремушки, нафиг надо какие-то погремушки, потом другие владельцы рашев тоже говорили, что что-то стучит и гремит. Не знаю, может у меня предвзятое мнение к этой машине...

Ну или Хорек за эти же деньги...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

jhuk

#21
Цитата: Zmeisha от 22:01, 28 февраля, 2013
Ну или Хорек за эти же деньги...
А его реально найти неубитым за эти деньги?

Я бы Жука взяла, получится чуть дороже с перевозкой, но левый руль, свежая, с хорошей комплектацией. Потом намного проще продать можно и почти не потерять в деньгах. И девочки в Жуке замечательно смотрятся :)
http://www.autoprice.ru/FindAuto/ShowAvtomobil.cgi?id=218554up2853

тут предложение от салона
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3257646
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Archi

Хорек прожорливый не в меру. Если девушка ездила на Ками (1,3) и не испытывала дискомфорт - то полторашки Раша ей вполне хватит. У подруги Раш 2006, три года ездит - никаких стуков или ещё чего...

Alichka

Цитата: jhuk от 22:33, 28 февраля, 2013А его реально найти неубитым за эти деньги?
Можно, но за эти деньги деньги только во Владике и 1999г, примерно.

Alichka

Цитата: Арчи от 22:35, 28 февраля, 2013Хорек прожорливый не в меру
Кстати, да, от 15 до 20 литров  :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика