"Москва... как много в этом звуке..." ©

Автор Marta, 20:11, 24 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к Москве?

Мне очень нравится этот город
Мне категорически не нравится Москва
Мне абсолютно всё равно
..свой вариант.. (с комментариями)

kzkz

Цитата: jhuk от 00:58, 27 февраля, 2013А этот застройщик свои квартиры продает сам без посредников
Цитата: kzkz от 01:21, 27 февраля, 2013застройщик и есть посредник между инвестором и покупателем, и как правило, когда застройщик выставляет квартиры на продажу, там заложен % прибыли застройщика
Цитата: jhuk от 01:25, 27 февраля, 2013по-разному бывает, мы купили напрямую у застройщика, с которым инвестор расплатился за работу и строительные материалы квадратными метрами. Есть застройщики, которые весь объем продают по эксклюзиву через определенное агенство, тк не хотят содержать свою службу продаж. Вариантов много
я вам про Фому, вы мне про Ерему:
я вам пишу что застройщик и есть посредник между инвестором и покупателем, а вы мне - "да по разному бывает, мы купили напрямую у застройщика" - или вам просто интересно вставить свое слово?
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

jhuk

Цитата: kzkz от 02:39, 27 февраля, 2013
я вам про Фому, вы мне про Ерему:
я вам пишу что застройщик и есть посредник между инвестором и покупателем, а вы мне - "да по разному бывает, мы купили напрямую у застройщика" - или вам просто интересно вставить свое слово?
Да это вы про Ерему, когда вам про Фому. В некоторых случаях инвестор умывает руки со стройки, и застройщик становится инвестором и продавцом. Послушайте, я понимаю, вам хочется показать, что вы в курсе в сего, когда составляли балансы для Вузов, вы точно знаете как туда поступают, когда писали баланс для участника рынка недвижимости, вы узнали как рынке бывает. я бы еще поняла, вы были бы риэлтором с большим стажем. я вам, что у застройщика напрямую ценник всегда ниже, чем от инвестора через кучу надстроек с риэлторами, вы мне про свои теоретические знания. ей богу, целый день пребывала в благодушии, а сейчас проголодалась и ваша попытка в постах сказать обо всем и ни очем раздражает
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Marta

Цитата: jhuk от 04:02, 27 февраля, 2013Послушайте, я понимаю, вам хочется показать, что вы в курсе в сего

А теперь подойдите к зеркалу и произнесите это глядя в него  :brovki:

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


kzkz

Цитата: jhuk от 04:02, 27 февраля, 2013и застройщик становится инвестором
дааа... это сильно))))))), очень даже)))))
надо пойти отцу сказать, что он как застройщик скоро станет инвестором, а то человек всю жизнь дома строил и не в курсе)))))
не подскажете на основании чего?, может новые законы в стране появились или это некая договоренность между участниками строительства?  :)
Цитата: jhuk от 04:02, 27 февраля, 2013когда составляли балансы для Вузов, вы точно знаете как туда поступают
а вы уверена что я бухгалтером работала в ВУЗе?)))), или снова домыслили? Смените информатора, он вас дезинформирует  :)
Цитата: jhuk от 04:02, 27 февраля, 2013когда писали баланс
знаете, баланс можно нарисовать, свести, но не написать)))))
Цитата: jhuk от 04:02, 27 февраля, 2013я вам, что у застройщика напрямую ценник всегда ниже, чем от инвестора через кучу надстроек с риэлторами
и снова мимо кассы)))))
самый низкий ценник не у застройщика. а субподрядчиков, с которыми расчитываются квадратными метрами, когда у инвестора заканчиваются (для объекта) деньги, или когда застройщик перекидывает целевые поступления на другие объекты

ну а что, мне нравится, что не пост так веселье))), jhuk, искренное спасибо, за то что благодаря вашим сообщениям люди себе жизнь продлевают
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

jhuk

Цитата: kzkz от 04:46, 27 февраля, 2013
дааа... это сильно))))))), очень даже)))))
надо пойти отцу сказать, что он как застройщик скоро станет инвестором, а то человек всю жизнь дома строил и не в курсе)))))
Ого, так у вас папа аж застройщик в Москве или МО, ну круто. Правда не вяжется с вашими постами, что вынуждены жить с родителями и т.д.т.п.
Строитель или застройщик?

Цитироватьа вы уверена что я бухгалтером работала в ВУЗе?)))), или снова домыслили? Смените информатора, он вас дезинформирует  :)
сами себя перечитайте и найдете дезинформатора
Цитироватьзнаете, баланс можно нарисовать, свести, но не написать)))))и снова мимо кассы)))))
да как ни назови, но на практике чаще всего рисуют :lol: в стране одних охранников и бухгалтеров именно так
Цитироватьсамый низкий ценник не у застройщика. а субподрядчиков, с которыми расчитываются квадратными метрами, когда у инвестора заканчиваются (для объекта) деньги, или когда застройщик перекидывает целевые поступления на другие объекты
да как ни назови, вы знаете как они между собой называются, а я знаю как работает система и как найти дешевле рынка :) Мне ваши терминологические познания не интересны, с них молока не надоить

Цитироватьну а что, мне нравится, что не пост так веселье)),
Я рада за вас, а то как ни день, так жалоба на жизнь, Марта и вы самые продуктивные жалобщицы
Если эта ветка ваши нервы успокоила и укрепила уверенность в себе, я рада :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


kzkz

Цитата: jhuk от 20:52, 27 февраля, 2013а то как ни день, так жалоба на жизнь,
не поверите, не жалобы. а радость)))
могу поделиться - ведь не каждому дано при пробках в 7 баллов в Мск, с ВДНХ до Голицыно МО за час доехать в 17,00
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Marta

Цитата: kzkz от 03:50, 28 февраля, 2013не поверите, не жалобы. а радость)))

Просто не все жалобы нравятся Дусе.. те, которые про Мск, они у неё в чёрном списке.. на Мск жаловаться нельзя (даже в ПМС  :bams:).. ))))))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

kzkz

Цитата: Marta от 04:02, 28 февраля, 2013те, которые про Мск, они у неё в чёрном списке.. на Мск жаловаться нельзя (даже в ПМС  ).. ))))))
интересно.. а на неквалифицированность работников государственных служб московских можно?  :repa:
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


kzkz

Цитата: jhuk от 20:52, 27 февраля, 2013сами себя перечитайте и найдете дезинформатора
если вы найдете хоть одно мое сообщение где написано что я работала в ВУЗе бухгалтером или экономистом, я общеаю буду восхвалять Мск до конца своих дней
Цитата: jhuk от 20:52, 27 февраля, 2013да как ни назови, но на практике чаще всего рисуют
по себе или своему бухгалтеру не судите, да не гребите всех под одну гребенку
в любом случае - не пишут))) (хотя чего это я, вы ж за собой ошибок не видите, но ищите в других, вы ж у нас без недостатков)
Цитата: jhuk от 20:52, 27 февраля, 2013а я знаю как работает система
у вас отличные познания системы, больше всего это показывает вот это познание:
Цитата: jhuk от 04:02, 27 февраля, 2013и застройщик становится инвестором

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Marta

Цитата: kzkz от 04:11, 28 февраля, 2013
интересно.. а на неквалифицированность работников государственных служб московских можно?  :repa:


Это уже вам с ней решать  :smoke: )))
Я завязала  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


jhuk

Цитата: kzkz от 04:20, 28 февраля, 2013
если вы найдете хоть одно мое сообщение где написано что я работала в ВУЗе бухгалтером или экономистом, я общеаю буду восхвалять Мск до конца своих
Мне восхвалений не надо, по себе не стоит судить. Перекапывать эту ветку желания мало, сами должны помнить где рассуждали о шансах поступить в московский вуз на бесплатное отделение с высоты своего опыта работы в системе высшего образования
Цитироватьу вас отличные познания системы, больше всего это показывает вот это познание:
Если познания не приводят к правильным решениям и результатам, то это не познания, у меня результат есть. Я правильно поняла, что вам более нечего сказать, кроме углубления в терминологию?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kzkz

Цитата: Marta от 04:23, 28 февраля, 2013Я завязала 
аналогично))))
забавно, но не интересно общаться с человеком который считает что всегда и во всем прав, а другого и быть не может  :)

jhuk, таких как вы людей по жизни встречала, но единицы... и хорошо что единицы)))), иначе жизнь была б очень сложной, если б большинство всеми правдами и неправдами (последнее в переизбытке) стояли б только на своей позиции и якобы на своей правоте.
Удачи вам, мне действительно нечего сказать человеку который не умеет признавать свои ошибки, а всегда и во всем считает себя всезнающим и правильным человеком, к тому же делающим свои выводы, что-то придумывая, делая из реальности байку
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

jhuk

Цитата: kzkz от 04:57, 28 февраля, 2013
jhuk, таких как вы людей по жизни встречала, но единицы... и хорошо что единицы)))), иначе жизнь была б очень сложной,
И это правильно, люди разные по ментальности, по эмоциональному градусу, по отношению к жизни, в разными проблемами не могут часто встречаться, они живут в разных плоскостях
Цитировать
если б большинство всеми правдами и неправдами (последнее в переизбытке) стояли б только на своей позиции и якобы на своей правоте.
Я легко соглашаюсь с чужим мнением, когда оно аргументированное и логичное, в ваших сообщениях одни эмоции и сумбур. Неясность слов есть неясность мысли
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy

Цитата: jhuk от 05:04, 28 февраля, 2013Я легко соглашаюсь с чужим мнением, когда оно аргументированное и логичное, в ваших сообщениях одни эмоции и сумбур. Неясность слов есть неясность мысли
Непревзойдённый мастер разговорного жанра?)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика