Митинг 1 марта по ЖКХ.

Автор Общественная организация, 10:02, 22 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Почему я не пришёл на митинг 1 марта, организованный КПРФ против повышения цен на ЖКХ?

Не отпустили с работы, тяжело болел, спасал близких, более 4 часов ехать  (причина очень значительная).
Причина просто уважительная "помогал бабушке искать очки""!
Я бы пришёл, если бы меня не застращали!
Не хочу стоять рядом с коммунистами, даже если за долги по ЖКХ мне перекроют канализацию!
Митинги, пикеты, демонстрации никак не влияют на мою жизнь.
Я пришёл на митинг!

Sable

Угу. теперь осталось выложить реакцию Горадминистрации на данное уведомление.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Александр Владимирович

Узнавал насчёт митинга в КПРФ, они подтвердили завтра в 15.00. на пл. В.И.Л.. Думаю борцам против наркотиков тоже не плохо бы поучаствовать, чай они тоже не готовы платить высокие цены за воздух.

Миша Перельман

Цитата: Sable от 16:14, 28 февраля, 2013Угу. теперь осталось выложить реакцию Горадминистрации на данное уведомление.

А какая там может быть реакция? Она одна: пора начинать сцатся под себя  :lol:


Helene

Цитата: Александр Владимирович от 17:09, 28 февраля, 2013
Узнавал насчёт митинга в КПРФ, они подтвердили завтра в 15.00. на пл. В.И.Л.. Думаю борцам против наркотиков тоже не плохо бы поучаствовать, чай они тоже не готовы платить высокие цены за воздух.
Коллеги, а какой нынче штраф для организатора несанкционированного митинга?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Sable

Цитата: Helene от 17:47, 28 февраля, 2013
Коллеги, а какой нынче штраф для организатора несанкционированного митинга?
Дубинкой по хребту, чтобы думалось лучше. И 15 суток с бомжами - для закрепления.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Миша Перельман

Цитата: Helene от 17:47, 28 февраля, 2013Коллеги, а какой нынче штраф для организатора несанкционированног о митинга?

на "санкционированные митинги", а также субботники  :lol:  ходят только сотрудники администрации

Миша Перельман

По слухам, митингующие завтра планируют сжечь 2 чучела. Масленницы типа. Одна "масленица" с погонялом Леха Лехов, а вторая просто Илюха.  :lol:

4elovek

Цитата: Миша Перельман от 19:27, 28 февраля, 2013
По слухам, митингующие завтра планируют сжечь 2 чучела. Масленницы типа. Одна "масленица" с погонялом Леха Лехов, а вторая просто Илюха.  :lol:

А по официальной информации сегодня после 21:00 парковку у "бэтмэна" завалят снегом, покрышками и бетонными плитами. А в субботу это дерьмо будут месить несколько единиц японского автопрома. И всё это каким-то образом будет символизировать лозунг "нет наркотикам".

P.S. Но это всяко лучше очередной пенной вечеринки кургиняна с массовкой по 300 рублей за голову, которая пройдёт в тот же день в столице.


Миша Перельман

Цитата: 4elovek от 19:50, 28 февраля, 2013А по официальной информации сегодня после 21:00 парковку у "бэтмэна" завалят снегом, покрышками и бетонными плитами.

Здорово!  :lol: Значит баррикады уже строить не придется  :lol:

Lynx

Цитата: 4elovek от 19:50, 28 февраля, 2013
А по официальной информации сегодня после 21:00 парковку у "бэтмэна" завалят снегом, покрышками и бетонными плитами. А в субботу это дерьмо будут месить несколько единиц японского автопрома. И всё это каким-то образом будет символизировать лозунг "нет наркотикам".

P.S. Но это всяко лучше очередной пенной вечеринки кургиняна с массовкой по 300 рублей за голову, которая пройдёт в тот же день в столице.

Напомнило как Лужков пидарасам гей- парад разрешал 2-го августа у парка культуры  :degsmile
Бросил пить сам- Брось пить другому!


Общественная организация

    Председатель камчптского КПРФ Смагин заявил по телефону сегодня в 19 : "митинг состоится!"
Я предполагаю что камчатская власть ВОЗДЕРЖИТСЯ  в любом случае, разгонять митинг, даже если не соблюдены формальности
   А если осмелится, будет МАСКИ-ШОУ! Приглашаю, это лучше чем пивным психоделиком зас...рять мозг.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Миша Перельман

Цитата: Lynx от 20:22, 28 февраля, 2013Напомнило как Лужков пидарасам гей- парад разрешал

Хреновенькие у вас ассоциации  :lol:

хулиган

Нормальные люди в 15-00 работу работают...Смагин тоже большой выдумщик...человек 15 пенсионеров придет...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Миша Перельман

Цитата: хулиган от 20:48, 28 февраля, 2013Смагин тоже большой выдумщик...человек 15 пенсионеров придет...

Смагин - старый большевик и революционер! :) Он знает, что на Камчатке безработных/торгашей/ипэшников/свободных художников/туристов  больше чем работающих :) А если и меньше, то только если сравнивать с  чиновниками

Предполагаю, что будет не меньше 200-300-500

Общественная организация

Цитата: MVG от 19:57, 26 февраля, 2013
При отсутствии согласовании места и времени проведения публичного мероприятия, оно будет считаться незаконным.
Да не нервничайте так, Илюхину и Алксееву и ВАМ ничего не угрожает(ОТВЕЧАЮ)! Всю ответственность за мероприятие берёт на себя Смагин!
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

хулиган

Цитата: Миша Перельман от 20:52, 28 февраля, 2013Смагин - старый большевик и революционер!
он старый коррупционер...))))
Цитата: Миша Перельман от 20:52, 28 февраля, 2013Предполагаю, что будет не меньше 200-300-500
свежо предание... :gy:

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Миша Перельман

Цитата: хулиган от 20:57, 28 февраля, 2013он старый коррупционер...))))

ай-яй-яй, ну как он может быть коррупционером? Он жеж с красными флагами ходит, он жеж ничем не торгует. Ни землей, ни должностями, ни тендерами...

Цитата: хулиган от 20:57, 28 февраля, 2013Предполагаю, что будет не меньше 200-300-500
свежо предание...

Ментов будем считать?  :lol:

vanya

фотоотчет с завтрашнего митинга

MVG

Цитата: Общественная организация от 20:52, 28 февраля, 2013Да не нервничайте так, Илюхину и Алксееву и ВАМ ничего не угрожает(ОТВЕЧАЮ)! Всю ответственность за мероприятие берёт на себя Смагин!
Ой спасибааа, ой успокоили.... А я-то уж боялся митинга... :degen :degen

А если серьезно, я не против митинга с ясными целями и задачами. Пока же получается, что митинг будет в поддержку Путниа, потребовавшего намедни остановить рост тарифов ЖКХ и в поддержку Илюхина, так же заявившего, что он разберется с ростом тарифов). Я так же не против любого митинга, который будет организован в соответствии с законом, дабы не подставлять людей под новые штрафы.

Asta Gomes

Цитата: Миша Перельман от 20:52, 28 февраля, 2013Смагин - старый большевик и революционер!

С дореволюционным партийным стажем. Только рЭволюционеры раньше по тюрьмам и ссылкам обретались. А нынешние большевики все по думам да по заксам. И деньги от кровавого режима берут, не брезгуют. Так что нынешние рЭволюционеры как и казаки-ряженые.


Миша Перельман

Цитата: vanya от 22:39, 28 февраля, 2013фотоотчет с завтрашнего митинга

не так...


vanya

 :cooler

Ной

Мне интересно - а разве никто не ожидал такого или подобного  по отношению к гражданам? (Хотя бы в системе ЖКХ, про другое молчу). Кто то здесь заливался и заливается (на форуме) соловьем о светлом настоящем и еще более ярком будущем ? Радуйтесь - будущее приближается к нам семимильными шагами. На митинг надо идти - в поддержку решений всех уровней чиновничьих аппаратов (юридических, личные по ходу сдохли) и высшей законодательной и исполнительных властей во главе с Несравненным. Ибо их действия вызывают учащенное сердцебиение, повышение артериального давления, обильное снабжение некоего вещества, которое у многих по ошибке именуется мозговым веществом (или наполнителем, как в кошачьем туалете)  и проворачиванием неких "шариков" во всех тупых думательных агрегатах (в верхней части туловища, ибо многие думают нижней "чакрой"- и передней и задней). Слабые отмирают, выжившие становятся более закаленными. Это же естественный отбор - а вы сразу ругаться плохими словами. Здесь же большинство интележенцов. Нельзя так. А вообще вы все напоминаете лохов. Чувствуете (не в задней нижней "чакре") что вас надули, а вякать то, пфууу, не моги. Неужели вы думаете, что Они на этом остановятся? Сколько лет мы живем как на Вулкане - ибо каждое решение Высших для нас подобно извержению, переживем .... не переживем, а вы все привыкнуть не можете ........

NiХ0

Цитата: Ацтек (Ной) от 00:43, 01 марта, 2013Слабые отмирают, выжившие становятся более закаленными. Это же естественный отбор - а вы сразу ругаться плохими словами.

Как показывают эволюционные теории самый "приспособленный" далеко не всегда означает "умный" да и, зачастую не подразумевает развитие и совершенствование именно в этом направлении

Ной

Цитата: NIXO от 01:15, 01 марта, 2013
Как показывают эволюционные теории ........... этом направлении
Я сказал закаленный, но не сказал умный ..... умных сегодняшняя эволюция исключила из списка своих приоритетов .....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика