Митинг 1 марта по ЖКХ.

Автор Общественная организация, 10:02, 22 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Почему я не пришёл на митинг 1 марта, организованный КПРФ против повышения цен на ЖКХ?

Не отпустили с работы, тяжело болел, спасал близких, более 4 часов ехать  (причина очень значительная).
Причина просто уважительная "помогал бабушке искать очки""!
Я бы пришёл, если бы меня не застращали!
Не хочу стоять рядом с коммунистами, даже если за долги по ЖКХ мне перекроют канализацию!
Митинги, пикеты, демонстрации никак не влияют на мою жизнь.
Я пришёл на митинг!

Ной

А по моему, надо плющить ресурсников ..... это ихние уши из измененных нормативах торчат. Ушлепки .....

Пасюков Андрей

Цитата: Ацтек (Ной) от 00:12, 04 марта, 2013
А по моему, надо плющить ресурсников ..... это ихние уши из измененных нормативах торчат. Ушлепки .....
когда и если дойдет дело до "плющить" - это будет означать конец РФ

Катарсис

Цитата: Ацтек (Ной) от 00:12, 04 марта, 2013
А по моему, надо плющить ресурсников ..... это ихние уши из измененных нормативах торчат. Ушлепки .....

А кто министр то... :brovki:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Ной

Цитата: Пасюков Андрей от 01:02, 04 марта, 2013
когда и если дойдет дело до "плющить" - это будет означать конец РФ
В смысле конец РФ? Думаешь, РФ держится на вороватых и ленивых .....? И вообще то, если бы я хотел сказать плющить в смысле возродить смертную казнь, то я бы так и сказал. Я же хотел сказать, что надо таких от дел отстранять, с конфискацией и на СеверА грехи замаливать .... вместе с семьей. Тогда другие думать будут.... если им дорогА семья

Александр Владимирович

Да, не мешало бы торжественно открыть где-нибудь на Чукотке пару концлагерей для рапиливателей бюджета и прочих высокопроизводителей изымания денежных средств у населения.


Сан Саныч

Цитата: Катарсис от 01:44, 04 марта, 2013
А кто министр то... :brovki:
А как так получилось. что о предстоящем повышении не "знали" ни министр по ЖКХ (кстати, а чем он занимается? Статистикой?), ни губернатор?

CONGO

Ага может митинг за отмену моратория на смертную казнь забабахаем :-\что мелочиться то! :lol:
Будем как КНР

212-й

Судя по последним постам, тема себя исчерпала.

Тема закрыта.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика