вопросики

Автор grungy, 05:51, 09 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grungy

Сознание - биологический атрибут или что то еще?
Эволюция против Звездного засева где правда?
Смысл расстворения в нирване если я исчезает (аналог смерти?) СМысл?
Почему люди икают?

грязь.

-доктор,когда я дотрагиваюсь пальцем левой ноги до кусочка льда, в суставе среднего пальца правой руки щиплет-что бы это значило?
-это значит,что у Вас слишком много свободного времени!


*)))))))))))))

                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Misheviy plushka

Цитата: грязь. от 09:47, 09 января, 2005
-доктор,когда я дотрагиваюсь пальцем левой ноги до кусочка льда, в суставе среднего пальца правой руки щиплет-что бы это значило?
-это значит,что у Вас слишком много свободного времени!


*)))))))))))))

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z

хихихихихихи...Особенно интересен последний вопрос с точки зрения неразрешенности его....
Полночь...Вс?! Последние секунды...
Сутки пошли... С новым дн?м Вас, дорогие мои! С новым неправильным решением!


Веся

Цитата: grungy от 05:51, 09 января, 2005
Почему люди икают?

Во время акта икания происходит закачка инфы из Акаши по всем упомянутым Вами вопросам, как:

Цитата: grungy от 05:51, 09 января, 2005
Сознание - биологический атрибут или что то еще?
Эволюция против Звездного засева где правда?
Смысл расстворения в нирване если я исчезает (аналог смерти?) СМысл?

И чем мощнее ик, тем глубжее и ширее происходит е?, извините, инсталяция в Ваш моск. Если иков в цикле больше одного - ответы Вы не сразу, но обязательно при необходимости достанете, а ежели ик всего один, то может и вообще не получится нихрена. А в целом - это слишком малоизученный канал поступления данных, но, тем не менее, работающий, хоть и не на все 100 процентов. Если Вам удастся разобраться в этом - поделитесь с нами, будьте так ласковы... ? ;)

Лайса

2гронди:
все ответы на эти вопросы искать на дне граненого стакана. это гадание навроде святочного, только проводить его можно в любой день и в любое время.
необходимые условия для проведения гадания: наличие водки, чем больше - тем лучше, граненый стакан, зеркало, гадание проводится в полном одиночестве.

процедура проведения гадания:
1.сесть возле зеркала, поставить рядом водку, стакан.
2. налить водку в стакан до краев.
3. стукнуть полным стаканаом о зеркало и выпить залпом водку из стакана.
4.после каждого выпитого стакана внимательно изучать его дно на предмет наличия ответов на интересующие вопросы.
бонусы гадания:
1. после определенного количества выпитой водки (определяется индивидуально зависит от гадающего) возможно обнаружение ответов в зеркале и на дне унитаза.
2. при гадании наверняка получите ответ на вопрос "есть ли жизнь на Марсе"
3. при частом повторении процедуры гадания через некоторое время на ваши вопросы смогут ответить сотрудники Областного Наркологического Диспансера.
Успехов и помните о том, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.


Mr.Van Drissen

Вчера гадал по sabj-у. Наш?л ответы на все вопросы, спасибо. Приведите sabj по прафилактике утреннего синдрома перегаданности. Следующий сеанс в воскресенье, если мучаетесь вопросами, но сами боитесь, кидайте сюда, мне вс?равно завтра пить.

Лайса

молоко пейте. до, после и вместо...

Mr.Van Drissen

На молоке много не нагадаешь


Лайса

Цитата: Mr.Van Drissen от 01:10, 29 марта, 2005
На молоке много не нагадаешь
на вас не угодишь:))) и то не так и это не эдак...насчет синдрома перегаданности. мне говорили что полезно янтарную кислоту кушать перед гаданием:)))) а вообще был такой классный топик в здоровье... похмельный синдром назывался...эх... куда все уходит...

Vad

Цитата: Лайса от 00:32, 31 марта, 2005

на вас не угодишь:))) и то не так и это не эдак...насчет синдрома перегаданности. мне говорили что полезно янтарную кислоту кушать перед гаданием:)))) а вообще был такой классный топик в здоровье... похмельный синдром назывался...эх... куда все уходит...

... уходит в соседнюю ветку... В КИБЕРПРОСТРАНСТВО  :alien
Удача терпелива...


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Guest512

Цитата: grungy от 05:51, 09 января, 2005
..
Эволюция против Звездного засева где правда?
..

Полагаю, теория Звездного засева не объясняет происхождение самих Сеятелей, в этом смысле теория эволюции выглядит предпочтительнее и логичнее, но само происхождение живой материи из неживой представляется мне малообоснованным и неправдоподобным фактом...

Так что... правда где-то не рядом.

Guest512

Цитата: УЗОН от 23:02, 05 апреля, 2005


Так а что первое-то, яйцо или курица?? ;D :hash

Если верить креационизму, то курица :)

NSU623

Цитата: Guest512 от 21:43, 06 апреля, 2005

Если верить креационизму, то курица :)

       Очень странно. О первичности курицы или яйца креационизм ничего не говорит. Он по большей части о сотворении мира богом из ничего. И вот это лично меня ставит в тупик. Теологи-то эту проблему легко решили: наделили бога свойствами абсолюта (не путать с ?Абсолютом?) и в ус себе не дуют. После этого можно и из ничего что-то изготовить. Так что все мы и есть продукт этого ничего. Правда, математика утверждает, что сколько раз нуль с нул?м ни складывай, на какое ненулевое число его ни умножай, вс? равно нуль нул?м останется. Вот я и мучаюсь ? откуда что бер?тся?

Guest512

Спор плавно перет?к к антагонизму между теориями эволюции и создания :)

Кстати лично мне, особенно в последнее время, больше симпатична теория креационизма (научного, не церковно-догматического)

Не знаю ни одного факта эволюции какого-нибудь вида животного в нечто новое... Черепки, кости это конечно хорошо (хотя ничего не доказывает), но хотелось бы увидеть самому как появится новый вид животного.

:lol: А он появится! И его создаст Человек ;-)

NSU623

Цитата: Guest512 от 20:00, 07 апреля, 2005
Спор плавно перет?к к антагонизму между теориями эволюции и создания :)

Кстати лично мне, особенно в последнее время, больше симпатична теория креационизма (научного, не церковно-догматического)

Не знаю ни одного факта эволюции какого-нибудь вида животного в нечто новое... Черепки, кости это конечно хорошо (хотя ничего не доказывает), но хотелось бы увидеть самому как появится новый вид животного.

:lol: А он появится! И его создаст Человек ;-)

       А как тебе то, что медведи и дельфины родственники? Если верить Ивану Затевахину (а ему можно верить), то дельфины, как говорится, вышли и? снова зашли. Но не все. В море-океан. В действительности примеров эволюционных изменений множество. Лично для меня главенство имеет другой вопрос: откуда вс? взялось? Даже если верна теория Большого взрыва, то вс? равно интересно, а ?порох?-то откель? Нет пока ответа.
       И вот у меня возникла мысль (такое иногда случается). Ведь мы же мыслим. Мыслим в рамках понятий и дел, которые сложились до нас и от нас, к сожалению, не зависят. Некоторые вводят новые понятия и новые дела и называются они гении. Есть замечательное высказывание: талант попадает в цель, в которую другие попасть не могут, а гений ? в ту, которую другие даже не видят. Так вот пока мы и находимся в плену понятий и определений, которые в принципе не способствуют поиску ответа. Есть ещ? одно хорошее высказывание: чтобы правильно поставить вопрос, нужно знать 80% ответа на него.
:hash

Guest512

Цитата: NSU623 от 04:02, 08 апреля, 2005
? ? ? ?А как тебе то, что медведи и дельфины родственники? Если верить Ивану Затевахину (а ему можно верить), то дельфины, как говорится, вышли и? снова зашли. Но не все. В море-океан.
Думаю, что верить Затевахину нельзя... потому что для этого нет никаких оснований.
ЦитироватьВ действительности примеров эволюционных изменений множество.
Да неужели? Например? Какой вид последним "эволюционировал"? И когда это было?
ЦитироватьЛично для меня главенство имеет другой вопрос: откуда вс? взялось? Даже если верна теория Большого взрыва, то вс? равно интересно, а ?порох?-то откель? Нет пока ответа.
Ну допустим наш?л ты ответ... это что? автоматически дает понимание происхождения а) живой б) разумной жизни? Едва ли...

ЦитироватьИ вот у меня возникла мысль (такое иногда случается). Ведь мы же мыслим. Мыслим в рамках понятий и дел, которые сложились до нас и от нас, к сожалению, не зависят. Некоторые вводят новые понятия и новые дела и называются они гении. Есть замечательное высказывание: талант попадает в цель, в которую другие попасть не могут, а гений ? в ту, которую другие даже не видят. Так вот пока мы и находимся в плену понятий и определений, которые в принципе не способствуют поиску ответа. Есть ещ? одно хорошее высказывание: чтобы правильно поставить вопрос, нужно знать 80% ответа на него.

Ох уж эти стереотипы... Да нет никаких гениев.... Есть только долгая, трудная и кропотливая работа которая и приводит к "гениальным" открытиям. Ну что принципиально нового открыл нового А.Эйнштейн? И смог бы вообще что нибудь открыть не будь у него к примеру научных работ Планка (который тоже на кого-то опирался).

А насчет высказывания :) - красивое, но бесполезное... Ведь тогда зачем ставить вопросы и кто их будет ставить? Мифические гении? Вся наука строится на том чтобы получать ответы на задаваемые вопросы...

Охотник

Цитата: УЗОН от 23:02, 05 апреля, 2005
Так а что первое-то, яйцо или курица?? ;D :hash

Яичница. Она точно была... последней.
С идиотами в полемику не вступаю.

Ivan-t1

Цитата: УЗОН от 23:02, 05 апреля, 2005


Так а что первое-то, яйцо или курица?? ;D :hash

и то и другое и можно без хлеба

Vad

Цитата: УЗОН от 23:02, 05 апреля, 2005
Так а что первое-то, яйцо или курица? ;D :hash

Птицефабрика.... :)
Удача терпелива...

Grek


Vad

Цитировать
Двоишники, зач?т никто не сдал !? ? Первым было слово!
Троечник !

"Вначале было слово..."


Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика