Госуслуги.ру

Автор Гоcть, 22:09, 11 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Земляки, кто-нибудь уже зарегистрировался?
Говорят, там много вкусного.

Медвежоночек

Мы в прошлом году там леХко загранпаспорта заказали себе)) сейчас хочу зайти позырить как по врачам записываться.....)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 23:07, 11 февраля, 2013
леХко загранпаспорта заказали себе))
Вот и мне пришла пора менять.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек

Цитата: Planer от 23:35, 11 февраля, 2013Вот и мне пришла пора менять.

регишся там, заполняешь НА САЙТЕ заявление, там очень удобно, в окошечки вписываешь данные, по подсказкам - ничего не перепутаешь.... в конце загружаешь фотку. Свежих фоток у нас не было на доки, поэтому мы сходили в ателье, сфоткались, фотки там обработали как надо на загран и мы их забрали себе на флешку... Их и загрузили в конце. Отправляешь заполненное заявление. В течении суток тебе приходит письмо с подтверждением, что твое заявление принято. И еще письмо, в котором написано, что тебе необходимо явиться в течении 2 недель во вторник или четверг в такие-то часы в кабинет № такой-то в ОВИР (адрес) для предъявления оригиналов документов и фотканья на биометрический 10-летний паспорт. и ВСЁ! Ни очередей с талонами на месяц-два вперед, ни прочих подобных удовольствий... Очереди в кабинет, где госуслуги фоткались - НИКОГО  не было!
Квитанцию на оплату госпошлины я брала на сайте нашего камчатского офира http://www.fmskam.ru/,
заходишь Государственные услуги, Загранпаспорт, КВИТАНЦИИ
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Saintseadog

 У меня там есть регистрация, когда хотели обновлять лет 8 как просроченный загран, но так и не поменяли. Теперь беда - логин это снилс, а вот свой пароль я не помню, буду искать.

lisichka

Аня, спасибо! Сегодня буду пробовать!  т к загран паспорт тоже нужно новый.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Лимонка

#7
Цитата: Planer от 22:09, 11 февраля, 2013Земляки, кто-нибудь уже зарегистрировался?

Я уже года два как там зарегистрирована. Оформляла дочери паспорт заграничный через этот портал, красота!  :yes 
Сейчас в каком-то офисе Ростелекома можно зарегистрироваться на госуслугах и пароль выдадут сразу, не надо по почте ждать.
Нашла:
ЦитироватьЭлектронную подпись физического лица можно получить в следующих центрах выдачи электронных подписей ОАО «Ростелеком»:
Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский ул.Владивостокская 9
Режим работы:
Понедельник - Пятница 08.30-17.30 Обед 12.30-13.30
Для получения ЭП физического лица необходимо предъявить паспорт и назвать страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).
Стоимость услуги – 660 руб.
http://www.rostelecom.ru/projects/egov/uc/
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Denny-boy

Цитата: Лимонка от 10:34, 12 февраля, 2013Сейчас в каком-то офисе Ростелекома можно зарегистрироваться на госуслугах и пароль выдадут сразу, не надо по почте ждать.
Это электронная подпись, а не пароль.

Kubik

Это хрень, чтобы зарегистрироваться... не помню, ее там вписывать все равно надо...
Ну а потом с обычным паролем. Он кстати великолепно восстанавливается через электронную почту.

А пошлину как - оплачиваешь до заполнения анкеты на сайте? Или потом можно оплатить ко дню получения документов?
Где-нибудь в анкете реквизиты платежа нужно вбивать?


Медвежоночек

Цитата: Kubik от 10:56, 12 февраля, 2013А пошлину как - оплачиваешь до заполнения анкеты на сайте?

пошлину можно оплатить позже, ее реквизиты никуда вставлять не надо, оплаченный квиток надо предъявить вместе с оригиналами документов. когда приходит приглашение в ОВИР после подачи заявления - там есть список необходимых документов, которые надо иметь с собой....
вот такое письмо получала я:
ЦитироватьСтатус Вашего заявления №24021136 обновился:
"Приглашение. ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В 15-ТИ ДНЕВНЫЙ СРОК НА ПРИЕМ В ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТОВ ПО АДРЕСУ: УЛ.БЕРИНГА, 104 А, ЧАСЫ ПРИЕМА: ЧЕТВЕРГ С 14.00 Ч. ДО 19.30 Ч., СУББОТА С 10.00 Ч. ДО 13.00 Ч., КАБ.№2 ДЛЯ ЦИФРОВОГО ФОТОГРАФИРОВАНИЯ НА ПАСПОРТ (НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ) И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА (ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ, СВЕДЕНИЯ О ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ, ЛИБО ЕЁ КОПИЕЙ, ЛИБО ВЫПИСКОЙ ИЗ НЕЁ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА). ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПАСПОРТА СТАРОГО ОБРАЗЦА НЕОБХОДИМЫ 2 ФОТОГРАФИИ 35Х45, ЕСЛИ ВНОСИТЕ ДЕТЕЙ ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ И КОПИЯ СВ-ВА О РОЖДЕНИИ. ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ (ДО 18 ЛЕТ) КОПИЯ СВ-ВА О РОЖДЕНИЯ И ГРАЖДАНСТВА( ДЛЯ ДЕТЕЙ РОЖДЕННЫХ ДО 01.07.2002г). ДЛЯ ПАСПОРТОВ СТАРОГО ОБРАЗЦА КОПИЯ ПАСПОРТА ЗАЯВИТЕЛЯ. ЕСЛИ У МАМЫ И РЕБЕНКА РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ, ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ СМЕНУ ФАМИЛИИ МАТЕРИ. ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОРИГИНАЛ И КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ИП. ОПЛАЧЕННАЯ ГОСПОШЛИНА ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА. ЕСЛИ ОПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ - КСЕРОКОПИЮ ЧЕКА. ГОСПОШЛИНА ЗА ПАСПОРТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ: ДЛЯ ГРАЖДАН ОТ 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА - 2500 РУБЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ - 1200 РУБЛЕЙ. ГОСПОШЛИНА ЗА ПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА: ДЛЯ ГРАЖДАН ОТ 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА - 1000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ - 300 РУБЛЕЙ. www.fmskam.ru "

когда паспорт готов, приходит еще одно письмо:
Цитировать"Готово. ВАШ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ ОФОРМЛЕН, ПОЛУЧИТЬ МОЖНО В КАБ. №5 В ЧАСЫ ПРИЕМА: вторник – с 13.45 до 20.00; среда – с 10.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.00 четверг – с 13.45 до 20.00 пятница – с 10.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.45 суббота – с 10.00 до 13.00. При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации, старый заграничный паспорт (если он еще действителен) и свидетельство о рождении, если получаете заграничный паспорт на ребенка до 14-летнего возраста. "

еще рекомендую получать код активации, который нужен для подтверждения регистрации все таки в офисе Ростелекома на Владивостокской 9... так быстрее и надежнее... Можно хоть в день регистрации.... Не доверяю я нашей почте... некоторым этот код по почте так и не доносили.... а тут уже наверняка - сам приехал и получил...

Цитата: Скорпион от 10:51, 12 февраля, 2013Это электронная подпись, а не пароль.
да, а электронная подпись еще надо подумать - нужна или нет.... я не оформляла ее...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Лимонка

Цитата: Скорпион от 10:51, 12 февраля, 2013
Это электронная подпись, а не пароль.
Ну пароль в той же конторе можно получить сразу. А подпись, наверное, тоже скоро понадобится  :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

lisichka

Цитата: Медвежоночек от 11:06, 12 февраля, 2013


еще рекомендую получать код активации,

поеду сегодня. Расскажу - что и как.

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

Цитата: lisichka от 11:13, 12 февраля, 2013поеду сегодня. Расскажу - что и как.
ты начни регистрацию, потом второй шаг - этот код.... по-момему если не начал региться, то и код не получишь... как -то так..... уточни этот момент...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 11:21, 12 февраля, 2013
ты начни регистрацию, потом второй шаг - этот код....
Регистрация на сайте Госуслуга.ру является заявкой на получение кода активации в РосТелеКоме.

Гоcть

Кстати, чтобы получить код активации НЕ НАДО в офисе РТК стоять в кошмарной очереди в общем зале!
Надо пройти его насквозь и найти кабинет № 104.
Там вас встретит тётя с огромными... глазами)) 3 минуты и заветная бумажка у вас в руках.
Ву а ля!

Гоcть

Заполнил заявление на получение нового биометрического загран. паспорта взамен использованного.
И даже фотку присобачил)
Обещают все исполнить за месяц..
Время пошло.

Медвежоночек

А ты уже оригиналы доков предъявил и на сам паспорт сфоткался? Та фотка, что ты присобачил только на заявление пойдет))))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Marta

Цитата: Planer от 18:56, 12 февраля, 2013
Заполнил заявление на получение нового биометрического загран. паспорта взамен использованного.
И даже фотку присобачил)
Обещают все исполнить за месяц..
Время пошло.

Ещё бы этот сайт позволил зарегистрироваться  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

голдик

Цитата: Planer от 14:59, 12 февраля, 2013Кстати, чтобы получить код активации НЕ НАДО в офисе РТК стоять в кошмарной очереди в общем зале!
Надо пройти его насквозь и найти кабинет № 104.
Там вас встретит тётя с огромными... глазами)) 3 минуты и заветная бумажка у вас в руках.
Ву а ля!
А для записи к врачам, надо тоже идти за кодом к тете с большими ушами глазами? Или это только для загранпаспорта?


Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 19:23, 12 февраля, 2013
А ты уже оригиналы доков предъявил и на сам паспорт сфоткался? Та фотка, что ты присобачил только на заявление пойдет))))
Я в курсе!
Фотататься на сам загран и предъявлять оригиналы - по приглашению после проверки.

Цитата: Marta от 19:26, 12 февраля, 2013
Ещё бы этот сайт позволил зарегистрироваться  :repa:
Мне позволил без проблем :repa:

Marta

Цитата: Planer от 19:39, 12 февраля, 2013Мне позволил без проблем

"Сервис регистрации временно недоступен по причине технологических работ, проводимых Пенсионным Фондом Российской Федерации. Приносим извинения за неудобства."  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гоcть

Цитата: голдик от 19:37, 12 февраля, 2013
к тете с большими ушами глазами?
Необыкновенная тётя дает КОД АКТИВАЦИИ к личному кабинету на сайте ГОСУЛУГИ.РУ.
А вот из личного кабинета можно много чего натворить))
В том числе и с докторами.

Медвежоночек

Цитата: голдик от 19:37, 12 февраля, 2013
А для записи к врачам, надо тоже идти за кодом к тете с большими ушами глазами? Или это только для загранпаспорта?
нет, это только при регистрации, первый раз)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Статус Вашего заявления №******** обновился:
"Отправлено. Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано."
Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба.
Для отслеживания состояния заявления перейдите по ссылке.
Служба поддержки пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг
8 (800) 100-70-10 (для звонков при нахождении на территории России — бесплатно)
+7 (499) 550-18-39 (оплата осуществляется по тарифам оператора страны пребывания)
Также Вы можете обратиться в службу поддержки через форму обратной связи.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика