10 Вещей, которые нельзя говорить и делать в России. (По мнению американцев)

Автор MVG, 20:37, 07 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

Цитата: абревиатура от 15:53, 09 февраля, 2013нет. это вы сейчас демонстрируете эгоизм. вам и удовольствие от секса, вам и ещё и не забеременеть. а мужчине что? он удовольствия ведь не получит
Детский сад - горшковая группа :degsmile  Передохраняться от беременности я могу самостоятельно (например, ВМС), но она не предохраняет меня от ЗППП. Так вот о предохранении от ЗППП должны договариваться двоя, а не женщина сама с собой.
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Chen

Цитата: ☭azl☭ от 14:57, 09 февраля, 2013
Это да....
Девочки, неужели так сложно побыть эгоисткой?
Ладно есть порядочные парни... Но если нарваться на отморозка и довериться ему... Любой порядочный парень потом скажет что вы дура...
Слово "эгоизм" я не отнесла к полу, лично мне - несложно, а Вам?, дело ведь не в "несложно"?
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

jhuk

Цитата: Скорпион от 00:23, 24 февраля, 2013
сейчас это модно, ходить с голой жопой, размахивать флагом феминизма и громко кричать о тотолетаризме в России. По моему давно пора по щам дать, чтобы успокоились.
И вам заодно прилетит, не думали?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Ной

Цитата: jhuk от 22:24, 02 марта, 2013
И вам заодно прилетит, не думали?
Нас больше ..... и вообще лес рубить, щепки летят .....

абревиатура

Цитата: jhuk от 22:24, 02 марта, 2013И вам заодно прилетит

ооо, да это же явная и открытая личная угроза!
модераторы, прошу обратить внимание.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Ной

Цитата: jhuk от 22:29, 02 марта, 2013
Учите историю, прилетает всем
Читайте внимательно - щепки летят ...... Такова жизнь - так понятнее?

jhuk

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:34, 02 марта, 2013
Читайте внимательно - щепки летят ...... Такова жизнь - так понятнее?
Кому-то нравится быть щепкой и нарываться, кому-то - категорически нет, уйдут подальше от лесоповала, пусть те, кто кашу заварил и отщепляются :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


azazell

Цитата: Chen от 22:06, 02 марта, 2013Слово "эгоизм" я не отнесла к полу, лично мне - несложно, а Вам?, дело ведь не в "несложно"?

Вопрос не в моей личности - я-то всегда знаю что делаю и вся ответственность на мне - даже если кто-то в этом сомневаётся. Я осознаю ответственность.

Но дело не в моей личности. Я далеко не единственный (в любых аспектах).
Нельзя положиться на других. От этого зависит ваша жизнь и ваше здоровье в первую очередь!

Ной

Цитата: jhuk от 22:35, 02 марта, 2013
..... пусть те, кто кашу заварил и отщепляются :)
Ну вот всегда так - те, кто своим действием (поддержкой в позе толерантности) или бездействием (поддержкой в стиле демократия)  почему то считают, что они не причем. И понимают, что причем, когда их толерантные мозги прикидывают о своем дальнейшем существовании, медленно стекая по стенке .....


Goga

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:46, 02 марта, 2013почему то считают, что они не причем.
Точно точно! :coolgay
Предупреждаешь таких что НАДО сопротивляться насаждению хрени, ага ага, а сами жопу лижут. ;) Потом их дрючат уже не по детски, стонут и терпят :degen до маразма бывает доходит - терпят, ждут когда эмир сдохнет, тьфу.
Я некоторое время смотрю как ситуёвина развивается и если сдвижек в нормальные отношения нет то предпочитаю сменить окружение, не боец, но пассивное сопротивление порой гораздо эффективнее.
А когда к стенке ставят - это всяко страшно, по делу или нет без разницы. И отвечать на такое надо неадекватом, причём полностью отмороженным, как партизан - все средства хороши.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

jhuk

Цитата: Goga от 15:33, 03 марта, 2013
Точно точно! :coolgay
Предупреждаешь таких что НАДО сопротивляться насаждению хрени, ага ага, а сами жопу лижут. ;) Потом их дрючат уже не по детски, стонут и терпят :degen до маразма бывает доходит - терпят, ждут когда эмир сдохнет, тьфу.
Я некоторое время смотрю как ситуёвина развивается и если сдвижек в нормальные отношения нет то предпочитаю сменить окружение, не боец, но пассивное сопротивление порой гораздо эффективнее.
А когда к стенке ставят - это всяко страшно, по делу или нет без разницы. И отвечать на такое надо неадекватом, причём полностью отмороженным, как партизан - все средства хороши.
Я одна не понимаю сумбурного мыслеизъявления Гоги? :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Ной

Цитата: jhuk от 21:44, 03 марта, 2013
Я одна не понимаю сумбурного мыслеизъявления Гоги? :repa:
Скорее всего. Мышление, переустановленное в на престольную (чтоб ей ....), не позволяет видеть очевидные вещи ...... я смотрю - цена нехилая

Denny-boy

Цитата: jhuk от 21:44, 03 марта, 2013Я одна не понимаю сумбурного мыслеизъявления Гоги?

Сумбурно, но, в целом, понятно.

azazell

Цитата: Goga от 15:33, 03 марта, 2013
Предупреждаешь таких что НАДО сопротивляться насаждению хрени, ага ага, а сами жопу лижут. ;) Потом их дрючат уже не по детски, стонут и терпят :degen до маразма бывает доходит - терпят, ждут когда эмир сдохнет, тьфу.
пруфлинк... на ютьюб, желательно.
Цитата: Goga от 15:33, 03 марта, 2013Я некоторое время смотрю как ситуёвина развивается и если сдвижек в нормальные отношения нет то предпочитаю сменить окружение, не боец, но пассивное сопротивление порой гораздо эффективнее.
Заныкатся в кустах - всегда решение :)))
Цитата: Goga от 15:33, 03 марта, 2013А когда к стенке ставят - это всяко страшно, по делу или нет без разницы. И отвечать на такое надо неадекватом, причём полностью отмороженным, как партизан - все средства хороши.
Вот честно признаюсь - мессэдж не понял....

azazell

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:14, 03 марта, 2013я смотрю - цена нехилая

Это мне напомнило анекдот:
1-ый рассказчик: а ты знаешь что говорят девушки при виде огромного члена?
2-ой: неа!
1-ый хитро хихикая: А я знаю!!!! Ахахаха...

Goga

Цитата: jhuk от 21:44, 03 марта, 2013Я одна не понимаю сумбурного мыслеизъявления Гоги? :repa:
Тяжко вдаваться в подробности.... :shuffle  проще указать начальные условия и точку в конце решения. Кому интересно сам посчитает или прикинет.
Цитата: ☭azl☭ от 01:18, 04 марта, 2013пруфлинк... на ютьюб, желательно.
Ксожалению имплантов не имею, в "облако" реалвидео не сливаю, увы. Чисто личные наблюдения. Без претензий на абсолютную точность.
Цитата: ☭azl☭ от 01:18, 04 марта, 2013Заныкатся в кустах - всегда решение :)))
Вы меня плохо знаете. Если мне что то не нравится я это прямо заявляю, прилюдно, при "виновнике торжества", даже если он начальник. Через что имею насыщенную событиями жизнь, в общем не скучаю. :gy:
Цитата: ☭azl☭ от 01:18, 04 марта, 2013мессэдж не понял....
Чё там не понятно? :repa: Ни разу  в угол не загоняли? :repa: :lol: :uzon:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Большая Белая Снежинка

Есть предложение: на троллинг не покупаться, а нажимать кнопку сообщить администратору. По моему от этого выиграют трезвые чатеры?!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика