Краевая вет. клиника.

Автор Zmeisha, 14:43, 06 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Elisa от 14:33, 25 декабря, 2013Я бы к Дорощенко отвезла.

это куда? можно ли контактный телефон?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

голдик

Я своих всех прививаю, стерилизую и лечу у Коноваловой Т.П. Могу тлф дать.

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)


Lansa

На прививку можно съездить и в городскую ветклинику - на Ключевской, и в "Багиру", и в "Лидер". Не забудьте с собой взять вет.паспорт - для отметки о вакцинации - и свой паспорт.

Катёнок

Цитата: Lansa от 07:47, 26 декабря, 2013и свой паспорт
не знала, спасмибо, думала, кошачьего хватит
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Lansa

На Ключевской иногда спрашивают паспорт владельца. Зачем-то оно им надоть...  :)

Elisa

Цитата: Катёнок от 14:41, 25 декабря, 2013
это куда? можно ли контактный телефон?

Пограничная 51, работает он и по выходным (по записи), 89146212821, 89619693185
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Irenka

Не нашла подходящей темы поэтому пишу сюда. Пожалуйста, дайте совет где у нас есть хорошие вет. врачи. Кошке поставили диагноз кальцивероз и назначили лечение, ничего не помогло, исколотые лапы, измученное животное...душа болит за неё :( Куда лучше обратиться? в какую клинику и к какому врачу? У кого есть опыт хождения по врачам? :(


solnushko1302

Почитала о бедах животинок и горе хозяев и  ужас овеял. Свою доберманиху стерилизовала и бесконечно зашивала после драк  в Лидере , и всегда была довольна.
89146242564 Ирина

KARABAS

Цитата: Irenka от 00:20, 26 мая, 2015Куда лучше обратиться? ... к какому врачу?


Зинатуллин Александр Гиниятович, тел. 8-961-966-2624, 26-35-18. Часы работы 11.00 – 21.00  Говорят, что он лучший в городе. Просто Айболит. Выезжает на дом.
Выздоравливайте скорее!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Irenka

Цитата: KARABAS от 17:19, 26 мая, 2015

Зинатуллин Александр Гиниятович,
Карабасович, а в какой клинике он работает? Или он просто как выездной доктор?

KARABAS

Он не работает в клинике. Слышал, что живёт где-то на 9-м км. Но люди говорят, что это самый лучший доктор в городе. Он чуть ли не первым начинал. Приезжает даже в нерабочее время, но это стоит немного дороже.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

FISHKA

Свяжитесь с клубом "Зоохобби". Они вплотную занимаются кошками. Думаю, смогут помочь 924 782-88-80, (4152) 22-47-45
сайт zoohobbe.ru

MissinG

Ну как бы времени прошло не мало, но мне в краевой больше понравилось чем в лидере. В краевой хоть осмотрел нормально щена, температуру померили,  и решили не вакцинировать сразу, а перестрохаватся и уколоть гисканом (или как то так) чтоб точно быть уверенными при вакцинаци что если он болел чем то или носитель инфекции,  не заболел снова. А в Лидере только глаза посмотрели, быстренько осмотрели общий вид, а ну и параанальные железы почистили, и сказали что через 2 недели на вакцинацию. Хотя я говорила что щен дворик и т. д.
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

AlexK

Цитата: MissinG от 19:36, 02 апреля, 2016перестрохаватся и уколоть гисканом

Цена вопроса?
Мне не нравится, что они очень активно агитирую за сыворотку, независимо от реальной необходимости. Сыворотка - это поддержка иммунитета больной собаки, а не "перестраховка" для здоровой.

MissinG

У меня щен дворик. С улицы.(болел ли не кто не знает)  Цена 330 рэ, за, осмотрели, померяли температуру,  пробный укол сыворотки с димедролом помоему, на случай аллергии, а еще взвешивание. не так уж и много.
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

FISHKA

Цитата: AlexK от 10:24, 03 апреля, 2016
Цена вопроса?
Мне не нравится, что они очень активно агитирую за сыворотку, независимо от реальной необходимости. Сыворотка - это поддержка иммунитета больной собаки, а не "перестраховка" для здоровой.

Более того, эту сыворотку вообще нельзя применять определенным породам собак. И после применения этой сыворотки, в ходе последующей вакцинации возникают гигантские проблемы. Нам именно так и именно там  загубили собаку

FISHKA

"Прежде чем..." должны провести комплексное обследование животного. Поставить диагноз, а потом что-то назначать. Например, при иммунодефиците вообще нужна большая осторожность при назначении имунных препаратов. 

Кстати, об иммунодефиците http://www.vetclub.ru/content/view/61/5. Очень познавательно

AlexK

Да, кстати, как меня убеждали, что надо сыворотку. Посмотрели ветпаспорт. "У вашей собаки прививка на 2 недели просрочена, надо сыворотку." Задаю вопрос "почему, и почему год назад при аналогичной ситуации никакой сыворотки не надо было. "Не может быть, это не у нас было". Говорю - печать ваша? "Да, наша, странно. Но все равно, у вашей собаки уже нет иммунитета, вы что, не понимаете разве"? В итоге уехал в городскую ветклинику.

MissinG

Ну не знаю.. может они просто перестаховщики.  Хотя нам сделали "Nobivac DHPPI + Lepto" и сказали на ревакцинацию через 2 месяца приходить.  Хотя, везде в инструкции и на зоофорумах  через 3-4 недели.😟
а бешенство сказали вообще можно не делать,  если ни куда выезжать не собираемся. 
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

MissinG

Но все равно девочки там замечательные работают. Хотя бы видно что любят животных :)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

FISHKA

Девочки, возможно, животных любят. Хотя этого недостаточно для профессиональной диагностики и лечения. А вот руководитель "девочек" во имя удовлетворения непомерных амбиций легко может отказать в оказании вет.услуг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика