Блефаропластика в Елизово

Автор стелла76, 15:38, 03 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Цитата: стелла76 от 20:21, 03 февраля, 2013Мне поэтому очень хочется узнать, есть ли еще женщины с неудачной блефаропластикой, ведь он столько операций делает. там запись на месяц вперед. Неужели я одна такая невезучая? Не верю!

посмотрите личку. Есть Вам компаньон. Пациентка Стружкина.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

стелла76


стелла76

rhjntyrj не говорите, чего не знаете. Вы меня не видели, и не знаете всего. Это была ошибка врача, грубая ошибка, вывернутые веки, срезанное большое кол-во кожи, и никакое физио не поможет. Легче всего говорить про истерики и особенности организма, поверьте, ч знаю об этом больше, чем Вы.


Ю.Ю.

ЦитироватьСделала блефаропластику в Елизово. Сказать что я в ужасе- ничего не сказать! Из некогда красивых глаз получила вывернутые круглые обрубки( делала нижние веки), сильные рубцы. Теперь не знаю что делать. Девочки, может кто был в моей ситуации, не может быть, что я одна такая на Камчатке, подскажите, где можно исправить, где найти твкого врача, Может здесь есть товарищи по несчастью?
к сожалению все кто читает пост выше - основываются только на той информации которую вы даете во все услышанье.... поэтому и получаете  рекомендации  которые вас не устраивают ....... то что вы описали похоже на нормальную картину после операции  по просшествии нескольких дней-недель . отеки ...рубцы... синяки ....и так далее .... лучше не видеть . а если картина с операциями красоты  на камчатке  НАСТОЛЬКО  плоха ...к моему огромному сожалению .... об этом надо КРИЧАТЬ ...дабы может кого то отпугнет ваша история......
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

 стелла76 - вам терпения ...и выдержки ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


jhuk

Цитата: стелла76 от 21:03, 04 февраля, 2013
rhjntyrj не говорите, чего не знаете. Вы меня не видели, и не знаете всего. Это была ошибка врача, грубая ошибка, вывернутые веки, срезанное большое кол-во кожи, и никакое физио не поможет. Легче всего говорить про истерики и особенности организма, поверьте, ч знаю об этом больше, чем Вы.
А сколько времени прошло после операции?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

стелла76

Я не стала бы ничего писать, если бы это было обычное протекание реабилитации после операции. У меня уже было несколько коррекций, которые заканчиваются ничем. прошло много времени после первой оп. , последн. коррекц. была недавно.- толку ноль. А когда я была на консе у одного хирурга, он меня спросил- Вас оперировал стоматолог???  Недавно списывалась с врачем из Москвы, она сказала, что переделывает неудачные операции, но о ней мало сведений, а я уже очень боюсь, но делать надо. Не могу ходить с такой рожей, не могу смотреть в зеркало. не могу накрасить глаза- получаются круглые, как у совы, веки не прилегают. Несколько врачей мне отказали..

Ю.Ю.

ЦитироватьА когда я была на консе у одного хирурга, он меня спросил- Вас оперировал стоматолог???
вот от такого врача ТОЖЕ надо бежать . поясняю- в любой профессии  существует ЭТИКА ...отношений между коллегами . а где гарантия что человек нарушивший один из главных принципов не нарушит и все остальные ? это касается не только врачей...но и парикмахеров ...и т.д. стелла76 желаю вам терпения .... остановитесь ...подумайте - все что с нами происходит в жизни НЕ СЛУЧАЙНО.... задайте ВСЕЛЕННОЙ вопрос -за что ...а потом ... -как исправить сложившуюся ситуацию..... только задавайте без ожесточения .... то что случилось уже случилось .... так уж устроена психика человека что чаще всего МЫ САМИ УСУГУБЛЯЕМ и увеличиваем масштабы проблемы ..... так уж  недавно случилось что сидела я в очереди  в  министерство здравоохранения ...и слушала -слушала а в месте со мной и вся остальная очередь ... одного молодого мужчину лет этак 40.....то что он говорил - не место здесь описывать но....суть в том что он недоволен жизнью да и нога то у него в гипсе  и перлом сложный да на операцию надо квоту и т.д. а денег НЕ ВЫДЕЛЯЮТ .....я  не выдержала и говорю - как вам не стыдно  ведь есть много людей КОТОРЫЕ  ОЧЕНЬ ХОТЯТ НО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ И 5 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО МОЖЕТЕ ВЫ ..... люди для которых счастье СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ что-то САМОМУ ... для которых подвиг сделать самостоятельно глоток воды из кружки для которых подвиг -сделать любое движение рукой...ногой ....или что еще круче сделать самостоятельный шаг - одним словом все то что мы делаем даже не задумаваясь ....... и в мире ТАКИХ людей очень много к сожалению даже больше чем можно представить ....И ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ . только мы с ними в нашей жизни  не сталкиваемся. ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ПЬЮТ ЖИЗНЬ БОЛЬШИМИ ГЛОТКАМИ НАСЛАЖДАЯСЬ ЛЮБЫМ МГНОВЕНИЕМ и независимо от   своего физического состояния  ......    стелла76 -понимаю что утешить вас не просто но ....все равно ... у вас не совсем уж патовая ситуация. главное -вы видите ...ходите ...просто живете и дышите полной грудью ... можно одеть очки и -могу поспорить мало кто заметит ваш дефект . главное когда вы будете задавать вселенной вопросы - постарайтесь услышать -ответы ..... ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ человека способного ВАМ ПОМОЧЬ ......
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Дениза Бодю

Цитата: стелла76 от 08:54, 05 февраля, 2013
Я не стала бы ничего писать, если бы это было обычное протекание реабилитации после операции. У меня уже было несколько коррекций, которые заканчиваются ничем. прошло много времени после первой оп. , последн. коррекц. была недавно.- толку ноль. А когда я была на консе у одного хирурга, он меня спросил- Вас оперировал стоматолог???  Недавно списывалась с врачем из Москвы, она сказала, что переделывает неудачные операции, но о ней мало сведений, а я уже очень боюсь, но делать надо. Не могу ходить с такой рожей, не могу смотреть в зеркало. не могу накрасить глаза- получаются круглые, как у совы, веки не прилегают. Несколько врачей мне отказали..
Сочувствую. У меня было небольшое вмешательство в лицо,  после этого оно долго казалось мне неродным и поэтому вызывало депрессию. Казалось, я утратила свою индивидуальную красоту. Сейчас уже привыкла, но для себя твердо решила - больше никакого вмешательства.
Конечно, поздно метаться, но насколько знаю, жировые грыжи можно удалять через конъюктиву. Почему нижние веки пришлось резать?
Главное, не паникуйте и не торопитесь в выборе врача, который исправит вашу ситуацию. Собирайте рекомендации. Интернет вам в помощь.

стелла76

Не просто кое-что - я просто доверилась доктору. Что посоветовал, то и сделала.      :bams:.        :bams: Очень надеюсь, что я найду своего хирурга.


jhuk

Цитата: стелла76 от 08:54, 05 февраля, 2013
Я не стала бы ничего писать, если бы это было обычное протекание реабилитации после операции. У меня уже было несколько коррекций, которые заканчиваются ничем. прошло много времени после первой оп. , последн. коррекц. была недавно.- толку ноль. А когда я была на консе у одного хирурга, он меня спросил- Вас оперировал стоматолог???  Недавно списывалась с врачем из Москвы, она сказала, что переделывает неудачные операции, но о ней мало сведений, а я уже очень боюсь, но делать надо. Не могу ходить с такой рожей, не могу смотреть в зеркало. не могу накрасить глаза- получаются круглые, как у совы, веки не прилегают. Несколько врачей мне отказали..
Подождите, Стелла, так это не первая блефаропластика после Елизово? или уже после Елизово были коррекции?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

стелла76

Была операция и несколько коррекций. Последняя недавно

jhuk

Цитата: стелла76 от 19:07, 05 февраля, 2013
Была операция и несколько коррекций. Последняя недавно
А первую Стружкин делал?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

стелла76


ctreko3ka

Цитата: стелла76 от 15:51, 05 февраля, 2013
Не просто кое-что - я просто доверилась доктору. Что посоветовал, то и сделала.      :bams:.        :bams: Очень надеюсь, что я найду своего хирурга.
Удачи Вам в поисках!
Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/

стелла76

Подскажите, пожалуйста. может кто знает, где есть нормальный офтальмолог в городе?

Дениза Бодю

Стелла76, как у вас продвигается дело с коррекциями? Меня тронула ваша история и очень хотелось бы, чтобы у вас все наладилось.

стелла76

Не просто кое-что, спасибо Вам за Ваши слова. Я до сих пор еще решаю эту проблему. Как все разрешится, сразу напишу на форуме. Врача нашли.

Дениза Бодю

Цитата: стелла76 от 12:51, 30 августа, 2013
Не просто кое-что, спасибо Вам за Ваши слова. Я до сих пор еще решаю эту проблему. Как все разрешится, сразу напишу на форуме. Врача нашли.
Удачи вам! В каком городе врач?

стелла76

Спасибо! Удача мне точно не помешает! Опер. Будет в Москве.

стелла76

Ну вот меня и прооперировали. Прошла только неделя, о результате говорить, конечно, рано. Рожа пока как шар. Очень хочу верить, что это моя последняя операция, и после реабилитации, (врач говорит-не меньше 4 мес.) все будет хорошо. Операция длилпсь 3,5 часа. Сделали подтяжку средней зоны лица, кантопексию (своими словами-закрепили уголки век, еще несколько мед терминов.) Сделали липофилинг ( своим жиром заполнили зону под глазами) и поставили нерассасывающиеся нити. Теперь остается только ждать результата...Буду очень рада, если моя история окажется кому-нибудь полезной. :shy:

Дениза Бодю

Цитата: стелла76 от 08:52, 24 января, 2014
Ну вот меня и прооперировали. Прошла только неделя, о результате говорить, конечно, рано. Рожа пока как шар. Очень хочу верить, что это моя последняя операция, и после реабилитации, (врач говорит-не меньше 4 мес.) все будет хорошо. Операция длилпсь 3,5 часа. Сделали подтяжку средней зоны лица, кантопексию (своими словами-закрепили уголки век, еще несколько мед терминов.) Сделали липофилинг ( своим жиром заполнили зону под глазами) и поставили нерассасывающиеся нити. Теперь остается только ждать результата...Буду очень рада, если моя история окажется кому-нибудь полезной. :shy:
Периодически вас вспоминаю. Дай бог, чтобы все было хорошо и результат вас удовлетворил.
Где вы переделывали? Врач с рекомендациями?

стелла76

В Москве. Врач Малаховская Вера Ивановна.

stalker0007

Интересно посмотреть на фото до операции и после.,а потом уже что либо спрашивать.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Дениза Бодю

Цитата: стелла76 от 08:52, 24 января, 2014Буду очень рада, если моя история окажется кому-нибудь полезной. :shy:
Полезно. Во всяком случае я стала осторожнее относиться к любому вмешательтству во внешность.
Хорошо, что ваш врач женщина, мне кажется, женщины лучше понимают, что именно требуется скорректировать во внешности.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика