Блефаропластика в Елизово

Автор стелла76, 15:38, 03 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

стелла76

Сделала блефаропластику в Елизово. Сказать что я в ужасе- ничего не сказать! Из некогда красивых глаз получила вывернутые круглые обрубки( делала нижние веки), сильные рубцы. Теперь не знаю что делать. Девочки, может кто был в моей ситуации, не может быть, что я одна такая на Камчатке, подскажите, где можно исправить, где найти твкого врача, Может здесь есть товарищи по несчастью?

Андруха

Цитата: стелла76 от 15:38, 03 февраля, 2013Сделала блефаропластику в Елизово
Слово то какое...Такую ассоциацию вызывает...  :puke

Цитата: стелла76 от 15:38, 03 февраля, 2013Из некогда красивых глаз
Если это было так, то зачем?  :shoking

https://trieracentr.ru Триера Центр

murka

Сочуствую. На Камчатке сама не стала бы делать...может, вам попробовать списаться с московскими врачами и узнать можно ли сейчас вообще что-то делать, ведь прошло мало времени после операции. Сейчас, наверное, только физиопроцедуры помогут.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


стелла76

Сделала т. к. были небольшие проблемы, как сказал врач, легко устранимые. Женщины меня поймут.    Murka, не все врачи переделывают чужую работу, с одним известным списалась, он отказал. А физиопроцедуры мне не помогут, там надо делать только операцию((((.               

хулиган

а договор заключали? если да,то какая ответственность врачей в вашем случае? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


стелла76

да, заключала, там все было - и ассиметрия, и результат может быть не ожидаемый, но не разные, круглые. развороченные гляделки, которыми стали мои глаза.

Absolu

Цитата: стелла76 от 15:38, 03 февраля, 2013
Сделала блефаропластику в Елизово. Сказать что я в ужасе- ничего не сказать! Из некогда красивых глаз получила вывернутые круглые обрубки( делала нижние веки), сильные рубцы. Теперь не знаю что делать. Девочки, может кто был в моей ситуации, не может быть, что я одна такая на Камчатке, подскажите, где можно исправить, где найти твкого врача, Может здесь есть товарищи по несчастью?

Очень Вам сочувствую!
А почему, для чего Вы решили вообще ее сделать , да еще и в Елизово?
Можно уточнить Ваш возраст?

murka

А фамилию врача можно узнать?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


стелла76

Были грыжи под глазами( наследственная особенность) и подтяжка средней зоны. Возраст 37 лет. А в Елизово пошла, т.к.  ДУРА , хотелось Быть красивой быстро и не дорого. Как говорится- скупой платит дважды, в Москву лететь надо, искать врачей, да и не факт , что возьмутся......

стелла76

Там один пластический хирург- Стружкин.


murka

Цитата: стелла76 от 18:57, 03 февраля, 2013
Murka, не все врачи переделывают чужую работу, с одним известным списалась, он отказал.               
Один откажет, другой согласится...не опускайте руки, держитесь.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Цитата: стелла76 от 19:43, 03 февраля, 2013
Были грыжи под глазами( наследственная особенность) и подтяжка средней зоны. Возраст 37 лет. А в Елизово пошла, т.к.  ДУРА , хотелось Быть красивой быстро и не дорого. Как говорится- скупой платит дважды, в Москву лететь надо, искать врачей, да и не факт , что возьмутся......

Боже, такие серъезные операции как можно вобще было решиться делать в Елизово?
Какая вообще в 37 подтяжка средней зоны ???
Теперь Вам только в очень хорошую клинику в Москву нужно, наверное. Лицо это же так важно!!!

Я очень очень сочувствую Вам! Сейчас какая то прям тенденция- женщины сошли с ума уже делая всякие подтяжки, уколы и тд, надо и не надо , а все равно делают.
Я , наблюдая за своими приятельницами не вижу никакого волшебного эффекта от этого, ну разве что лица кукольно -одутловатые  стали.
По мне так лучше пара морщин, чем комичное лицо.

Absolu

Цитата: стелла76 от 19:47, 03 февраля, 2013
Там один пластический хирург- Стружкин.
Фамилия )) соответствующая))

стелла76

Absolu, я бы не сказала. что это сложная операция, да и не долгая, просто требует ювелирной точности.  Да и морщин у меня не было. Я во время берем. сильно потолстела, потом похудела, лицо и свалилось. А на счет уколов, я согласна. Сейчас занимаюсь гимнастикой  для лица, лицо подтянулось, но глаза нужно исправлять только оперативно....

Absolu

Ну как не серъезно? Если вон какие последствия!!! Любая операция это очень серъезно!
Желаю Вам найти хорошего врача который все исправит!

Ну а со Стружкиным Вы как дальше? Он вообще как оценивает свой "шедевр"?

стелла76

Как еще он может оценить свою работу?  Все хорошо! надо поменьше смотреть в зеркало!  были еще коррекции. Неудачные. Там шрам на шраме...

стелла76

Мне поэтому очень хочется узнать, есть ли еще женщины с неудачной блефаропластикой, ведь он столько операций делает. там запись на месяц вперед. Неужели я одна такая невезучая? Не верю!

jhuk

Цитата: стелла76 от 19:43, 03 февраля, 2013
Как говорится- скупой платит дважды, в Москву лететь надо, искать врачей, да и не факт , что возьмутся......
В Москве немало шарлатанов, подруга искала год, собирая отзывы от тех, кому может доверять и обязательно смотрела  результаты. Можно быть хорошим врачом-теоретиком, но иметь руки из ж
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

стелла76

В Москве и стоимость в разы больше, и криворуких хирургов тоже, К сожалению на себе всех не попробуешь, лицо не резиновое. Но и в зеркало на себя смотреть не могу. Как-то противно.

Soleil

Могу только посоветовать  Южно-Сахалинск. Там в Ж-Д больнице очень даже неплохие два специалиста. Точно знаю, что к ним девчонки из Владивостока и Хабаровска прилетают на пластику. Телефон зав. поликлиники: 8 (4242) 719228. Регистратура: 8 (4242) 71-35-20 - по этим телефонам подскажут, как связаться с отделом маркетинга, чтобы узнать расценки.
Если договоритесь и всё сложится удачно, то помогу с тем, чтобы Вас в Южном встретили, свозили в больницу,  найду где Вам пожить и т.д. (это бесплатно).
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

стелла76

Спасибо вам всем большое!!! :shy:

jhuk

Цитата: стелла76 от 20:42, 03 февраля, 2013
В Москве и стоимость в разы больше,
конечно  :yes и хороший хирург дешево не работает, пластика - не жизненеобходимая операция, делается несколько раз в жизни, потому дорого
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Лимонка

Цитата: стелла76 от 15:38, 03 февраля, 2013Сказать что я в ужасе- ничего не сказать!

Я Вам искренне сочувствую! :(

Цитата: murka от 19:52, 03 февраля, 2013Один откажет, другой согласится...не опускайте руки, держитесь.

Согласна с Таней, можно найти, не отчаивайтесь! Удачи Вам!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Ю.Ю.

к чему все эти истерические высказывания про плохого врача или про руки которые непонятно от куда растут  ?во первых должно пройти время - так как после любой операции ткани отекают . а во вторых возможно надо поделать физио процедуры ...а в третьих как врач сам оценивает операцию ...... а еще не забывайте про особенности организма -у некоторых людей на месте  любого шва образуется  рубцовая ткань  для ликвидации которой надо пройти курс  лазера ...или как там он называется..... . ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ В ДУШЕ И ПОСТУПКАХ . тогда наши недостатки НИКТО ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИТ .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика