КЛК Талисман приглашает на выставку кошек 27-28 апреля по системе WCF

Автор KUNTI, 23:40, 01 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marsik

Уважаемые, эта тема про другое. Бенгалы будут в каком количестве узнаем по окончании регистрации 15 апреля.
Анонс пород, шоу,конкурсов напишем по окончании регистрации.
Просьба не собачиться - тема выставка кошек.
Девайте жить дружно.

lisya


As`ka

Цитата: ТАРАХТЕЛКИН от 11:31, 15 февраля, 2013
Опять двадцать пять :brovki: И причем здесь Краса Камчатки? Сидите и пиарьте СВОЮ выставку, а если мы не ходим на "чужие" выставки, так это объективные причины: н-р, времени тупо НЕТ, или титулы закрыты по той системе, по которой хотим закрывать, а так всегда приходим и смотрим как зрители...В отличие от некоторых неприходящих , которые с таким большим количествои и качеством мейн кунов не хотят или еще чего-то конкурировать :brovki: а КОНГО пусть откроет отдельную тему про обсуждения мейн кунов и их недостатки  :pom: раз такой спец в них, разбирается, читает наверно............ , своего так и не показывает.... в каждой теме комменты ставит про "несчастных" котят :gy:!!
Ув тарахтелкин! Вашу выставку затронула впервые да и то по инициативе вашего же участника. По поводу моего отсутствия на ваших выставках причина такая же объективная как и у вас. А вот насчет конкуренции я ее не боялась и не боюсь поэтому могу позволить себе въезжать и за пределы камчатского края. И моя кошка ни разу не ушла с выставки без беста или хотябы наминашки на бест.
Если хотите дальше выяснять со мной отношения-добро пожаловать в личку!
И когда волшебная приворот трава закончится?
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


Marilechka

Цитата: Marsik от 23:27, 13 февраля, 2013Не забудьте записать на Форест шоу своего ребёнка.
ЛВ ,  будте любезны , озвучьте условия  участия в этом шоу. Или в нем участвуют только куны?


Marsik

Шоу лесных кошек ( сибиряки,кур.бобт.,мейн- куны). желающие могут поучаствовать.


Мадам ПРОкошкина

As`ka, KUNTI, CONGO, novigator, ТАРАХТЕЛКИН! К чему эта словесная сатисфакция?! Подумайте! Может лучше борьба на форест-шоу, WCF ринге или монопородке? Выставку WCF рекомендую только потому, что это ближайшая серьезная площадка для конкурентной борьбы... :duel:

CONGO и navigator к вам лично! Познакомьте нас со своими животными... Презентуйте, чтобы мы могли понять вас, а пока с вашей стороны разговор беспредметный! :pain25
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

ТАРАХТЕЛКИН


CONGO и navigator к вам лично! Познакомьте нас со своими животными... Презентуйте, чтобы мы могли понять вас, а пока с вашей стороны разговор беспредметный! :pain25

[/quote] Вот и я пытаюсь понять КОНГО к чему рассуждения, если нет животного, которого Он считает стандартом МЕЙН КУНА!! да и к чему все это: тема про выставку, пусть рассуждает о ней!
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Аркадий

Уважаемые владельцы кошек, может пора уже остановится? Почему любой анонс кошачей выставки всегда превращается в ср*ч? И, как правило, провоцируется этот ср*ч одними и теми же "любителями" животных. А точнее владельцами одной известной породы и, в основном, одного и того же питомника.
Господа, может выяснения у какого кота яйца круче перенесете на профессиональные форумы, посвященные этой породе?
А еще не надо забывать, что ПКфорум хоть и городской, но его активно посещают представители других регионов. Нехороший имидж вы создаете и самому ПКфоруму (на котором, кстати рекламируете своих животных и их потомство), и камчатским клубам и самим питомникам.
Дабы избежать подобного впредь, у меня есть предложение. Может стоит анонсы выставок делать закрытыми, без возможности добавления ответов и комментариев? Конечно, руководителям клубов может будет больше звонков с вопросами, но ИМХО, уж лучше так, чем в очередной раз натыкаться на ведра помоев. Задолбало.


ТАРАХТЕЛКИН

Как будет проходить шоу лесных кошек? в какой День? кто оценивать будет?  и т.д. Подробнее расскажите
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Marsik

Кто и когда ещё не определяли.А проходить будет ,как на любой другой выставке.Все административные вопросы по окончанию регистрации.


ТАРАХТЕЛКИН

очень конструктивный ответ:-D!я,н-р,не была на шоу лесных кошек,хочу понять что будет оцениваться,по какому принципу:темперамент,окрас,в каком кондиции шерсть и т.д. или что-то другое.и вопрос о шоу волнует многих,можно и подробнее написать :-D!!,но раз нет,так нет )))
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Elisa

Мое Кунье из питомника "Альгеро "тоже хочет поучаствовать   в Форест шоу! :yes :Туда надо заранее записываться ? Или на выставке можно?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Цитата: Elisa от 00:28, 16 февраля, 2013
Мое Кунье из питомника "Альгеро "тоже хочет поучаствовать   в Форест шоу! :yes :Туда надо заранее записываться ? Или на выставке можно?

Я думаю как обычно-заранее при регистрации на выставку.

Миша Перельман

Цитата: Аркадий от 18:01, 15 февраля, 2013у какого кота яйца круче

У моего кота точно круче....  :lol: Он еле-еле передвигается. Я ваще за ним тележку качу. С яйцами

Бирюсинка

У него может быть грыжа. Его к ветеринару надо сводить. Может быть осложнение. Такое бывает у мужчин.

lisya

Цитата: Elisa от 00:28, 16 февраля, 2013
Мое Кунье из питомника "Альгеро "тоже хочет поучаствовать   в Форест шоу! :yes :Туда надо заранее записываться ? Или на выставке можно?
В форест шоу конкуренция идет среди нескольких аборигенных пород, проводится по набору участников. Все регистрируются до проведения выставки. Все остальные вопросы рано задовать. Все ответы по окончанию регистрации.

KUNTI

Ну подскажите же мне какой костюмчик сшить моему котосыну на выставку? На морскую тематику? А то чето скучно мне....

CONGO

свяжите ему тельняшку и беретку, будет моряк с грустными глазами ;)

Marsik

Вернёмся к Форест шоу. Участвуют мейн кун, сибирская, норвежская, курильский бобтейл, самали. Выбор проходит,как на породном шоу ,т.е. Best Total, Best Male, Best Female, Best  Junior , Best kitten, Best Litter.
Набор  участников породы мейн кун ограничен , не по личной неприязни просто порода многочисленная ( а то получится второе моно породное шоу).

KUNTI

Цитата: Marsik от 22:19, 21 февраля, 2013
Вернёмся к Форест шоу. Участвуют мейн кун, сибирская, норвежская, курильский бобтейл, самали. Выбор проходит,как на породном шоу ,т.е. Best Total, Best Male, Best Female, Best  Junior , Best kitten, Best Litter.
Набор  участников породы мейн кун ограничен , не по личной неприязни просто порода многочисленная ( а то получится второе моно породное шоу).

У меня вопрос. А правда ли, что на форест шоу желательно, и больше шансов на выигрыш у животного традиционного окраса?

lisya

Цитата: KUNTI от 14:33, 27 февраля, 2013традиционного окраса?
Да ну, там же внешний вид животного ценят, а не окрас. :gy:

Бирюсинка

 Давно хотела спросить. Хочется уточнить. Традиционны цвет у кошек это такой?
Спасибо!

KUNTI

Цитата: lisya от 14:37, 27 февраля, 2013
Да ну, там же внешний вид животного ценят, а не окрас. :gy:

Интересно будет поучаствовать.  Посмотреть как будут сравнивать бобтейлов и например мейн-кунов или сибиряков. Вообще не представляю.

lisya

Цитата: KUNTI от 15:21, 27 февраля, 2013Интересно будет поучаствовать.  Посмотреть как будут сравнивать бобтейлов и например мейн-кунов или сибиряков. Вообще не представляю.
Это будет круто. Ну, а как в выбирают по группам, так и здесь будет. Так, что нового не боимся регистрируемся на шоу. Думаю курилы первые должны встать в очередь, т.к. из-за малочисленности, монопородка не проводится. Так, что курилы Вам и карты в руки. Удачи.

KUNTI

Цитата: Бирюсинка от 15:18, 27 февраля, 2013
Давно хотела спросить. Хочется уточнить. Традиционны цвет у кошек это такой? :)
Спасибо!
Наверное такой. Я думаю такой цвет в лесу менее заметен.:-D




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика