Автор Тема: КЛК Талисман приглашает на выставку кошек 27-28 апреля по системе WCF  (Прочитано 7323 раз)

Оффлайн Marsik

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Уважаемые, эта тема про другое. Бенгалы будут в каком количестве узнаем по окончании регистрации 15 апреля.
Анонс пород, шоу,конкурсов напишем по окончании регистрации.
Просьба не собачиться - тема выставка кошек.
Девайте жить дружно.

Оффлайн lisya

• Новичок
  • **
    • Награды
шоу
А расскажите про форест шоу. Кто к лесным относится?

Оффлайн As`ka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Опять двадцать пять :brovki: И причем здесь Краса Камчатки? Сидите и пиарьте СВОЮ выставку, а если мы не ходим на "чужие" выставки, так это объективные причины: н-р, времени тупо НЕТ, или титулы закрыты по той системе, по которой хотим закрывать, а так всегда приходим и смотрим как зрители...В отличие от некоторых неприходящих , которые с таким большим количествои и качеством мейн кунов не хотят или еще чего-то конкурировать :brovki: а КОНГО пусть откроет отдельную тему про обсуждения мейн кунов и их недостатки  :pom: раз такой спец в них, разбирается, читает наверно............ , своего так и не показывает.... в каждой теме комменты ставит про "несчастных" котят :gy:!!
Ув тарахтелкин! Вашу выставку затронула впервые да и то по инициативе вашего же участника. По поводу моего отсутствия на ваших выставках причина такая же объективная как и у вас. А вот насчет конкуренции я ее не боялась и не боюсь поэтому могу позволить себе въезжать и за пределы камчатского края. И моя кошка ни разу не ушла с выставки без беста или хотябы наминашки на бест.
Если хотите дальше выяснять со мной отношения-добро пожаловать в личку!
И когда волшебная приворот трава закончится?
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Оффлайн Marilechka

• В питомнике есть котята !!!
  • Пока без прописки
  • **
  • сайт питомника : www.sibmarina.ru
    • Награды
Не забудьте записать на Форест шоу своего ребёнка.
ЛВ ,  будте любезны , озвучьте условия  участия в этом шоу. Или в нем участвуют только куны?

Оффлайн Marsik

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Шоу лесных кошек ( сибиряки,кур.бобт.,мейн- куны). желающие могут поучаствовать.

Оффлайн Мадам ПРОкошкина

• Пока без прописки
  • **
  • В питомнике есть чудные котята!
    • Награды
As`ka, KUNTI, CONGO, novigator, ТАРАХТЕЛКИН! К чему эта словесная сатисфакция?! Подумайте! Может лучше борьба на форест-шоу, WCF ринге или монопородке? Выставку WCF рекомендую только потому, что это ближайшая серьезная площадка для конкурентной борьбы… :duel:

CONGO и navigator к вам лично! Познакомьте нас со своими животными… Презентуйте, чтобы мы могли понять вас, а пока с вашей стороны разговор беспредметный! :pain25
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

Фото котят здесь  => //http://www.kam-legend.ru/

Оффлайн ТАРАХТЕЛКИН

• Пока без прописки
  • **
    • Награды

CONGO и navigator к вам лично! Познакомьте нас со своими животными… Презентуйте, чтобы мы могли понять вас, а пока с вашей стороны разговор беспредметный! :pain25

[/quote] Вот и я пытаюсь понять КОНГО к чему рассуждения, если нет животного, которого Он считает стандартом МЕЙН КУНА!! да и к чему все это: тема про выставку, пусть рассуждает о ней!
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Оффлайн Аркадий

• Новичок
  • **
    • Награды
Уважаемые владельцы кошек, может пора уже остановится? Почему любой анонс кошачей выставки всегда превращается в срач? И, как правило, провоцируется этот срач одними и теми же "любителями" животных. А точнее владельцами одной известной породы и, в основном, одного и того же питомника.
Господа, может выяснения у какого кота яйца круче перенесете на профессиональные форумы, посвященные этой породе?
А еще не надо забывать, что ПКфорум хоть и городской, но его активно посещают представители других регионов. Нехороший имидж вы создаете и самому ПКфоруму (на котором, кстати рекламируете своих животных и их потомство), и камчатским клубам и самим питомникам.
Дабы избежать подобного впредь, у меня есть предложение. Может стоит анонсы выставок делать закрытыми, без возможности добавления ответов и комментариев? Конечно, руководителям клубов может будет больше звонков с вопросами, но ИМХО, уж лучше так, чем в очередной раз натыкаться на ведра помоев. Задолбало.

Оффлайн ТАРАХТЕЛКИН

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Как будет проходить шоу лесных кошек? в какой День? кто оценивать будет?  и т.д. Подробнее расскажите
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Оффлайн Marsik

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Кто и когда ещё не определяли.А проходить будет ,как на любой другой выставке.Все административные вопросы по окончанию регистрации.

Оффлайн ТАРАХТЕЛКИН

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
очень конструктивный ответ:-D!я,н-р,не была на шоу лесных кошек,хочу понять что будет оцениваться,по какому принципу:темперамент,окрас,в каком кондиции шерсть и т.д. или что-то другое.и вопрос о шоу волнует многих,можно и подробнее написать :-D!!,но раз нет,так нет )))

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
Мое Кунье из питомника "Альгеро "тоже хочет поучаствовать   в Форест шоу! :yes :Туда надо заранее записываться ? Или на выставке можно?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Оффлайн KUNTI

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Мое Кунье из питомника "Альгеро "тоже хочет поучаствовать   в Форест шоу! :yes :Туда надо заранее записываться ? Или на выставке можно?

Я думаю как обычно-заранее при регистрации на выставку.

Миша Перельман

• Гость
у какого кота яйца круче

У моего кота точно круче....  :lol: Он еле-еле передвигается. Я ваще за ним тележку качу. С яйцами

Оффлайн Бирюсинка

• Новичок
  • **
    • Награды
У него может быть грыжа. Его к ветеринару надо сводить. Может быть осложнение. Такое бывает у мужчин.

Оффлайн lisya

• Новичок
  • **
    • Награды
В форест шоу конкуренция идет среди нескольких аборигенных пород, проводится по набору участников. Все регистрируются до проведения выставки. Все остальные вопросы рано задовать. Все ответы по окончанию регистрации.

Оффлайн KUNTI

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Ну подскажите же мне какой костюмчик сшить моему котосыну на выставку? На морскую тематику? А то чето скучно мне....

Оффлайн CONGO

• Пока без прописки
  • **
  • не люблю глупых, жадных и лживых
    • Награды
свяжите ему тельняшку и беретку, будет моряк с грустными глазами ;)

Оффлайн Marsik

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Вернёмся к Форест шоу. Участвуют мейн кун, сибирская, норвежская, курильский бобтейл, самали. Выбор проходит,как на породном шоу ,т.е. Best Total, Best Male, Best Female, Best  Junior , Best kitten, Best Litter.
Набор  участников породы мейн кун ограничен , не по личной неприязни просто порода многочисленная ( а то получится второе моно породное шоу).

Оффлайн KUNTI

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Вернёмся к Форест шоу. Участвуют мейн кун, сибирская, норвежская, курильский бобтейл, самали. Выбор проходит,как на породном шоу ,т.е. Best Total, Best Male, Best Female, Best  Junior , Best kitten, Best Litter.
Набор  участников породы мейн кун ограничен , не по личной неприязни просто порода многочисленная ( а то получится второе моно породное шоу).

У меня вопрос. А правда ли, что на форест шоу желательно, и больше шансов на выигрыш у животного традиционного окраса?

Оффлайн lisya

• Новичок
  • **
    • Награды
традиционного окраса?
Да ну, там же внешний вид животного ценят, а не окрас. :gy:

Оффлайн Бирюсинка

• Новичок
  • **
    • Награды
 Давно хотела спросить. Хочется уточнить. Традиционны цвет у кошек это такой?
Спасибо!

Оффлайн KUNTI

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Да ну, там же внешний вид животного ценят, а не окрас. :gy:

Интересно будет поучаствовать.  Посмотреть как будут сравнивать бобтейлов и например мейн-кунов или сибиряков. Вообще не представляю.

Оффлайн lisya

• Новичок
  • **
    • Награды
Интересно будет поучаствовать.  Посмотреть как будут сравнивать бобтейлов и например мейн-кунов или сибиряков. Вообще не представляю.
Это будет круто. Ну, а как в выбирают по группам, так и здесь будет. Так, что нового не боимся регистрируемся на шоу. Думаю курилы первые должны встать в очередь, т.к. из-за малочисленности, монопородка не проводится. Так, что курилы Вам и карты в руки. Удачи.

Оффлайн KUNTI

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Давно хотела спросить. Хочется уточнить. Традиционны цвет у кошек это такой? :)
Спасибо!
Наверное такой. Я думаю такой цвет в лесу менее заметен.:-D

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.