КЛК Талисман приглашает на выставку кошек 27-28 апреля по системе WCF

Автор KUNTI, 23:40, 01 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KUNTI

27-28 апреля 2013 года!

WCF (World Cat Federation)
Лицензия №13327

Оценки этой выставки принимаются всеми фелинологическими системами.
Регистрация в классе чемпионов проводится только при наличии сертификатов WCF, TICA, FIFE.
Титулы иных систем не принимаются, животное имеющее подобный титул выставляется в открытом классе.


Внимание!
Регистрация начнется в клубе с 2 февраля,
с 15 февраля в аптеке на силуэте  "Доктор Зоо",
г. Вилючинск  по  тел. 89098313266 Елена Михайловна.

Приглашены эксперты международной категории:
Ольга Миронова (Санкт Петербург)


Елена Федоренко (Екатеринбург)


Ирина Горинова (Самара)


В программе выставки :
WCF ринги (молодых, взрослых) два дня
Монопородные шоу: Скоттиш фолдов и страйтов, сфинксов, сибиряков, мейн-кунов, британцев (по набору участников)
Forest show (лесные кошки)
Приглашаем спонсоров  монопородных шоу.

Экспонентский взнос









до 15.03.13г.
две  оценки
до 15.03.13г.
одна оценка
Открытый  класс
(с 10 месяцев
и выше)
32003000
Юниоры (с 6 мес. до 10 мес.)29002700
Котята (с 3 до 6 мес.)27002500
Литер класс
(не менее 3-х котят, 10-12 недель)
27002500
Кастраты, новички25002300
Домашние  кошки18001600
Рекламный класс2000

WCF ринги - 500 руб. (один день)
Монопородные  шоу - 500 руб.
На второе животное скидка 10%
Для членов клуба - скидка 10% (при условии оплаты годового взноса)
На третье и более животных одного владельца (первым считается более дорогой взнос) скидка 20%
Скидки не суммируются.
Питомникам клуба индивидуальные скидки (по числу заявленных животных).

Каталог  закрывается при  наборе  экспонентов (число экспонентов ограничено)

Участники должны иметь справку  4 от ветеринарной службы.
Иногородние участники должны иметь  справку  1 от ветеринарной службы.
Продажа котят ,прошедших актировку и достигших возраста 8 недель(не более 3-х в клетке),только в одной клетке с животным, заявленном на экспертизу .
КОТЯТАМ  моложе  8 недель  находиться на выставке ЗАПРЕЩЕНО!!!
Владельцам животных, не допущенных  ветеринарной службой, экспоненский взнос не возращается.

Контакты:
тел. 8(4152)462722, 89098304914
e-mail talisman2@yandex.ru
КЛК Талисман

KUNTI

   КОНКУРСЫ!!!   
  • Палаток/Клеток
Тема: Подводная Одиссея.
Требования: палатка/клетка должна быть оформлена соответственно заявленной тематике. Творческая работа должна иметь название (название творческой работы должно быть размещено на палатке/клетке).
  • Костюмов
Тема: Подводная братва.
Требования: костюмы животных должны соответствовать заявленной тематике. Каждый представитель костюмированного шоу должен иметь название костюма.  Усложняем задачу: владелец животного должен будет защитить морской костюм частушкой или четверостишьем,  которые будут соответствовать названию костюма.
  • Поделок
Всё для кошек и о кошках (вещи, поделки, вышивка и др. сделанные собственными руками)

Мадам ПРОкошкина


  • Поделок
Всё для кошек и о кошках (вещи, поделки, вышивка и др. сделанные собственными руками)
[/quote]

Если поделка большая и её трудно принести на выставку (когтеточка или домик), можно ли фотографию представить?   :shuffle
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/


Elisa

Информация с портала  http://mainecoon-portal.ru/forum/index.php/topic,9422.30.html

____________________________________________________________________________________

НОВЫЕ ТИТУЛЬНЫЕ КЛАССЫ WCF
« : 04 Февраля 2013, 02:27:24 » Процитировать 

--------------------------------------------------------------------------------

С 1 февраля 2013г. введены новые титульные классы WCF:

CACP (award for the Kitten-Champion) class 16, kitten 3-6 months
CACJ (award for the Junior-Champion) class 15, kitten 6-10 months
CAPP (award for the Kitten-Premior)class 16b, neutered kitten 3-6 months and
CAPJ (award for the Junior-Premior) class 15a, neutered kitten 6-10 months
эти титулы могут присуждаться, если котенок набрал 90 очков на судействе. Котенок-кастрат и юниор-кастрат принимают участие в Best in Show кастратов и в ринге кастратов. Это решение правления вступает в силу с 1 февраля 2013
и будет добавлено на голосование в повестку дня следующей сессии Генеральной Ассамблеи.

То есть котята/юниоры  НЕ кастраты теперь получают титульные оценки, а не просто Ex1 и т.д.

А кастраты-юниоры/котята, которые раньше выставлялись  просто в рекламном классе, теперь имеют возможность выставиться  на оценку, а также принять участие в бэсте и в ринге кастратов...


Эти правила начинают  применяться на всех выставках  WCF c 1 февраля 2013 года
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Ю.Ю.

расскажите как попасть чтобы просто посмотреть ...кошечек .....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Мадам ПРОкошкина

Да, действительно, приняты новые классы. На официальном: сайте:http://www.wcf-online.de/WCF-EN/infothek/news.php
2013-01-31 New titles and show classes
The title awards
CACP (award for the Kitten-Champion) class 16, kitten 3-6 months
CACJ (award for the Junior-Champion) class 15, kitten 6-10 months
CAPP (award for the Kitten-Premior)class 16b, neutered kitten 3-6 months and
CAPJ (award for the Junior-Premior) class 15a, neutered kitten 6-10 months
can be awarded, from 1st of February 2013 if the kitten has received minimum
90 points in the judgement. The kitten-neuters and junior-neuters participate in
the Best in Show for neuters and in the neuter ring.
This decision of the board of rule character comes into effect on 1st February 2013
and will be added to the vote in the agenda at the next general assembly.
The Board


Но, как мне кажется, для нас это не актуально. Разница лишь в том, что раньше у котят и юниоров титулы не присваивались, а сейчас экспертиза с присвоением титула. Для получения же звания ЧЕМПИОНА котенку (юниору) необходимо 3 титула с лицензированных выставок WCF. 2 титула получают, а следующая выставка через полгода (осень/весна). К этому времени животное подрастает и выступает в открытом классе. Владельцы только смогут с уверенностью говорить «Наш котенок (юниор) соответствует принятым стандартам на 90 % т.е. набрал минимум 90 баллов на экспертизе». Ну, а если титул не дали... Наверное надо смотреть животное в дальнейшем, в процессе роста. BEST котят и юниоров как обычно. WCF ринг молодых как всегда.
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Мадам ПРОкошкина

Цитата: rhjntyrj от 12:51, 05 февраля, 2013
расскажите как попасть чтобы просто посмотреть ...кошечек .....

Приходите....Попадаете (покупаете билет).... Смотрите.... Можете даже вопросы задать владельцам про породу или по уходу и содержанию....

Выставка будет, наверное, проходить на том же месте, т.е ДК КГТУ.
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Bars



lisya


Bars



CONGO


lisya

Цитата: CONGO от 20:55, 09 февраля, 2013
а редкие породы будут???
а, что под редкими подразумевается.? А то у нас страйтов,фолдов, кунов куча, а тех же персов одна дойдет хорошо.

CONGO


lisya

Цитата: CONGO от 21:53, 09 февраля, 2013
регдолл, серенгетти, сомали, е`мау
ничего не перепутали, может сразу сервала, один тут бегает.

Marsik


Marsik

Мау были в марте, особо никого не впечатлили,обыватель не очень отличит Рэгдолла от Невака ,а короткошерстная версия Самоли - Абиссины бывают на выставках.

Мадам ПРОкошкина

Цитата: CONGO от 21:53, 09 февраля, 2013
регдолл, серенгетти, сомали, е`мау

Аплодисменты Вашей эрудиции!
Где-то, что-то подобное уже было... Креативности бы ...
-Вам хочется посмотреть... Озвучиваете (насколько фантазии хватит)... оплачиваете рекламную акцию
-Организаторы выставки находят (ведь делать-то более нечего)
-Выставляют цену рекламного показа...
-Вы платите (любой каприз за Ваши деньги) и... хоть тигру рогатую, хоть льва парнокопытного. :)
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

CONGO

Цитата: Мадам ПРОкошкина от 11:16, 10 февраля, 2013
Аплодисменты Вашей эрудиции!
Где-то, что-то подобное уже было... Креативности бы ...
-Вам хочется посмотреть... Озвучиваете (насколько фантазии хватит)... оплачиваете рекламную акцию
-Организаторы выставки находят (ведь делать-то более нечего)
-Выставляют цену рекламного показа...
-Вы платите (любой каприз за Ваши деньги) и... хоть тигру рогатую, хоть льва парнокопытного. :)

ничего себе любители пушистых :god:
еще укусите меня
вопрос задать нельзя
откуда мне что у нас что нет :crazy :del:

+Victory+

KUNTI,очень красиво написано! :p
CONGO,некоторые из перечисленных вами пород не могут радовать даже Первопрестольную  :yes
Я завоюю этот мир!

CONGO

Цитата: +Victory+ от 19:12, 10 февраля, 2013
KUNTI,очень красиво написано! :p
CONGO,некоторые из перечисленных вами пород не могут радовать даже Первопрестольную  :yes

жаль

Мадам ПРОкошкина

Цитата: CONGO от 14:35, 10 февраля, 2013
ничего себе любители пушистых :god:
еще укусите меня
вопрос задать нельзя
откуда мне что у нас что нет :crazy :del:

Бедный, бедный CONGO! Простите, что напугала! Честное слово не каннибал, людей не ем! Судя по сообщениям в соседних темах Вы не из робкого десятка, а тут словосочетания глотать начали... А всего-то было только  коммерческое предложение... :)
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Kubik

Я не пойму, что не так?
Я бы тоже не отказалась повидать рэгдолла, сомали, абика видела - понравился очень, ориенталов у нас совсем нету....
А то помнится было две выставки, про организацию не говорю ничего, но вот помню - на одной были сплошные британы и шотландцы, а на другой - мэй-куны через одного... вот не помню точно когда ... :shuffle

lisya

Цитата: Kubik от 11:51, 11 февраля, 2013Я бы тоже не отказалась повидать рэгдолла, сомали, абика видела - понравился очень, ориенталов у нас совсем нету....

Мы бы тоже посмотрели, но пока смотрим в большем количестве на то, что модно (у нас). :pom:

Kubik

Цитата: lisya от 15:40, 11 февраля, 2013
Мы бы тоже посмотрели, но пока смотрим в большем количестве на то, что модно (у нас). :pom:

я считаю, что анонсировать, какие породы представлены на выставке, очень хорошо!
Чтобы не было завышенных ожиданий.

lisya

Цитата: Kubik от 15:44, 11 февраля, 2013я считаю, что анонсировать, какие породы представлены на выставке, очень хорошо!Чтобы не было завышенных ожиданий.
Я предпологаю анонсировать рановато, выставка в конце апреля. Регистрация только началась. Подождем, попозже может чего расскажут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика