КЛК Талисман приглашает на выставку кошек 27-28 апреля по системе WCF

Автор KUNTI, 23:40, 01 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marsik

Ориенталы есть,но их мало и дома сидят на диванах. Ориентал- Голый аналог петерболд, бывают иногда на выставке Талисмана. Была даже Бурма прошлой осенью.

Kubik

Цитата: Marsik от 18:14, 11 февраля, 2013
Ориенталы есть,но их мало и дома сидят на диванах. Ориентал- Голый аналог петерболд, бывают иногда на выставке Талисмана. Была даже Бурма прошлой осенью.

эх, может этой весной посчастливится кого новенького увидеть.. это ж такое удовольствие =)))

CONGO

Цитата: Мадам ПРОкошкина от 19:30, 10 февраля, 2013
Бедный, бедный CONGO! Простите, что напугала! Честное слово не каннибал, людей не ем! Судя по сообщениям в соседних темах Вы не из робкого десятка, а тут словосочетания глотать начали... А всего-то было только  коммерческое предложение... :)

Вашими молитвами спалось плохо, аватарка Ваша снилась,и слова по той же причине глотаю, впечатлительный я стал :crybaby:


CONGO

Цитата: Marsik от 18:14, 11 февраля, 2013
Ориенталы есть,но их мало и дома сидят на диванах. Ориентал- Голый аналог петерболд, бывают иногда на выставке Талисмана. Была даже Бурма прошлой осенью.

бывает хозяевам жалко кошек , нервничают,вот и не ходят

Бирюсинка

Ну да, хозяева часто нервничают. Сама видела как они на выставке ругались. Кошки тоже устают. Долго кошки в клетках сидят. Тяжело же наверно.


Marsik

Ну а что делать если для разведения нужна оценка эксперта. Да и самому хочется узнать все плюсы и минусы от 3 судей, а не просто нахваливать своего питомца, как делают многие.

lisya

Цитата: Marsik от 15:51, 12 февраля, 2013Ну а что делать если для разведения нужна оценка эксперта. Да и самому хочется узнать все плюсы и минусы от 3 судей, а не просто нахваливать своего питомца, как делают многие.
Я соглашусь, ведь целью проведения выставок является оценить поголовье животных. А у нас почитаешь темы про выставки, ладно любители, им хочется праздника и т.д., но хозяева животных чего попало пишут, то музыка "тихо играет", "то пахнет" (ведь оказывается коты иногда и пометить могут), одной в футболке клево, а ее животное "жарится". Вот и думаешь черти пойми животных откуда тащут и идут музыку послушать, всем советы дать (ведь все супер заводчики), а не к экспертам за оценками и титулами (ведь благодаря этому животное используется в племенном разведии). Но вот как то так.

CONGO

Цитата: lisya от 16:19, 12 февраля, 2013
Я соглашусь, ведь целью проведения выставок является оценить поголовье животных. А у нас почитаешь темы про выставки, ладно любители, им хочется праздника и т.д., но хозяева животных чего попало пишут, то музыка "тихо играет", "то пахнет" (ведь оказывается коты иногда и пометить могут), одной в футболке клево, а ее животное "жарится". Вот и думаешь черти пойми животных откуда тащут и идут музыку послушать, всем советы дать (ведь все супер заводчики), а не к экспертам за оценками и титулами (ведь благодаря этому животное используется в племенном разведии). Но вот как то так.

а если 1 судья оценил на отлично, а второй на очень хорошо или вообще плохо? как тогда к коту относиться?


lisya

Цитата: CONGO от 12:13, 13 февраля, 2013а если 1 судья оценил на отлично, а второй на очень хорошо или вообще плохо? как тогда к коту относиться?
Мне лично, конечно очень важно, что про мое животное скажет эксперт. Но дома он уменя самый любимый, самый красивы, ласковый и т.д. А еще две очаровашки, которые за свои восемь лет никогда нигде  не были тоже самые, самые ... И вам нас не переубедить, а то смотрите загрызем.

KUNTI

А я прям боюсь нести своего маленького мальчика, вдруг кто что плохого скажет про него.... Точно брошусь и загрызу..


lisya

Цитата: KUNTI от 13:52, 13 февраля, 2013А я прям боюсь нести своего маленького мальчика, вдруг кто что плохого скажет про него.... Точно брошусь и загрызу..

А ты старшенькую возьми, у нее отлично получается плеваться. :gy:

Marsik

Эксперт  скажет, как видит.Сильно радикальных мнений не бывает( если судейство по одной системе).Белое это белое,а черное это черное.

KUNTI

Цитата: lisya от 14:33, 13 февраля, 2013
А ты старшенькую возьми, у нее отлично получается плеваться. :gy:
За то младшенький по характеру полная противоположность. Мой сладкий сахарррррр с кррррремом.....


lisya

Как можно быть таким сладеньким и серьезным? Кокуренты трипещите.

Marsik


Marilechka

Цитата: Marsik от 23:27, 13 февраля, 2013Не забудьте записать на Форест шоу своего ребёнка.

Если можно.. поподробнее

novigator

Цитата: lisya от 15:08, 13 февраля, 2013
Как можно быть таким сладеньким и серьезным? Кокуренты трипещите.
Странно вы как-то рекламу котейке делаете.... Чего и зачем кто=то должен "трепетать"? Только потому, что он родился не на камчатке???? Типа конкурентов строщаете....  А цель? - больше регистраций на выставку в Талисман? Или надеятесь , что никто не придет? Вы уж определитесь - что хотите  :yes,  никто больше фото не вывешивает в Огромном разрешении . СКРОМНОСТЬ- украшает -))))))

KUNTI

Вот уж не думала что я вам лично, уважаемая, где то дорогу перешла. Я всегда относилась к вам и вашим животным с уважением. И вообще где это я своих рекламировала? Это приоритет вашей компании. А малыша выложила исключительно для друзей. Малыш в пиаре не нуждается и если уж радикал так уменьшил его несравненное изображение так я здесь не причем.
Нет? Ну надо же так выбесить с утра? Велком на соседнюю тему паласа там все ваши друзья собрались. Что за травой там кормят?
А насчет выставки.... Так там и так будет много народу. И не понимаю связи между моим обожаемым котом и рекламой выставки. Приходите буду рада с вами лично пообщаться.
С уважением.
Вечером обязательно уберу фотографию а то все мониторы заплюют.

CONGO

Цитата: novigator от 03:14, 15 февраля, 2013
Странно вы как-то рекламу котейке делаете.... Чего и зачем кто=то должен "трепетать"? Только потому, что он родился не на камчатке???? Типа конкурентов строщаете....  А цель? - больше регистраций на выставку в Талисман? Или надеятесь , что никто не придет? Вы уж определитесь - что хотите  :yes,  никто больше фото не вывешивает в Огромном разрешении . СКРОМНОСТЬ- украшает -))))))
novigator
Новичок

Сообщений: 10
Карма: +1/-1
 

Re: Мейн-кун -маленькая рысь !!!
« Ответ #1160 : 17:40, 10 Февраль, 2013 »ЦитироватьЦитата: CONGO от 20:50, 09 Февраль, 2013
ух ты, первый раз вижу таких странных котят породы мейн-кун, они все либо похожи на людей (хьюман фейс - некорретная форма глаз и постав,замученный вид), красное серебро - полное отсутствие типа и шерсти, что не свойственно красному в любой вариации, черное серебро-дворянин, сибиряк лучше! а черепахи не дай Вам Бог повторения, и вот глядя на остальных, простой человеческий совет.... КАСТРИРУЙТЕ ПРЕПАТЕНТНОГО КОТА! вы не правильно полниаете экстримтип
А вы много видели котят - кунов?  Вы эксперт с 50-ти летним стажем или заводчик , всю жизнь занимающийся усовершенствованием экстрим.типа? С такими заявлениями личико не прячут,Гюльчитай! Завидуйте молча! 
Откуда же у нас столько профессионалов взялось с полезными советами, палкой кинь- в профессионала попадешь! Что за народ гнилой....?! 
novigator Новичок
Сообщений: 10
Карма: +1/-1
Re: Мейн-кун -маленькая рысь !!!
« Ответ #1163 : 18:20, 10 Февраль, 2013 »ЦитироватьЦитата: CONGO от 17:50, 10 Февраль, 2013
а Вы много?? я прежде всего человек, имеющий право на собственное, пусть даже не всем оно нравиться, МНЕНИЕ! чего и Вам желаю


ХА  кто - то рьяно чужие пороки обсуждал???? или как там вы это назвазвали ЗАВИСТЬ И ГНИЛОСТЬ????  так вот Ваш опус о привозном коте - это как раз, то за что вы меня распинали.
а если уж вы не плодите хороших, пусть люди привозят! и думаю ваше мнение никто тоже не спрашивал!!! :del:
Я - не много. Поэтому и рассуждать не берусь.Еще я в подводных лодках ничего не понимаю и именно поэтому на форумах " про лодки" ничего не высказываю. Мнение ваше здесь никто не спрашивал, и нечего людей об

As`ka

Цитата: novigator от 03:14, 15 февраля, 2013
Странно вы как-то рекламу котейке делаете.... Чего и зачем кто=то должен "трепетать"? Только потому, что он родился не на камчатке???? Типа конкурентов строщаете....  А цель? - больше регистраций на выставку в Талисман? Или надеятесь , что никто не придет? Вы уж определитесь - что хотите  :yes,  никто больше фото не вывешивает в Огромном разрешении . СКРОМНОСТЬ- украшает -))))))

Не понимаю Вашей "странной агрессии" данный Кот не нуждается ни в рекламе, ни в пиаре, ни в том, что бы " абы кто трепетал", стрАщАть конкурентов?! Вам самой не смешно?! Если есть конкуренты,это и зрелищней и интересней! Но увы и ах, даже если Ваши камчатские куны, наконец-то, посетят "чужую" выставку, малышу боятся нечего, окрас знаете ли, тип. За выставку "Талисмана" переживать не надо, Вы за свою" Красу камчатки" переживайте. И прочтите темы "доблести" может стыдно станет?! поскольку охаяли и котенка и выставку, которую посещают ВСЕ породы кошек, а не только куны. и если уж бесит фото чужого кота, так Вы своего разместите, не умеете в " огромном" расширении, присылайте, разместим!
а вот курс лекции на тему "СКРОМНОСТЬ- украшает -))))))" проведите на своей теме " Мейн-кун маленькая рысь"

Ольга, убери фото, чтоб отравлении собственным ядом  не было!


~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

As`ka

Цитата: novigator от 03:14, 15 февраля, 2013
Странно вы как-то рекламу котейке делаете.... Чего и зачем кто=то должен "трепетать"? Только потому, что он родился не на камчатке???? Типа конкурентов строщаете....  А цель? - больше регистраций на выставку в Талисман? Или надеятесь , что никто не придет? Вы уж определитесь - что хотите  :yes,  никто больше фото не вывешивает в Огромном разрешении . СКРОМНОСТЬ- украшает -))))))

Не понимаю Вашей "странной агрессии" данный Кот не нуждается ни в рекламе, ни в пиаре, ни в том, что бы " абы кто трепетал", стрАщАть конкурентов?! Вам самой не смешно?! Если есть конкуренты,это и зрелищней и интересней! Но увы и ах, даже если Ваши камчатские куны, наконец-то, посетят "чужую" выставку, малышу боятся нечего, окрас знаете ли, тип. За выставку "Талисмана" переживать не надо, Вы за свою" Красу камчатки" переживайте. И прочтите темы "доблести" может стыдно станет?! поскольку охаяли и котенка и выставку, которую посещают ВСЕ породы кошек, а не только куны. и если уж бесит фото чужого кота, так Вы своего разместите, не умеете в " огромном" расширении, присылайте, разместим!
а вот курс лекции на тему "СКРОМНОСТЬ- украшает -))))))" проведите на своей теме " Мейн-кун маленькая рысь"

Ольга, убери фото, чтоб отравлении собственным ядом  не было!


~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

lisya

Кошмар, что такое происходит. Опять бредовые люди чего попало несут.

lisya

Цитата: Marilechka от 18:42, 14 февраля, 2013Если можно.. поподробнее
Я еще не сильно вникла, но сибиряки тоже могут участвовать.

NOB

Цитата: lisya от 10:22, 15 февраля, 2013
Я еще не сильно вникла, но сибиряки тоже могут участвовать.
А бенгалы будут участвовать? Хочу придти посмотреть :brovki:

ТАРАХТЕЛКИН

Цитата: As`ka от 09:59, 15 февраля, 2013Вы за свою" Красу камчатки" переживайте.
Опять двадцать пять :brovki: И причем здесь Краса Камчатки? Сидите и пиарьте СВОЮ выставку, а если мы не ходим на "чужие" выставки, так это объективные причины: н-р, времени тупо НЕТ, или титулы закрыты по той системе, по которой хотим закрывать, а так всегда приходим и смотрим как зрители...В отличие от некоторых неприходящих , которые с таким большим количествои и качеством мейн кунов не хотят или еще чего-то конкурировать :brovki: а КОНГО пусть откроет отдельную тему про обсуждения мейн кунов и их недостатки  :pom: раз такой спец в них, разбирается, читает наверно............ , своего так и не показывает.... в каждой теме комменты ставит про "несчастных" котят :gy:!!
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика