Подготовка к 10-летию форума)

Автор 212-й, 21:43, 01 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Дорогие друзья!

1 апреля 2013 года нашему форуму исполняется 10 лет. :)

Существует мнение, что эту дату мы должны все вместе отметить подобающим и нескучным образом. :)

Давайте вместе подумаем, как это сделать.

В данной теме предлагаю всем желающим выдвинуть и всем желающим обсудить предложения, размышления по дате, месту и формату проведения празднования, чтобы затем всем вместе принять окончательное решение.

Пользуясь ролью топикстартера, озвучу, на мой субъективный взгляд, очевидные вещи:
- мероприятие удобнее провести в субботу, 6 апреля;
- мероприятие удобнее провести в приличном заведении (шашлычки отсекаются).

Оптимистично предполагаю, что в мероприятии примет участие не менее 40 человек.

Приветствуются любые конструктивные предложения, но особо приветствуются предложения проработанные и содержащие, как минимум, информацию:
- о заведении, готовом нас принять (название, адрес, телефон);
- вместимость заведения;
- стоимость одного места.

Важное условие - заведение мы арендуем на весь вечер. Варианты с "приходящими" гостями, на мой взгляд, рассматривать не стоит.

Давайте обсуждать.

Поехали! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Полностью поддерживаю. При условии:
1) гуманный ценник за вход.
2) остальное не важно.

Миша Перельман

Цитата: 212-й от 21:43, 01 февраля, 2013- мероприятие удобнее провести в субботу, 6 апреля;

Согласен. Тока если если будет водка, танцы и всякие оргии, то без Владимира 60 не обойтись  :lol:  Диджеем его надо. Ну там рэп почитать,  лунную походку слабать. Он жеж у нас непьющий  :lol:   


хулиган

Цитата: Миша Перельман от 23:04, 01 февраля, 2013Диджеем его надо. Ну там рэп почитать,  лунную походку слабать. Он жеж у нас непьющий     
Хотелось бы посмотреть... :degen
но к сожалению буду в отъезде в дружественную страну...но мысленно с вами всеми! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: Миша Перельман от 23:04, 01 февраля, 2013
Согласен. Тока если если будет водка, танцы и всякие оргии, то без Владимира 60 не обойтись  :lol:  Диджеем его надо. Ну там рэп почитать,  лунную походку слабать. Он жеж у нас непьющий  :lol:
Кстати да, что-то типа такого надо придумать. например устроить голосовалку на форуме с заданиями для отдельных форумчан.


212-й

Миша Перельман, давайте прямо со старта не станем уходить в оффтоп. ;) Высказывайтесь по делу, пожалуйста.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MVG

Увы, буду в походе в это время... Уж и не знаю, радоваться или огорчаться?

Rara_Avis



212-й

Цитата: ptitsa-radio от 14:57, 02 февраля, 2013Готова принять участие! 

Это радует)


Кстати, мероприятию не помешают активные участники, способные организовать развлекательную часть. ;) Креатив приветствуется!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy



Romesh

В "Щербете" мясо неплохо готовят - мы там встречу выпускников делали. И развлекательная программа у них какая-то есть.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Ной

Я приду ... только без пинков в живот и морде ....

Alichka

Цитата: Romesh от 16:37, 02 февраля, 2013
В "Щербете" мясо неплохо готовят - мы там встречу выпускников делали. И развлекательная программа у них какая-то есть.
Сколько койко-место стоит?

хулиган

Цитата: Romesh от 16:37, 02 февраля, 2013мы там встречу выпускников делали.

весь зал не закажешь,большой... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Zmeisha

В заведение и я приду :) к сожаоению массовик-затейник из меня никакой, а что-то типа тамады заказывать, не знаааю, наверное не та ситуация, да и дорого.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 16:23, 02 февраля, 2013Кстати, мероприятию не помешают активные участники, способные организовать развлекательную часть. ;) Креатив приветствуется!  :yes

С креативом у меня туго, но нарисовать бейджики могу взять на себя  :uzon:

Одуванчик

Ну что ж, мысленно буду с вами, поскольку в этот день планирую отметить свой долгожданный юбилей.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Цитата: Одуванчик от 21:50, 02 февраля, 2013
Ну что ж, мысленно буду с вами, поскольку в этот день планирую отметить свой долгожданный юбилей.

Я тож, скорее всего не смогу- день рождения у мамы.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

boss

впервые отпуск совпадает с празднованием, учавствую однозначно, готов на любой кабак, еще бы предложил футболки изготовить или хотя бы наклейки автомобильные памятные...

Гоcть

Возмусь за производство форумных футболок сублимационным способом.
Возможно нанесение никнейма каждому участнику на футболку.
Требуется дизайн основной картинки, размеры, количество и предоплата.

Denny-boy


boss

могу предложить свою помощь кому нибудь, транспорт есть и время будет!

red

Хорошая затея с празднованием юбилея, а идея снятия заведения для "толькофорумчан" одновременно и хороша и затратна. Но с целью отсутствия быдла можно смириться с затратностью, но, думаю, ценник и в этом случае не должен быть более штуки на рыло. ;)

Denny-boy

Цитата: red от 00:46, 03 февраля, 2013Хорошая затея с празднованием юбилея, а идея снятия заведения для "толькофорумчан" одновременно и хороша и затратна. Но с целью отсутствия быдла можно смириться с затратностью, но, думаю, ценник и в этом случае не должен быть более штуки на рыло.

Будет намного больше.

Васька Кот

#24
Всем привет...
Васька кот и Стезик
обязательно будут присутствовать на таком важном и знаменательном мероприятии как 10 лет любимому форуму...

теперь о деле:
предлагаю бульвар
сумма 2,5 - 3 тысячи на человека...
весь бульвар выкупить не получится, но на 40 человек столы поставят и отдадут нам часть некурящего зала.
будет где программу провести и потанцевать и прочее...
договариваться буду лично - хозяев знаю...и претензий по кухне и обслуживанию просто нет...

есть еще вариант Малино.
выбор закуси поменьше, но можно арендовать попробовать на вечер - надо разговаривать...
сумма на человека примерно та - же...

еще вариант кафе проспект
обещали даже скидочку небольшую...но не развернешься - места там впритык, но уютненько...
цена примерно та - же...

озеро - далековато, но как вариант можно рассмотреть...
зал или верх или низ как раз на сорок человек и будет...

ну и как вариант - ДЖАМБО
отдам любые деньги за него... :cooler

также готовы на себя со Стезечкой взять функции сборщиков денег, закупа доп продовольствия и воздушных шариков...

телефон прежний 914семьвосемьшесть16сорокодин...
мы в теме...

з.ы. щербет на наш взгляд - полное гуамно !
во всех отношениях и не спорьте...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика