Подготовка к 10-летию форума)

Автор 212-й, 21:43, 01 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: ☭azl☭ от 21:59, 09 февраля, 2013О. да, впишите меня в эту табличку - я хочу присоединиться.
Ок.

Я смотрю, шыридца :) круг участников мероприятия, что не может не радовать. :)

Но не радует отсутствие альтернативных предложений по месту проведения... Ужели все согласны с "Джамбо"?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Мне так вообще все равно где, я все равно нигде не была.

azazell

Цитата: 212-й от 23:08, 09 февраля, 2013Но не радует отсутствие альтернативных предложений по месту проведения... Ужели все согласны с "Джамбо"?
за неимением опыта - остается лишь положиться на искушенных


Veter

А чем плох "Джамбо"? Неплохое помещение для неформальной тусовки :degen

Ной

Да-да, нормальный, там удобно - сразу из зала прямая дорога в гальюн ...=))


Veter

А на право курилка с выходом на природу :smoke:

212-й

Цитата: Veter от 23:52, 09 февраля, 2013А чем плох "Джамбо"?

Он не плох. :) Просто я хочу добиться от наших пользователей хоть какой-то попытки инициативы и возможного предложения другого места. Иначе, обсуждение не имеет ни толики смысла и я буквально нынче самоуправно объявлю дату, место, сумму и прочие условия. Это будет справедливо? Это будет правильно?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Zmeisha

Думаю у нас в городе не так много заведений и выбирать особо не из чего. Что там осталось? Колизей? Так там ценник, остальные либо фу, либо места маловато, либо отвергнуты ) В ЩЕрбете я была один раз, больше туда не ходок, не понравилось абсолютно все, от меню, до обслуживания, единственное интерьер интересненький.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Akvarely

Цитата: 212-й от 00:25, 10 февраля, 2013Просто я хочу добиться от наших пользователей хоть какой-то попытки инициативы и возможного предложения другого места.

У форумчан только положительные отзывы о проведенном 8-летии в Джамбо. Можно ввести в традицию отмечать форумские праздники в таком милом, для многих, заведении.
Я ни разу не была на подобных встречах, тем более в Джамбо. С удовольствием к вам присоединюсь.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Veter

А про то как народ ратует за "Джамбо" не является инициативой? Или все только не " Джамбо"


212-й

Ну хорошо, хорошо! :)

Вы меня, который ратовал два года назад за "Джамбо" и в этом году его предложил, убедили, что в настоящий момент альтернативы ему нет.  :lol:

Давайте хоть дождёмся понедельника, соберём ещё мнений и решим окончательно. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

А давайте в Ямато! Суши поедим...   :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Zmeisha

Цитата: Romesh от 01:56, 10 февраля, 2013
А давайте в Ямато! Суши поедим...   :)

ага :) партиями )))) по 5 человек )
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

МалаЯ

Цитата: Zmeisha от 03:06, 10 февраля, 2013
ага :) партиями )))) по 5 человек )

Если не к японцам- тогда можно к китайцам, в Великую стену на С-В, например.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

Цитата: МалаЯ от 10:24, 10 февраля, 2013
Если не к японцам- тогда можно к китайцам, в Великую стену на С-В, например.

а мне там не понравилось :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Julia_71

Давайте даже не вспоминать китайскую стену... ТТТ, не к ночи...  :shoking
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

МалаЯ

Цитата: Zmeisha от 14:17, 10 февраля, 2013
а мне там не понравилось :(

Кухня на любителя- это точно, но мы сколько ни ходили с однофамильцами- все было вкусно. Правда интерьер там и правда совковый... и накурено вечно в тамбуре :(((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

МалаЯ

Цитата: Julia_71 от 14:44, 10 февраля, 2013
Давайте даже не вспоминать китайскую стену... ТТТ, не к ночи...  :shoking


А я че- я ниче.. просили ведь варианты предлагать :))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Julia_71

#118
Там еще такие колоритные официантки - в трико и юбках... Еще рюмки и бокалы - разнобой... В крайний раз (пару лет назад) нашей компании (нас всего-то было человек 12)  за недоимением бокалов даже пару гранёных стаканов принесли. И холодно.
Не, давайте забудем этот малобюджетный вариант. Все-таки, не так уж часто собираемся)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Lansa

Недавно была в Джамбо на юбилее - в общем, всё понравилось. Кроме диджея и горячего. То и другое - полный отстой. Спиртное разрешали приносить. Вентиляция в норме. Обслуживание тоже.
Очень хочу присоединиться, но боюсь что не успею прилететь с Москвы - пока ещё не определён график поездки. Буду стараться спланировать, что бы повидаться со всеми. Когда точно крайний срок подачи заявок и сбора финансов?

Romesh

Цитата: МалаЯ от 10:24, 10 февраля, 2013
Если не к японцам- тогда можно к китайцам, в Великую стену на С-В, например.
Я один раз проверял "Великую стену" на ул. Ленинградской, зашел на кухню... С тех пор меня в китайский ресторан ничем не затащишь! Один раз там был корпоратив - отказаться было нельзя. Так я старался кроме хлеба и овощной нарезки ничего не есть - только пил.  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

На счет японцев - все, вроде бы, неплохо, но роллы с молюсками (мидии или еще какие...) у них тухлые. Это я так, пошутил на фразу 212-го:
Цитата: 212-й от 00:25, 10 февраля, 2013Просто я хочу добиться от наших пользователей хоть какой-то попытки инициативы и возможного предложения другого места.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Вадим Витальевич

Я бы предложил "Бочку" (по ценнику в общем то тоже самое), но в субботу шестого апреля она занята бардами. Там Косыгинский день рождения будет. Если сдвинуться на пятницу пятое апреля, то с "Бочкой" можно договориться...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Julia_71

В "Бочке" на редкость невкусная еда  :degen)) Ну и добираться - только такси.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

helly

Цитата: 212-й от 23:08, 09 февраля, 2013
Я смотрю, шыридца :) круг участников мероприятия, что не может не радовать. :)

Но не радует отсутствие альтернативных предложений по месту проведения... Ужели все согласны с "Джамбо"?
Женя, запиши, пожалуйста меня и +1.
Что касается Джамбо - на мой взгляд, это самый лучший вариант для формата нашего мероприятия.
Да и место уже проверенное :)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика