Вопрос

Автор grungy, 03:52, 07 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grungy

 :vopros

1 может кто объяснит -
привидения являются человеку в прижизненной одежде
если считать что после тела остается энергия тела то из чего проявляется одежда

vladislav2k4@mail.ru

Дед-мороз

! тут все зависит от жанра кино ! если это эротический фильм то они без одежды являются :zam, если сюжет про призраки в замке то одежда старинная и т.п. :zybastik! я про кино от того что я и ты (наверное тоже) привидения только по телику видели, :zybastik есть такое понятие -ФАНТАЗИЯ ! и есть такое понятие: ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ!(в совокупности это дает сильный эффект) (наш мозг способен моделировать разные ситуации(сны тому подтверждение, память кстати по принципу моделирования работает (а не как на видео кассете сплошная запись ))  иногда мозг дает "сбой" , причин тому много перечислять не будем! вот тут то и начинается бодяга ;) (кстати массовые галлюцинации тоже не редкость, тут эмоции большую роль играют и стадность! и еще пожалуй одид из основных факторов это то что много людей (сейчас таких меньше) не знакомы со многими физическими явлениями (например: огни святого Эльма) и все непонятное склонны связывать с привидениями!

правда если так поразмышлять в гипотетическом аспекте то можно предположить что эти призраки воздействуют на наш мозг( в частности на зрительный центр)  вызывая у нас зрительные образы (например умершего родственника и т.п.) гыы ! где вы фантасты ? где ты ХаЛивУУд ?
а так корнеплод их знает есть на самом деле или нет !  :zybastik
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

мдя...
1. Привидений не существует.
2. После смерти из человека исходит некий
энергетический сгусток, который принято называть "душа".
3. Встречи "душ" с живыми людьми очень любят показывать режисссеры разных мистических фильмов и описывать авторы разных романов и религиозных книг (например библии).
4. дабы не травмировать неокрепшую детскую психику и общественную мораль их изображают одетыми.

другой вариант (более серьезный) - при смерти все-таки вылетает некий сгусток энергии, являющийся по сути информационным слепком с человека в момент его смерти. само собой в этом слепке фиксируется и внешний вид человека... естественно потом этот информационный слепок и проецируется в пространство так как он был снят.
а вообще, расскажите, уважаемычй, где берете траву, что у вас такие умные вопросы возникают...


Димчег

Цитата: Лайса от 16:23, 17 января, 2005
мдя...
а вообще, расскажите, уважаемычй, где берете траву, что у вас такие умные вопросы возникают...

так и он и признался....хех..у нас тогда самый клевый форум будет  :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

эх...до чего люди жадные... :hash


Димчег

Цитата: Лайса от 17:23, 17 января, 2005
эх...до чего люди жадные... :hash
отсыпь своей, а? :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

да бери... жалко чтоли   :hash

Димчег

ох!....мама моя! ...Лайса завязывай с ТАКОЙ дурью.... :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

Вставило, да? вот я думаю.... к чему этот долгий и утомительный процесс (с)С. Лукьяненко  ;D ;D :hash точно завязывать надо

grungy

#9
Да ребят у вас действительно времени по ходу дела много раз курите траву прямо в форуме (а тема то довольно серьезная и я считаю интересная)
PS& Кстати Лайса прикольная шапочка.


Димчег

Он тоже шапочку видит?!! ...... :hash
.........мдаааа.......................:hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set


Дед-мороз

Лайса! епть! как ты радуешь Деда ты даже не представляешь! :fkiss

я вижу назревает продолжение знаменитого мистического триллера КАКТУСИННАЯ ПАНАЦЕЯ, по всей вероятности вторая часть этой остросюжетной истории будет иметь название: ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ КАКТУСА: духи внутри!  :zybastik

ладно оставим прелюдии и приступим частично к детальному анализу квазиявления десорбции сгустка энергии из тела человека после смерти !
а перед этим обсудим вот это:

Цитата: Лайса от 16:23, 17 января, 2005
мдя...
1. Привидений не существует.
2. После смерти из человека исходит некий
энергетический сгусток, который принято называть "душа".
3. Встречи "душ" с живыми людьми очень любят показывать режисссеры разных мистических фильмов и описывать авторы разных романов и религиозных книг (например библии).
4. дабы не травмировать неокрепшую детскую психику и общественную мораль их изображают одетыми.

другой вариант (более серьезный) - при смерти все-таки вылетает некий сгусток энергии, являющийся по сути информационным слепком с человека в момент его смерти. само собой в этом слепке фиксируется и внешний вид человека... естественно потом этот информационный слепок и проецируется в пространство так как он был снят.
а вообще, расскажите, уважаемычй, где берете траву, что у вас такие умные вопросы возникают...



Цитировать
1. Привидений не существует.
согласен

Цитировать
2. После смерти из человека исходит некий
энергетический сгусток, который принято называть "душа".

весьма сомнительное предположение (наверняка это мнение др. людей которое ты приняла для себя)


Цитировать
Встречи "душ" с живыми людьми очень любят показывать режисссеры разных мистических фильмов и описывать авторы разных романов и религиозных книг (например библии).

подтверждаю (они это любят)  :zybastik


Цитировать
4. дабы не травмировать неокрепшую детскую психику и общественную мораль их изображают одетыми.

надо полагать ! (а еще возможно иллюзионист просто стесняется нагишом людей дурить)(не всегда ж люди глюки видят еще и представления Христа наро?ой что то меня не туда уже понесло!) :zybastik

(кстати про иллюзии: подумайте на досуге какие невероятные чудеса порой показывает фокусник, но вы же все знаете что это обман-(иллюзия) и что за частую у фокусников есть ассистенты не только на сцене но и среди зрителей(чего только не сделаешь чтоб народ удивить), а потом сравните с религиозными рассказами!)


и еще хочется рассмотреть другой вариант(более серьезный)  :zybastik
тут сразу вопрос, а этот так сказать предполагаемый сгусток-энергии или слепок-информации он как? ??? только из всех человеков вылетает? ??? или все живое имеет этот сгущенный энергетический слепок информации (предлагаю сократить это понятие в аббревиатуру СЭСИ ) ;D
с этим вопросом надо разобраться так как тут два основных пути развития мысли ! (жду ответа) :yes

и еще ! очень интересные фразы про СЭСИ прозвучали например:
Цитировать
естественно потом этот информационный слепок и проецируется в пространство так как он был снят.

если он был снят, значит кто-то его снял? , а кто? и какие причины способствуют его проецированию в пространстве? у всякого явления должен же быть мотив ! ( или у СЭСИ нет мотивации? (причинно-следственной связи)? , а как же тогда фраза что при смерти вс?-таки вылетает СЭСИ ?) ??? :zybastik :podmiga

кстати Дед-мороз гадость всякую не курит(и табак тоже) закусываю я просто плохо!   
:beer
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

2Дед-мороз:
все мы что-то излучаем в пространство. как минимум в инфракрасном диапазоне. при смерти наблюдается заметный всплеск. насчет СЭСИ - ЕСТЕСТВЕННО это предположение, с которым я согласна. такое предположение хоть как-то может объяснить "привидения". насчет того кто делает слепок. когда извергался Везувий так что засыпал Помпеи, то многие люди были погребены под слоем пепла. потом тела истлели а слепки в пепловом слое остались, но НИКТО их не делал слепки эти. так же и тут. во всяком случае если туринскую плащаницу не придумали католики, то она объясняется именно этим. фу... че-то отпускать стало... пойду еще покурю))) :hash :hash
Димчик, дай своей травы, а?

Димчег

#14
держи! такого добра для хороших людей никогда не жалко

............................... :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

грязь.

а я рядом постою,а то вас так цепануло,что с моей неравновесной системой.....ммм-да....только рядышком*)
                                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Лайса

да ладно, Грязь, не стесняйся...))) Димчик - он добрый, всем отсыпет)))
да, Димчик? :hash
ну ладно, так что же все-таки с привидениями, которые никак не хотят раздеться для Грунди? может прикуем их к стене и сами разденем?))) а то не хотять, понимаешь, показать прелести)))

Димчег

Цитата: Лайса от 10:03, 20 января, 2005
да ладно, Грязь, не стесняйся...))) Димчик - он добрый, всем отсыпет)))
да, Димчик? :hash
ну ладно, так что же все-таки с привидениями, которые никак не хотят раздеться для Грунди? может прикуем их к стене и сами разденем?))) а то не хотять, понимаешь, показать прелести)))

Конечно....Налетай народ, не стесняйся.

Ну ежли это молоденькое симпотичное приглючение, то с превеликим удовольствием.
*интересно - а можно ли раздеть привидение усилием мысли*
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: DIMCHIK от 10:21, 20 января, 2005
*интересно - а можно ли раздеть привидение усилием мысли*
конечно можно, а потом этим же усилием его и вые**ть ;D ;D

Димчег

 :krovat :krovat ..................:hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

блин, посмотрела и вспомнилось:  :beer :krovat :hash
настоящая французская женщина:бокал шампанского до и сигарета после...
Зы. с травой одназначна завязывать надо)))) :hash

Димчег

да ты что ???? только паровоз разогнали....... :hash


кста....слова Бриджит Бордо
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дед-мороз

Цитата: Лайса от 17:12, 19 января, 2005
2Дед-мороз:
все мы что-то излучаем в пространство. как минимум в инфракрасном диапазоне. при смерти наблюдается заметный всплеск. насчет СЭСИ - ЕСТЕСТВЕННО это предположение, с которым я согласна. такое предположение хоть как-то может объяснить "привидения". .......


а чего так мелко берешь  ????  действительно ж в ИК диапазоне излучаем! еще излучаем слабые электромагнитные импульсы, радиоактивное излучение в нас тоже присутствует надо также полагать что при работе сердца мы излучаем акустические колебания инфразвукового диапазона (чего мы там еще излучаем то? гыым, забыл, :-[ ну да ладно!) может сюда еще и запах припишем(с поправкой испускаем) вот тут то всплеск возникает после смерти точно: фууу! ;D(за исключением некоторых обстоятельств например холод)
только это все не то (не СЭСИ это хи хи ) ;)
на счет всплеска! как я понял ты имеешь в виду всплеск в ИК диапазоне?, да ?
не знаю откуда у тебя такие данные ! никакого всплеска нет, у меня даже есть док. фильмы (кстати в начале января по ТВ показывали тоже)  термальная видеосъемка человека, после смерти тепло постепенно угасает (кстати !не только люди но и многие объекты излучают в ИК диапазоне, а не СЭСИ ли из них выходит ?)  :zybastik
и еще !я так и не получил ответ от сторонников этой гипотезы  >:((имеется в виду СЭСИ) и повторяю вопрос : так что? только люди испускают СЭСИ или душу (называйте как хотите) при смерти или все живое ???
ЗЫ скелет тогда тоже информационный слепок по сути и его тоже никто не делает!, по скелету ж можно многое узнать! но это ж не СЭСИ да? (хотя в пространстве он проецируется какое то время, если можно так выразится)  ;Dтолько скелеты все видели, а про приведения и души только слышали! (ТВ не в счет )

ЗЗЫ
Цитировать
Димчик, дай своей травы, а?
весьма любопытная форма ? ээ ну да ладно это к делу не имеет отношения!



Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: грязь. от 03:20, 20 января, 2005
а я рядом постою,а то вас так цепануло,что с моей неравновесной системой.....ммм-да....только рядышком*)
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

прывэт! :dryzja рад видеть, только ты не молчи !  :prilichno порадуй Деда!   
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика