В Голландии запретили Алису Селезнёву

Автор Гоcть, 15:35, 29 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro



odyssey1

Ну и че А на территории центральной северной азии лозунг убей в себе раба признан экстрисистским

Шаман

Я про подобный баян не слыхивал.
Видимо педики приняли за своих Весельчака У и Крыса...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


kba

Читайте в оригинале комменты ниже: OleksandrB

Так, стоп.  Живу в Голландии и читаю новости, часто и много.  Когда вот "это" вот здесь прочитал, сразу захотел убедиться. Как я только ни переводил, чтобы найти эту типа новость.  Нигде ничего ни от кого не нашёл.  Нехер истерить. Не было такого. Буду сейчас на сайтах, постить, что это самая простая утка.  "Одна баба казала".  Стыдно должно быть.

MVG

Народ! Я бы, конечно, не удивился, если бы наркоманско-гомосексуальное лобби в любой европейской стране додумалось бы да подобного бреда, как попытка запрета детских фильмов. К этому катится их толерастная цивилизация.  :yes

Однако, обратите внимание, на каком сайте лежит статья. Это же "Фогньюс" - известный ресурс фейковых новостей. Их девиз "...novae res a nobis confictae" даже переводится как-то типа "новости, которые мы стряпаем". То есть, это портал пародии на СМИ. Часто же бывает, что другие сайты занимаются перепостом с "Фогньюс", распространяя таким образом вымышленную информацию под видом настоящей новости.   Кстати, сайт "Красного проекта" дает ссылку на "Фогньюс" как раз из той статьи, ссылку на которую дает уважаемый boss.

Rara_Avis

Цитата: MVG от 18:44, 29 января, 2013Народ! Я бы, конечно, не удивился, если бы наркоманско-гомосексуальное лобби в любой европейской стране додумалось бы да подобного бреда, как попытка запрета детских фильмов. К этому катится их толерастная цивилизация.

Ну не только у них перегибы случаются. Наши традиционалисты вон давеча "Ну погоди!" запретили. И это, к сожалению, не утка с "Фогньюс".
Видимо, создатели этой "новости" и имели в виду сарказм и иронию. Однако, как обычно, были не поняты.  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика