Игры

Автор azazell, 17:27, 17 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: NIXO от 21:23, 04 февраля, 2013
Гениально! =)А я знаю совершенно противоположное в такой же ситуации. Как быть?..
Да никак, каждый при своем остается всегда
ЦитироватьА не то "уровень схватит" и мир расслоиться на четкие границы )))
Не додумывайте за других ;)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

azazell

Цитата: NIXO от 19:24, 04 февраля, 2013Тут еще стандартная модель прорисовывается "я успешен, значит мне будут завидовать, тот, кто так не поступает (не имеет этого результатом)". Замечательная отмазка! ) А кто сказал, что это вообще так, что негативное отношение из-за того, что ты, в общем-то гавнюк по жизни, может относится к роду твоей деятельности и заработку? Вот женщина, например одна, помню, была. Ну просто хам по-жизни. Потом она оказалась беременной (случается с женщинами такое). И давай бабы вокруг нее скакать с возгласами (ну классическая модель, просто) -Ну она же будущая МАТЬ! На что я заметил, что беременность не отменила ее хамства. Я к тому, что будучи беременной, или при деньгах, или будь ты звиздой экрана, директором Аэрофлота, губернатором, Бородачем или еще кем, эта женщина останется со своим внутренним состоянием, если не изменит качество, а не атрибутику, к коей я, например отношу и социальные роли. Человек, как существо начинается далеко не с одежи, социального статуса, каких то признанных положений, отношений. Не все так просто, несмотря на обилие игр и моделей.

кому интересны стандартные модели? Кого вы учите тому, что  успех относителен?
кому интересны какие-то роженицы хамки и что вы этим хотели сказать?
А что именно вам "не просто" при обилии игр и моделей?
Цитата: NIXO от 19:24, 04 февраля, 2013То, есть - если забудете, уже, типо не любите? ))))) А можно и помнить и не помнить, но любить? Память и любовь, они в общем-то, не связаны )
Мде... Вы походу в терминологии ушли куда-то в атсрал...
Любовь - это чувство возникающее от субъекта любви к объекту. объектом любви как правило образ, связанный с воспоминанием. ВСеобъемлющая любовь в вашем примере не рассматривается.
Цитата: NIXO от 19:24, 04 февраля, 2013третий скажет "синтезируется", четвертый - интеллектуальное превосходство... и т.д.  Это слова. Подскажет более правдиво, наверное, сердце. Или совесть. Есть некий "механизм", он существует и фиксирует непредвзято. Так, как оно есть, а не как "объяснили". )

Если человек не может провернув через своё сознание фразу в стандартной для всех терминологии выдать понятный всем остальным ответ - у меня для такого человека плохие новости...

Цитата: jhuk от 21:04, 04 февраля, 2013Ну не опускаться же на их уровень, остается вычеркивать и идти дальше. Но не так быстро вычеркиваются борродачи
тех, кто будет кормить троллей в моих темах буду наказывать кармой ;)

jhuk

Цитата: ☭azl☭ от 19:41, 10 февраля, 2013

тех, кто будет кормить троллей в моих темах буду наказывать кармой ;)
Подействует только на троллей, играющих в игру "карма" :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика