Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркиян Маркиянов

В том году столкнулся с проблемой, где заказать ДПК, качественный и по нормальной цене. Перелопатив весь инет, прочитав массу отзывов, все таки нашел хорошую компанию. Там дают гарантию на ДПК и выслали образцы бесплатно.
Знакомые мои тоже ее  советовали, еще несколько лет тому назад, когда дорожки садовые делали. А нам нужно было сделать ремонт веранды. В общем остановился на террасной доске BRUGGAN MULTICOLOR от компании Вудпласт. Понравилось качество материала и мы остались довольны.

МалаЯ

Цитата: Маркиян Маркиянов от 22:10, 24 июня, 2019
В том году столкнулся с проблемой, где заказать ДПК, качественный и по нормальной цене. Перелопатив весь инет, прочитав массу отзывов, все таки нашел хорошую компанию. Там дают гарантию на ДПК и выслали образцы бесплатно.
Знакомые мои тоже ее  советовали, еще несколько лет тому назад, когда дорожки садовые делали. А нам нужно было сделать ремонт веранды. В общем остановился на террасной доске BRUGGAN MULTICOLOR от компании Вудпласт. Понравилось качество материала и мы остались довольны.

И чё?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Шаман

Цитата: МалаЯ от 22:38, 28 июня, 2019
И чё?
Маркиян Маркиянов заработал на СПАМе 20 руб.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Долго искала хорошего мастера по ремонту квартир. И, наконец-то,  нашла! Абдул Угудубович Усламов. Поищу его телефон, напишу. Шучу.

Посоветуйте, пожалуйста, отличных мастеров по ремонту квартир. Спасибо.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Нет ну серьёзно,  вообще что ли нет мастеров в Петропавловске?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Если честно, то их мало. Хочешь что-то сделать хорошо сделай это сам) Как вариант для гарантированного нормального ремонта можно обратиться в легальную фирму, а не к шабашникам. Будет дороже, но с гарантией.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 13:58, 19 июля, 2019
Если честно, то их мало. Хочешь что-то сделать хорошо сделай это сам) Как вариант для гарантированного нормального ремонта можно обратиться в легальную фирму, а не к шабашникам. Будет дороже, но с гарантией.
Так я и имела ввиду фирму. Это там, где гаражи можно поискать?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Не знаю, в интернете есть, тут например - http://41remont.ru/ требовать чеки и т.п., договор.
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 14:45, 19 июля, 2019
Не знаю, в интернете есть, тут например - http://41remont.ru/ требовать чеки и т.п., договор.
Спасибо [emoji182]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Aniata

Хорошая тема, спасибо




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика