Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатольич

в парусе на 6 км didriksons есть.

Lanusha02

Цитата: Saintseadog от 13:18, 22 апреля, 2013
У меня подруга мальчику брала Рейму под девочек,которая с виду унисекс)
Мы себе не можем позволить подобное. У мальчика нашего мордаха и так миловидная, как у девчонки, и кудри. Его и так за девочку многие принимают, а он обижается и орет: "Я мальчик!!!"

Saintseadog

Цитата: Lanusha02 от 13:26, 22 апреля, 2013
Мы себе не можем позволить подобное. У мальчика нашего мордаха и так миловидная, как у девчонки, и кудри. Его и так за девочку многие принимают, а он обижается и орет: "Я мальчик!!!"
Сами сейчас после деффок мучаемся - они все красивые а под мальчиков или цвет серобурокозявчатый, или кислотный, и всякие картинки жуткие...


Lanusha02

Цитата: Анатольич от 13:22, 22 апреля, 2013
в парусе на 6 км didriksons есть.
В магазине "Алые паруса " на 3-ем этаже?

4elovek



Ю.Ю.

 именно такие баллоны вы можете совершенно свободно купить в США  :smoke:. к сожалению у нас в россии  баллоны с таким обьемом запрещены . но в магазине оружейник на  тундровой 45-а - тел  22-13-71  . находится по дороге на авторынок вы можете приобрести баллоны на 120-150 мл  для собак по эффективности эти баллоны не уступают тем что спрашиваете вы . здесь главное сможете ли вы  набраться смелости и подпустить медведя на 3 метра ? и у тех и у других именно такие характеристики по использованию  . еще баллоны бывают струйные и аэрозольные . масло в смеси с перцем хорошо прилипает к меху зверя. :smoke:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Альбина 41

Да, в прошлом году подарили два таких с Америки, пытались найти в России, и как уже сказали выше, они здесь запрещены.

4elovek

#107
Цитата: Ю.Ю. от 20:56, 24 апреля, 2013именно такие баллоны вы можете совершенно свободно купить в США
Могу. А способ доставки порекомендуете?

Цитата: Альбина 41 от 21:07, 24 апреля, 2013в прошлом году подарили два таких с Америки
Вопрос тот же - как баллоны ввозились в Россию?

Цитата: Ю.Ю. от 20:56, 24 апреля, 2013к сожалению у нас в россии  баллоны с таким обьемом запрещены
А есть ссылка на закон/постановление, где об этом сказано? Я читал закон "Об оружии" и специализированные форумы - везде пишут о запрете, но и об отсутствии каких-либо санкций за нарушение.

Цитата: Ю.Ю. от 20:56, 24 апреля, 2013здесь главное сможете ли вы  набраться смелости и подпустить медведя на 3 метра
У баллона с картинки дальность 9 метров.


Batriya

Цитата: Lanusha02 от 13:26, 22 апреля, 2013
Мы себе не можем позволить подобное. У мальчика нашего мордаха и так миловидная, как у девчонки, и кудри. Его и так за девочку многие принимают, а он обижается и орет: "Я мальчик!!!"
Вот именно поэтому мне нравится luhta, она по качеству как и рейма только дешевле и расцветочки попроще, без кислот и цветуёчков. Только вот продается она здесь не знаю. А в магазы "буратино" одежда для мальчишек не смотрели? Один точно на КП есть в здании 1 гастронома, а еще в районе силуета видела кажется.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша

Встречал кто сенсорный дозатор для мыла, типа Детокс, но не требующий замены емкости?


Ю.Ю.

#110
Цитата: 4elovek от 21:52, 24 апреля, 2013
Могу. А способ доставки порекомендуете?
Вопрос тот же - как баллоны ввозились в Россию?
А есть ссылка на закон/постановление, где об этом сказано? Я читал закон "Об оружии" и специализированные форумы - везде пишут о запрете, но и об отсутствии каких-либо санкций за нарушение.
У баллона с картинки дальность 9 метров.
4elovek как правило  пишу только то что знаю точно - в Россию вы их можете ввезти только как контрабанду.американцам везет - а может таможня закрывает глаза -они ведь как правило в дикие места едут -охотота да рыбалка  .нельзя ввозить и все -а санкции- возможно отберут и скажу - нельзя ? проверять не хочется. :smoke: у вашего баллона с картинки  дальность не 9 метров а 9 футов - на американском изделии может быть только американская мера длины -.«международный» фут  равняеться в точности 0,3048 м. у нас такие баллоны появились тоже от американских  охотников . я вам давала ссылку на магазин оружейник - так там вы приобретете баллон для собак по характеристикам ничем не уступающий американскому - отличие только в обьеме  -мнение человека много лет проводящего профессиональные  специализорованные туры.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

голдик

Цитата: Lanusha02 от 13:26, 22 апреля, 2013Мы себе не можем позволить подобное. У мальчика нашего мордаха и так миловидная, как у девчонки, и кудри. Его и так за девочку многие принимают, а он обижается и орет: "Я мальчик!!!"
У моих обоих сыновей такие же проблемы были лет до 12, хотя одевала во все прямо-таки "мужское" :lol:

голдик

А где можно купить нормальную тушь для глаз? Я обычно пользуюсь шисейдо, а тут зашла в Летуаль, а там практически вся косметика их собственного производства и хочу сказать весьма паршивенького качества. Теперь, вот, в растерянности, где раньше брала - тех магазинчиков уже нет, а про остальные не знаю, надежные ли :(

Дениза Бодю

Цитата: голдик от 10:23, 25 апреля, 2013А где можно купить нормальную тушь для глаз? Я обычно пользуюсь шисейдо, а тут зашла в Летуаль, а там практически вся косметика их собственного производства и хочу сказать весьма паршивенького качества. Теперь, вот, в растерянности, где раньше брала - тех магазинчиков уже нет, а про остальные не знаю, надежные ли :(

Из-за постоянных перебоев с тушью перешла на окрашивание ресниц. Хватает на пару недель.

KARABAS

Цитата: голдик от 10:23, 25 апреля, 2013А где можно купить нормальную тушь для глаз?

Ой, девчонки, прочитал и сижу смеюсь, не могу! Вспомнилось вдруг - когда я ещё ухаживал за своей будущей супругой, приходил к ней о общежитие и всякий раз видел одну и ту же картину. Она сидела с ногами на кровати, поджав их под себя, в руке держала маленькую, чёрную, картонную коробочку с надписью сверху "БАРХАТНАЯ". Внутри этой коробочки находился маленький и тоже чёрный "кирпичик", похожий на кусок пластилина. Моя подруга смачно плевала на этот "пластилин", а в нём уже была вымазана канавка, от длительного использования (каждодневного). Затем она тщательно размазывала плевок маааленькой щёточкой, похожей на зубную щётку Золушки. И уже после этого с помощью щёточки и налипшей на неё массы моя ненаглядная превращала свои ресницы в длинные и пушистые. Ох и красавица становилась после этого!!! Поэтому я её и полюбил.  ;) Сейчас такого чуда не найти. (чудо это не девушка, это типа - тушь  ;))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Astary

Цитата: KARABAS от 18:37, 25 апреля, 2013
Поэтому я её и полюбил.  ;) Сейчас такого чуда не найти. (чудо это не девушка, это типа - тушь  ;))
Ошибаетесь! Встречается енто чудо в наших магазинах и не редко!  :) Думала, мож прикупить ради эксперимента :degen Хотя может качество уже не то :repa: И на коробочке написано не "Бархатная", а "Ленинградская".

голдик

Цитата: Рысь от 18:44, 25 апреля, 2013"Бархатная", а "Ленинградская"
И такая и такая были))))

Marta

Цитата: Рысь от 18:44, 25 апреля, 2013
Ошибаетесь! Встречается енто чудо в наших магазинах и не редко!  :) Думала, мож прикупить ради эксперимента :degen Хотя может качество уже не то :repa: И на коробочке написано не "Бархатная", а "Ленинградская".
Цитата: голдик от 18:49, 25 апреля, 2013
И такая и такая были))))

У меня от такого "чуда" глаза очень сильно щипало :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

4elovek

Цитата: Ю.Ю. от 10:12, 25 апреля, 2013как правило пишу только то что знаю точно - в Россию вы их можете ввезти только как контрабанду.америка нцам везет - а может таможня закрывает глаза -они ведь как правило в дикие места едут -охотота да рыбалка  .нельзя ввозить и все -а санкции- возможно отберут и скажу - нельзя ? проверять не хочется. :smoke: у вашего баллона с картинки  дальность не 9 метров а 9 футов - на американском изделии может быть только американская мера длины -.«международный» фут  равняеться в точности 0,3048 м. у нас такие баллоны появились тоже от американских  охотников . я вам давала ссылку на магазин оружейник - так там вы приобретете баллон для собак по характеристикам ничем не уступающий американскому - отличие только в обьеме  -мнение человека много лет проводящего профессиональные  специализорованные туры.

Ю.Ю., из каждого правила есть исключения. И Ваше сообщение это подтверждает. Ссылок на нормативные акты Вы не знаете, да ещё и держите меня за идиота, который фут от метра не отличит. Если вдруг захочется, почитайте по ссылке - Bear Spray Range 30 - 35 feet (9 meters).

Ю.Ю.

 вот теперь понятно на вашем точно 9 метров  . :uzon: какой то бронебойный он у вас .  :lol: такой впервые встречаю . :bams:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: 4elovek от 19:25, 25 апреля, 2013
Ссылок на нормативные акты Вы не знаете, да ещё и держите меня за идиота, который фут от метра не отличит.
по верхней фотографии было не видно  :bams: благодарю за ссылку .интересно почитать про американские  новинки  лесной защиты.и моему лесному  консультанту дам . :blush2: а нормативные акты вы и сами найдете  - ваш первый вопрос был -  где купить .  :uzon:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

most


Ю.Ю.

даже самой стало интересно -  набралась терпения и допытала охотника - консультанта  до практических выводов - в качестве рекламы могут написать все что угодно-так было сказано  . летом  в лесу были проведены испытания - по настоящему рабочее  расстояние  мощного баллона  3- 4 метра. в качестве  подтверждение   можете  на одной из страниц того  сайта что вы ссылку дали посмотреть ролики испытаний-там четко видно насколько струю бьет  .  :)на истину в последней инстанции не претендую   :blush2:
Цитата: Ю.Ю. от 20:19, 25 апреля, 2013
:uzon: какой то бронебойный он у вас .  :lol: такой впервые встречаю . :bams:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

4elovek

Цитата: most от 21:26, 25 апреля, 2013
Ну и купите у них онлайн.
Спасибо, кэп))
Если сможете при оформлении заказа выбрать страну назначения отличную от США, то я Вам подарю бумажку с изображением памятника Ярославу Мудрому.

most

Цитата: 4elovek от 22:42, 25 апреля, 2013
Спасибо, кэп))
Если сможете при оформлении заказа выбрать страну назначения отличную от США, то я Вам подарю бумажку с изображением памятника Ярославу Мудрому.

Вы наверное в пещере живёте и никогда не слышали про сервисы (https://qwintry.com/ru), предоставляющие виртуальный штатовский адрес и пересылающие посылки по всему миру?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика