Депардье и все, все, все.

Автор Гоcть, 10:28, 04 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Медвежоночек от 19:00, 04 января, 2013
сейчас в догонку к гражданству Путин ему еще и звание даст - Заслуженный (Народный) артист России.....  :degen
не Франции же..... :degen
А почему бы и нет? американцы плотят привлеченным ученым, и ничего.... А почему Россия не может платить привлеченным артистам, тем более мирового уровня? Почему США это позволено, а России нет? Лишний пункт популярности.... Я бы ему дал Народного без всяких оговорок. В России Депардье все любят, по крайней мере советское поколение, которое пока является большинством. Россия - центр культуры Европы - мне это нравится!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

Цитата: Romesh от 19:16, 04 января, 2013Я бы ему дал Народного без всяких оговорок.

Шутка ещё та!  :lol: Вполне в русле указа Путина о присвоении Депардье гражданства - по пьяни что не сделаешь? :)

Цитата: Romesh от 19:16, 04 января, 2013Россия - центр культуры Европы - мне это нравится!

Мечтать не вредно. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

Цитата: 212-й от 19:50, 04 января, 2013Шутка ещё та!   Вполне в русле указа Путина о присвоении Депардье гражданства - по пьяни что не сделаешь? 

Об этом история умалчивает... У Вас есть заключение врача-нарколога?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: 212-й от 19:50, 04 января, 2013Мечтать не вредно.

Женя, если не мечтать, то зачем дальше жить? Только мечта движет прогресс!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

Цитата: Romesh от 19:56, 04 января, 2013У Вас есть заключение врача-нарколога?

Хорошо, опустим пьянь, но оставим царское самодурство. Устроит? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Romesh

Цитата: 212-й от 19:58, 04 января, 2013
Хорошо, опустим пьянь, но оставим царское самодурство. Устроит? :)
Когда этого на Руси не хватало? Можно  было давно привыкнуть... Это часть русского менталитета. Кстати, как твое здоровье? Вчера так и не смог до тебя дозвонитьсяю...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

Цитата: Romesh от 19:59, 04 января, 2013Когда этого на Руси не хватало? Можно  было давно привыкнуть.

О, у меня есть единомышленник в том, что Путин дал гражданство Депардье из самодурства. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

Цитата: odyssey1 от 20:03, 04 января, 2013Россия 1497г. - 1861 год - крепостное право закреплено в законах Россия, третье тысячелетие, 21 век 

odyssey1, я так понял, что Вы из тех людей, которые кричат обо всем и не о чем по любому поводу. Вы для начала прочтите название темы, а потом публикуйте свои вирши... Попробуйте определиться со своим мнение по данной теме, а потом облечь свои мысли в печатный текст, вместо того, чтобы загрязнять топик лабудой без мыслей....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

#58
Цитата: 212-й от 20:04, 04 января, 2013
О, у меня есть единомышленник в том, что Путин дал гражданство Депардье из самодурства. :)
Женя, таких людей много, но они молчат. Просто я считаю, что в данном случае его самодурство совпало с мнение многих русских. С юридической точки зрения - это самодурство! Но с практической... Мне льсит, что Депардье выбрал Россию, какие бы у него не были мотивы!
Когда Нуриев остался в США, и это был позор для СССР - именно так я это и воспринимал. То, что Депардье предпочел просвещенной Европе Россию, я считаю позором Европы! И от этого никуда не денешься - позор для Европы - планка к вершине для России.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Asta Gomes

Цитата: 212-й от 19:58, 04 января, 2013Хорошо, опустим пьянь, но оставим царское самодурство. Устроит?



Zmeisha

Цитата: Romesh от 20:15, 04 января, 2013Мне льсит, что Депардье выбрал Россию, какие бы у него не были мотивы!

а он выбирал? Я думала Путин сам ему предложил, а не ответил согласием на просьбу...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Гоcть

Цитата: Zmeisha от 21:37, 04 января, 2013
а он выбирал?
Информ агентства пишут, что ЖД писал заявление.

Romesh

Цитата: Zmeisha от 21:37, 04 января, 2013
а он выбирал? Я думала Путин сам ему предложил, а не ответил согласием на просьбу...
вы считаете, что Жерар Депардье ЛОХ?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Zmeisha

Цитата: Romesh от 21:56, 04 января, 2013
вы считаете, что Жерар Депардье ЛОХ?

ну, мало ли о чем они там с Путиным болтали, так, по-дружески )))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Сан Саныч

Цитата: Goga от 17:32, 04 января, 2013Мля, на что народ только не пойдёт, что б копеечку зажать.
В начале этой шумихи с деньгами Депардье прозвучала фраза: "Хватит кормить Алжир", аналог российского слогана "Хватит кормить Кавказ!". И показывали опрос французского населения, почему-то почти поголовно африканского происхождения, и которое очень сильно осуждало Жерара за его жадность, типа хам, бабки на наше пособие социалку зажимает.    Лично я тоже с огромной неохотой оплачиваю налоги и сборы, видя и зная, что ни какой приличной пенсии мне не будет, и ничего путнего за мои налоги не построят. Но у меня нет столько денег, и нет возможности заработать столько денег, что бы я мог выбирать страну проживания.  А Депардье, если он решит переехать в Россию и перевести сюда деньги, надо быть начеку, что бы чиновники и прочие жулики его не обули.


Гоcть

Хотел бы я своими глазами увидеть реакцию наших аллигаторов на предложение отдать государству 75 процентов  :degsmile
А уж у ЖД деньги полюбасу чище будут!

УЗOH

Наверное, весь этот галдеж с историей про гражданство Депардье только из-за того, что в ней фигурирует фамилия Путин?  :lol:

Сотни, если не тысячи украинцев, таджиков и прочих граждан из соседних стран находятся в ожидании гражданства России, а шумиха из-за Депардье.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Helene

А мне вообще пофигу! Мн от этого гражданина ни холодно, ни жарко! Это сравнимо с победившим на евровидении биланом-разговоров на 3 дня, толку ноль!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Капаец

Ну не скажи, это смотря как хомячкам подавать блюдо!
Вот приедет Жерар в РФ, в партию правильную вступит, поедет в глубинку имперскую. А там уже Депордъеровка отстроена, крепостные завезены :degen, Туса московская крутится, пугачевы, басковы, би-ланы всякие, на въезде Бурановские бабушки! Сколково - научный центр, Депордъеровка - культурный :cooler. Так сказать для развития культурных ценностей.  :brovki:
А он такой сидит с томиком Тургеньева, в руке бокал "краснодарского" постигает глубину души и ширину аршина :blush2:

Капаец

И в православие его обратить, а то как жэ!!! :degen

Denny-boy

Брижит Бардо о желании стать россиянкой: восхищена Путиным, он человечен и всегда помогает, когда прошу

Французская актриса и защитница животных Брижит Бардо, сообщившая в пятницу о намерении просить российское гражданство, заявила о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, «сделал для защиты животных больше, чем все наши (французские) президенты вместе взятые».

«Я его нахожу более человечным. Всякий раз, когда я у него прошу что-то, он мне помогает», - заявила Бардо в интервью газете Nice-Matin, которое выйдет в субботу.

Бардо заявила, что серьёзна в своих намерениях и у неё уже достаточно «отвращения» к французской власти. «Я не поддерживаю больше эту страну. Начиная с Саркози и его невыполненных обещаний, никто не отвечает на мои запросы. Это мне доставляет страдание и приводит бешенство», - цитирует актрису Radio France Internationale.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/05/n_2693917.shtml

Капаец

Меняю одно гражданство РФ на четыре французских! :lol:

голдик


kba

Запретив усыновление больных сирот, они усыновили здорового мужика (склонного выпить лишнее). Минкин А.

Denny-boy

Бегут из страны - плохо, бегут в страну - опять плохо.  Вы уж определитесь)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика