Депардье и все, все, все.

Автор Гоcть, 10:28, 04 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Planer от 16:35, 04 января, 2013
Ага, а за Шенген придется платить)
На сколько я понял, у него будет двойное гражданство, в том числе и бельгийское. А может быть и тройное... Так что с Шенгеном, как я думаю, у него проблем не будет.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Цитата: Romesh от 16:43, 04 января, 2013
в том числе и бельгийское.
Вряд ли.
Бельгийцы сразу заявили, что в случае получения российского гражданства, будут проблемы с бельгийским.

Медвежоночек

Цитата: Romesh от 16:43, 04 января, 2013На сколько я понял, у него будет двойное гражданство, в том числе и бельгийское.

Цитата: Planer от 16:47, 04 января, 2013Бельгийцы сразу заявили, что в случае получения российского гражданства, будут проблемы с бельгийским.

да-да  :yes Бельгийцы считают, что ему придется доказать свою полезность им, если он захочет бельгийское гражданство.... пшта "Гражданство - это не предмет коллекционирования"
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Romesh

Цитата: Planer от 16:47, 04 января, 2013
Вряд ли.
Бельгийцы сразу заявили, что в случае получения российского гражданства, будут проблемы с бельгийским.
Ну, получит Израильское... Или еше какое-нибудь. В Европе много стран. Я что-то слышал про Боснию, кажется, или про Герцоговину. Тоже вариант.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Soleil

Цитата: Romesh от 16:41, 04 января, 2013
При Екатерине это было нормой, и ничего - выжили!  :)
Зря Вы это вслух сказали, теперь точно введут)))  :)  Хотя президенту ближе немецкий))) Впрочем, как и Екатерине)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Romesh

Цитата: Soleil от 17:00, 04 января, 2013
Зря Вы это вслух сказали, теперь точно введут)))  :)  Хотя президенту ближе немецкий))) Впрочем, как и Екатерине)))
Традиция... А традиции нужно беречь и соблюдать!  :) Великая вон тоже - с Вольтером переписывалась, хотя и была немчурой.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Цитата: Romesh от 16:51, 04 января, 2013
слышал про Боснию, кажется, или про Герцоговину.
Ни то, ни другое, кстати, в Шенген не входит.
Австрия
Бельгия
Венгрия
Германия (без Бюзинген-на-Верхнем-Рейне)
Греция (без Афона)
Дания (без Гренландии и Фарерских островов)
Исландия
Испания
Италия (без анклава Левигно)
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Мальта
Нидерланды
Норвегия (без Шпицбергена и Медвежьих островов)
Польша
Португалия
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Asta Gomes

Служив отлично благородно,
Долгами жил его отец,
Давал три бала ежегодно
И промотался наконец.
Судьба Евгения хранила:
Сперва Madame за ним ходила,
Потом Monsieur ее сменил.
Ребенок был резов, но мил.
Monsieur l'Abbe, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил.

IV

Когда же юности мятежной
Пришла Евгению пора,
Пора надежд и грусти нежной,
Monsieur прогнали со двора.
Вот мой Онегин на свободе;
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет -
И наконец увидел свет.
Он по-французски совершенно
Мог изъясняться и писал;
Легко мазурку танцевал
И кланялся непринужденно;
Чего ж вам больше? Свет решил,
Что он умен и очень мил.

Пушкин Евгений Онегин

Если под тремя балами подразумевать саммит АТЭС, Олимпиаду в Сочи и ЧМ по футболу получится аллюзия на путинскую Россию.


Romesh

Цитата: Planer от 17:06, 04 января, 2013Ни то, ни другое, кстати, в Шенген не входит.

Ну, что Вы в самом деле?! Найдет другую страну - делов -то! Зато, если в России напьется, то попадет в обезьянник. Вот тогда он сможет с гордостью говорить, что графа Монте-Кристо он прочувствовал на своей собственной жо коже. Вот я, наример, после того, как меня в Магаданском аэропорту на два часа посадили в камеру (по пьяне), всем с гордостью говорю, что сидел в Калымском крае - в Магадане!!!!  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Goga

 :degen Мля, на что народ только не пойдёт, что б копеечку зажать. :degen
Резкость в движениях гражданина мира выглядит жалковато. Счас его публично изваляют в смоле и перьях.....ибо нефиг.
Перешагнул черту, Рубикон если хотите. Предал. :yes Жалкое, душераздирающее зрелище. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Гоcть

Цитата: Romesh от 17:29, 04 января, 2013
Найдет другую страну - делов -то!
Посмотрим.  Мне кажется, после этого демарша Европа относится к актеру настороженно...
А тут наш вовремя подсуетился.
И вовсе не потому, что без ума от его творчества)

Медвежоночек

Цитата: Planer от 17:37, 04 января, 2013Мне кажется, после этого демарша Европа относится к актеру настороженно...

отнюдь...
ЦитироватьПрезидент Франции Франсуа Олланд предложил, чтобы самые обеспеченные граждане отдавали в казну 75 процентов дохода. Депардье не согласился, его поддержали многие журналисты и блогеры.
http://news.mail.ru/society/11505622/?frommail=1
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Romesh

Цитата: Goga от 17:32, 04 января, 2013
:degen Мля, на что народ только не пойдёт, что б копеечку зажать. :degen
Резкость в движениях гражданина мира выглядит жалковато. Счас его публично изваляют в смоле и перьях.....ибо нефиг.
Перешагнул черту, Рубикон если хотите. Предал. :yes Жалкое, душераздирающее зрелище. :degen
По крайней мере он честно заявил, что такие налоги платить не будет, и стал искать законные пути, а наши олигархи переводят все в оффшоры, но продолжают кричать, что они патриоты!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Planer от 17:37, 04 января, 2013И вовсе не потому, что без ума от его творчества)

ВВП же сказал, что это его кореш. Кто его за это осудит?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Goga

 :repa: Да и России как бэ этот мсьё как .... в общем ничего кроме головной боли. Наши рамзанычи покуражились....потоптались. Блин, раз уж вылез в публичные люди соображай жеж чё творишь. Сильно он в моих глазах упал. Кошелёк дороже чести. :puke
Лужу, паяю, IBM подчиняю

jhuk

Цитата: Sable от 10:55, 04 января, 2013
М-да. Пить надо меньше на праздниках.
Никакой налоговой выгоды гражданство РФ ему не даёт, т.к. что бы платить 13 % НДФЛ ему нужно быть налоговым резидентом РФ, т.е. прожить здесь 181 день в течение календарного года. Вряд ли он на такое согласится.
Ему-то предложили, и он даже поблагодарил, только сказал, что выберет Бельгийское гражданство. Ну что он идиот с нашим паспортом стать крепостным России, для наших граждан по всему миру визовые препоны, никакой экономии на налогах не нахочешь, как перезимуешь в деревне, после метели отрезанной от внешнего мира без магазина, почты и людей :lol: Глубинки он захотел, наивный, это не Франция
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Цитата: Romesh от 16:43, 04 января, 2013
На сколько я понял, у него будет двойное гражданство, в том числе и бельгийское. А может быть и тройное... Так что с Шенгеном, как я думаю, у него проблем не будет.
двойное гражданство возможно в странах, подписавшим соглашение и то - на усмотрение
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Julia_71

Госпидя... Целую тему развели) Давайте талантливым и успешным завидовать молча? Да пусть хоть в Буркина–Фасо едет!
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

jhuk

Цитата: Goga от 17:54, 04 января, 2013
:repa: Да и России как бэ этот мсьё как .... в общем ничего кроме головной боли. Наши рамзанычи покуражились....потоптались. Блин, раз уж вылез в публичные люди соображай жеж чё творишь. Сильно он в моих глазах упал. Кошелёк дороже чести. :puke
В чужом кармане деньги считать - последнее дело, молодец Депардье - не стал мычащим теленком, которому не нравится, но идет на гильотину. Новая советчина во французском правительстве как во всем мире - глупая и самонадеянная, но забыла, что там не Россия, прижмешь, народ и его денежки перетекут к более умным соседям. Депардье пробил плотину, уйдет в бельгийские налоги, за ним потянется вереница, а во франции останутся негро-налогоплательщики на пособии
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Goga

Надо французскому правительству ещё и "Б" сказать, отобрать бабло заработанное барышником будучи гражданином и за учёбу и за гособеспечение счёт выставить, что б без штанов остался. "Гражданин мира" млять.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Цитата: Goga от 18:39, 04 января, 2013
отобрать бабло заработанное
Точно!
Отобрать и поделить.
А если не отдаст, на Соловки   в Бастилию его, каналью! :moral


Медвежоночек

сейчас в догонку к гражданству Путин ему еще и звание даст - Заслуженный (Народный) артист России.....  :degen
не Франции же..... :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 19:00, 04 января, 2013
- Заслуженный (Народный) артист России.....
Хотел сказать "не каркай"...  Задумался.
Медвежоночек же))

Romesh

Цитата: jhuk от 18:15, 04 января, 2013
В чужом кармане деньги считать - последнее дело, молодец Депардье - не стал мычащим теленком, которому не нравится, но идет на гильотину. Новая советчина во французском правительстве как во всем мире - глупая и самонадеянная, но забыла, что там не Россия, прижмешь, народ и его денежки перетекут к более умным соседям. Депардье пробил плотину, уйдет в бельгийские налоги, за ним потянется вереница, а во франции останутся негро-налогоплательщики на пособии
В России прощше - поделился, значит можешь переводить деньги в оффшоры. не поделился - тюрем в России хватает!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика