Депардье и все, все, все.

Автор Гоcть, 10:28, 04 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 11:08, 05 января, 2013Брижит Бардо о желании стать россиянкой: восхищена Путиным, он человечен и всегда помогает, когда прошу
Попахивает пиаром.
Или ББ совсем обеднела, или вскользь что-то упомянула, а СМИ раздули из этого целую историю...

Капаец

Цитата: Скорпион от 12:09, 05 января, 2013Бегут из страны - плохо, бегут в страну - опять плохо.  Вы уж определитесь)
Видать, плохо не из-за бега.  :uzon:

Denny-boy

Цитата: Sinus от 12:17, 05 января, 2013
Видать, плохо не из-за бега.  :uzon:
Есть такая категория "креативного класса" для которого все, что связано с Россией априори плохо и подлежит оглумлению.


4elovek

Белковский в своём репертуаре:
ЦитироватьRFI: Реакция Депардье – это то, что называется «делать хорошую мину при плохой игре»? Он благодарит Путина: «Спасибо, вы удовлетворили мои требования», но опять же вопрос, было ли это требование официальным, имею в виду - по всем существующим правилам.

Станислав Белковский: Ну, это медицинская проблема скорее, чем политическая. Депардье – тяжелый алкоголик, к тому же – немолодой. И как всякий тяжелый немолодой алкоголик он не реагирует на проблемы, исходя из их объективного анализа. И сама идея уйти из Франции в Бельгию, и получение российского гражданства – все это легкая аберрация сознания, вызванная алкоголем. Мы просто часто недооцениваем такие медицинские факторы, а они очень часто оказываются важнейшими. Вспомним Иосифа Сталина: его паранойя играла огромную роль в становлении советского строя. Давайте рассуждать с этих позиций.

RFI: То есть, у нас один человек болен психически...

Станислав Белковский: Один человек болен алкоголизмом – это Жерар Депардье, а второй человек болен чем-то другим, мы сейчас не можем с уверенностью сказать чем. И эти два больных человека нашли друг друга. Встретились два одиночества, разожгли у дороги костер.
Отсюда - http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20130104-stanislav-belkovskii-frantsiya-dlya-sebya-otmetit-chto-putin-okonchatelno-dvinulsya

Гоcть

А я слышал, что это только первая часть секретного соглашения между МСК и Парижем по  обмену Михалкова на Депардье...


абревиатура

А Бриджит Бардо, тоже решила к нам перебраться.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

4elovek

Цитата: Planer от 18:39, 05 января, 2013
А я слышал, что это только первая часть секретного соглашения между МСК и Парижем по  обмену Михалкова на Депардье...
Сегодня попался демотиватор на эту тему))

https://twitter.com/SSOgurcov/status/287263273156481024/photo/1

Гоcть

Цитата: 4elovek от 18:52, 05 января, 2013
Сегодня попался
Вот! Дыма без огня не бывает))


Сан Саныч

Цитата: kba от 11:57, 05 января, 2013они усыновили здорового мужика (склонного выпить лишнее).


odyssey1

Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.

Над деревней солнце светит
Слышен гомон ребятни.
И до нас доносит ветер
"Силь ву пле" да "же ву при".

Вся деревня спозаранку
Радостно встречает день.
Пьер Ришар в одном ботинке
Навалился на плетень.

Вяжет кофту Одри Тоту
Пьёт кисель Винсент Кассель
Сэми Насери в работе -
Ремонтирует "Газель".

Вечерком же возле клуба,
Выправляя сильный крен
Наш Жан Жар уматно рубит
На гармони "Oxygen".

Ночью тихо спит деревня,
А в одной из дальних стран.
Позабытый одинокий
Пьёт Токайское Олланд


абревиатура

Цитата: 4elovek от 17:33, 05 января, 2013И эти два больных человека нашли друг друга. Встретились два одиночества, разожгли у дороги костер.

А чем интересно болен Белковский?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Asta Gomes

Очень бы хотелось чтобы Жерар однажды прочел мои любимые СТИХИ О СОВЕТСКОМ ПАСПОРТЕ


Я волком бы
           выграз
                 бюрократизм.
К мандатам
          почтения нету.
К любым
       чертям с матерями
                       катись
любая бумажка.
              Но эту...
По длинному фронту
                  купе
                     и кают
чиновник
        учтивый движется.
Сдают паспорта,
               и я
                  сдаю
мою
   пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
                   улыбка у рта.
К другим -
          отношение плевое.
С почтеньем
           берут, например,
                          паспорта
с двухспальным
              английским левою.
Глазами
       доброго дядю выев,
не переставая
            кланяться,
берут,
      как будто берут чаевые,
паспорт
       американца.
На польский -
              глядят,
                     как в афишу коза.
На польский -
             выпяливают глаза
в тугой
       полицейской слоновости -
откуда, мол,
            и что это за
географические новости?
И не повернув
            головы кочан
и чувств
        никаких
               не изведав,
берут,
      не моргнув,
                 паспорта датчан
и разных
        прочих
              шведов.
И вдруг,
        как будто
                 ожогом,
                        рот
скривило
        господину.
Это
   господин чиновник
                     берет
мою
   краснокожую паспортину.
Берет -
       как бомбу,
                 берет -
                        как ежа,
как бритву
          обоюдоострую,
берет,
      как гремучую
                  в 20 жал
змею
    двухметроворостую.
Моргнул
       многозначаще
                   глаз носильщика,
хоть вещи
        снесет задаром вам.
Жандарм
       вопросительно
                    смотрит на сыщика,
сыщик
     на жандарма.
С каким наслажденьем
                     жандармской кастой
я был бы
        исхлестан и распят
за то,
      что в руках у меня
                        молоткастый,
серпастый
         советский паспорт.
Я волком бы
           выгрыз
                 бюрократизм.
К мандатам
          почтения нету.
К любым
       чертям с матерями
                        катись
любая бумажка.
              Но  эту...
Я
достаю
       из широких штанин
дубликатом
          бесценного груза.
Читайте,
        завидуйте,
                  я -
                      гражданин
Советского Союза

NiХ0

Лубнин

Цитата: Asta Gomes от 21:01, 05 января, 2013Читайте,
        завидуйте,
                  я -
                      гражданин
Советского Союза
Какой Союз, нафиг!!! ))) Нет союза...

Denny-boy

Цитата: NIXO от 21:17, 05 января, 2013Какой Союз, нафиг!!! ))) Нет союза...

Есть Союз, сейчас в нём Россия, Белоруссия и Казахстан, Украина на очереди.

Denny-boy

Депардье может получить российский паспорт из рук Путина
Французский актер прибыл в Сочи, где может состояться его встреча с президентом России
Президент России Владимир Путин может сегодня вручить российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье, который ранее прилетел в Сочи. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это частная поездка. Возможно, он встретится с президентом», — сказал он.
http://www.bfm.ru/news/2013/01/05/deparde-mozhet-poluchit-rossijskij-pasport-iz-ruk-putina.html

Denny-boy

Французская актриса Брижит Бардо , которая в пятницу обнародовала письмо, в котором она сообщает о намерении попросить российского гражданства, если во Франции не спасут двух больных слонов, подтвердила такую вероятность в интервью в региональной газете "Нис Матен". В заголовок вынесена фраза из интервью - "Я готова отдать России свой статус иконы".
http://rg.ru/2013/01/05/bardo-site.html

Надо сказать, что Брижит Бардо не в первый раз столь лестно отзывается о Владимире Путине. Несколько лет тому назад, когда в России запретили охоту на детенышей тюленя всех возрастных групп (бельков, хохлуш и серок), актриса назвала его "президентом моего сердца".
Кто-то ещё будет хаять ЕЁ? Кто вы такие чтобы обсуждать решения Депардье и Бардо?

MVG

Цитата: Скорпион от 03:51, 06 января, 2013
Есть Союз, сейчас в нём Россия, Белоруссия и Казахстан, Украина на очереди.
Читайте,
        завидуйте,
                  я -
                      гражданин
Таможенного Союза :degen

Show must go on, как говорится. Продюсер Путин, в главных ролях граждане Евросоюза Жерар Депардье и Бриджит Бордо. Народ активно обсуждает новую официальную сплетню.

И вот главный вопрос: что действительно важное сейчас происходит, то, от чего отводят внимание населения с помощью обсуждения этой "важной новости"?


голдик

 :lol: :lol: :lol:
ЦитироватьPussy Riot - парижанки
05 января 2013, 23:21
Не успели ещё утихнуть в СМИ многочисленные споры из-за скандала с предоставлением Жерару Депардье российского гражданства, его интервью Первому каналу с пламенным признанием в любви Путину и последовавшим заявлением о возможности стать россиянкой от Бриджит Бардо, как история приобрела новый виток с совсем неожиданным поворотом. Правда, на сей раз новость пришла из Франции.
Как сообщает французская версия газеты "The Huffington Post", совсем скоро может оказаться так, что страна Дидро и Вольтера сможет сделать Владимиру Путину небольшой сюрприз. Один из парламентариев и лидер партии Зелёных Дени Болен совсем недавно сделал заявление, что не исключает возможности присвоения участницам группы Pussy Riot звания почётных жителей города свободы - Парижа, в числе которых уже есть немало выдающихся россиян, например, знаменитый артист цирка Владимир Шевченко.
"Наш город должен поощрить и защитить российских девушек из Pussy Riot, которые выступили в защиту прав женщин и демократии, поскольку это совпадает с нашим политическим выбором», - заявил Бопен и добавил, что считает предоставление российского паспорта Жерару Депардье не только вмешательством во внутренние дела Франции, но и как выпад Путина в сторону французского народа и своеобразный плевок в лицо. - "Низкие поступки г-на Путина выходят за рамки авторитарных мер, которые он принимает в отношении собственного народа"
http://www.echo.msk.ru/blog/lysergic_acid_diethylamide/983938-echo/

MVG

Цитата: голдик от 11:02, 06 января, 2013Как сообщает французская версия газеты "The Huffington Post", совсем скоро может оказаться так, что страна Дидро и Вольтера сможет сделать Владимиру Путину небольшой сюрприз. Один из парламентариев и лидер партии Зелёных Дени Болен совсем недавно сделал заявление, что не исключает возможности присвоения участницам группы Pussy Riot звания почётных жителей города свободы - Парижа,
А по воскресениям пуськи будут давать концерты в соборе Парижской Богоматери?  :degen

Romesh

Цитата: голдик от 11:02, 06 января, 2013
:lol: :lol: :lol:
не исключает возможности присвоения участницам группы Pussy Riot звания почётных жителей города свободы - Парижа, в числе которых уже есть немало выдающихся россиян, например, знаменитый артист цирка Владимир Шевченко.
... Бопен и добавил, что считает предоставление российского паспорта Жерару Депардье не только вмешательством во внутренние дела Франции, но и как выпад Путина в сторону французского народа и своеобразный плевок в лицо.
Ну вот и французкий "адекватный ответ"!!!  А мы тут "Магницкий", "Дима Яковлев"... - Pussy Riot!!!  :coolgay  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Миша Перельман

Наткнулся на это


Гоcть

Зачетный обмен: миллионера-алкоголика на нищих хулиганок.
Вот только Дени Болен - довольно мелкая сошка.

Asta Gomes

Цитата: Planer от 12:48, 06 января, 2013Зачетный обмен: миллионера-алкоголика на нищих хулиганок.

Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана
Где б найти такую б-дь
Чтоб на Брежнева сменять.


УЗOH

Цитата: Planer от 12:48, 06 января, 2013
Дени Болен

Почему-то сразу вспомнился наш Скорпион. Тоже Дени и тоже не сильно здоров.  :degen
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика