Депардье и все, все, все.

Автор Гоcть, 10:28, 04 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:50, 24 декабря, 2016Точно не зря упомянул про "извилистость" Ваших рассуждений.
Извилистость восприятия забыли.  :) И фрагментарность. Возможно, все вполне логично и закономэрно.  ;)
Цитата: Vatcek от 15:50, 24 декабря, 2016Селедка под шубой в оливье ?
Продолжайте, продолжайте... :yes


VRKYS

Цитата: Скорпион от 15:23, 24 декабря, 2016Тогда почему именно паспорт России, а не другой
Нужно знать язык страны по правилам получения гражданства, ну разве непонятно!  :lol: А в России необязательно.  :degsmile

Гоcть

Цитата: Скорпион от 15:23, 24 декабря, 2016
Тогда почему именно паспорт России, а не другой
Я не вижу тенденции, как таковой.
Её нет.
Полторы калеки в год - это фоновая флуктуация.
И мне не интересно, какие тараканы в головах этих персонажей.


VRKYS

Правильно вопрос нужно задавать так: почему именно Сигал и почему именно в Россию. Совпадение? Не думаю.
Возможные варианты ответов:
-Пробовал в Белоруссию, но не вышло.
-Любит Россию всей душою
-Хочет открыть бизнес именно в России
-имеет русские корни
-Не знает язык и культуру, но очень хочет узнать
-Пугать надоедливых гопников
-Потому что Россия, самая лучшая страна
-Любит президента Путина
-В Европе одни геи
- это многоходовочка такая
-.... (неучтенный вариант)
Игра! Выбери свой вариант и попробуй объяснить в деталях  ;)

Отшельник

Одно дело - получить гражданство РФ, Другое - испробовав русской жизни, здесь остаться.
Депардье рассказал каналу CNN2 почему он покинул Россию
Реклама с гопниками и Сигалом навеяно, скорее всего, этим интервью.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


VRKYS

Цитата: Отшельник от 18:56, 24 декабря, 2016Депардье рассказал каналу CNN2 почему он покинул Россию
Су..а б..я..   :lol: :lol: :lol:

Гоcть

Действительно, история с руссификаций  Депардье зашла в тупик. перешла в бельгиизацию оного.
Дареные кони распроданы, квадратные метры пропиты.. или наоборот)  Ну, ее, эту Россию!
Вот отлично)
Сосите х*р, месье Жерар!

Катарсис

Как то меня перевод настораживает... Кто французским владеет?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Denny-boy


Катарсис

Как то не верится, что Департье дали люлей дважды...

Наверно выдумал ради самопиара...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Катарсис

Короче Россия им в действительности не уперлась...
Все приехали, деньжат на первой волне заработали и обратно в родные пинаты...
Сейчас Сигал всех гопников переломает в рекламе,
Памелла заработает несколько лямов потреся сиськами,

И усе...
Думаю ВВП это уже прочухал и ему навряд ли нравится этот бессмысленный поток псевдо эмигрантов...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

VRKYS

Цитата: Катарсис от 20:43, 24 декабря, 2016Кто французским владеет?
мьсе! Женеманж па сис жюр.. с..ка, б..я!  :lol: :lol: до сих пор ржу!  :lol:

VRKYS

Цитата: Катарсис от 20:44, 24 декабря, 2016Как то не верится, что Департье дали люлей дважды...
Наверно выдумал ради самопиара...
Это просто такая.. игра. Роль. Как у Сигала, у Дарста с Памелой. За деньги.
В "Шестиструнном самурае" было это эпичное - С..ка, б..я! Полковник совьет арми рек, возмущаясь.

Гоcть

Цитата: Катарсис от 20:43, 24 декабря, 2016
Кто французским владеет?
Ефремова перевести? Там же простые слова..

Datsun

Цитата: Planer от 21:31, 24 декабря, 2016
Ефремова перевести? Там же простые слова..
https://www.youtube.com/watch?v=aoOvxdF4SMs А вот и другая радость
ЦитироватьРоссийское правительство перевело $5 млн в качестве гранта на поддержку наиболее уязвимых слоев населения Киргизии, передает «РИА Новости» со ссылкой на координатора Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН по связям с общественностью Елизавету Залкинд.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1513995.html
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:15, 24 декабря, 2016Извилистость восприятия забыли. 

Такого априори не бывает.
Лично мне монопенисуально, миль пардон, на получение гражданства РФ имортными суперличностями.
Когда Депардье такое проделал-подумалось: чудит звезда на старости. 
Может у них это сейчас мода такая? Как было с обливанием холодной водой?
Вот когда особи типа Бревика подадут на гражданство-начну волноваться.
Берегите себя, не напрягайтесь таким.
Плюсов-минусов никому из нас это не даст. Посему-пропустите мимо ушей и живите дальше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 01:48, 25 декабря, 2016Посему-пропустите мимо ушей и живите дальше.
С
Это кому совет? :bams:

С уважением Николай

Шаман

Цитата: -1Кельвин от 12:39, 24 декабря, 2016Росперцы, Вы хоть понимаете с чем и каким образом мешают Вашу гордость в виде гражданства и принадлежности к государству?
РосПерец, вам устное предупреждение.
На нашем форуме только один РосПерец, у которого это в подписи.
Следующее предупреждение будет для вас последним...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: Planer от 17:19, 24 декабря, 2016
Я не вижу тенденции, как таковой.
Её нет.
Полторы калеки в год - это фоновая флуктуация.
И мне не интересно, какие тараканы в головах этих персонажей.
Можно по-разному относиться к этим людям. Можно называть Депардье алкоголиком, Памелу вышедшей в тираж шваброй, спортсменов бегунами за призами и т.д. и т.п. Но не получится отрицать очевидного - все эти всемирно известные люди, захотели получить паспорт не английский, японский или украинский, а русский. И никакой другой. Почему именно русский? Этим вопросом сейчас задаются миллионы их поклонников по всему миру. Именно знаменитости создают тренд, в русле которого затем следуют остальные.

VRKYS

Цитата: Datsun от 01:52, 25 декабря, 2016Это кому совет?
Себе, наверно   :smoke:
ЦитироватьТакого априори не бывает.
Много чего бывает, мир существует не только в вашей голове.  ;)
Цитата: Vatcek от 01:48, 25 декабря, 2016Плюсов-минусов никому из нас это не даст.
"Нас", это кто, вы один. И почему вы решили, что ничего не даст, вы любите решать за других? )
Цитата: VRKYS от 18:43, 24 декабря, 2016Правильно вопрос нужно задавать так: почему именно Сигал и почему именно в Россию. Совпадение? Не думаю.
Возможные варианты ответов:
-Пробовал в Белоруссию, но не вышло.
-Любит Россию всей душою
-Хочет открыть бизнес именно в России
-имеет русские корни
-Не знает язык и культуру, но очень хочет узнать
-Пугать надоедливых гопников
-Потому что Россия, самая лучшая страна
-Любит президента Путина
-В Европе одни геи
- это многоходовочка такая
-.... (неучтенный вариант)
Игра! Выбери свой вариант и попробуй объяснить в деталях 
Вот это действительно ничего не значит. Вне зависимости от вопросов (и ответов) есть четкое несовпадение. Закона, который гласит одно и действия, которое не совпадает с законом. Не надо разводиться ни на какие базары. Вот на это и нужно обращать внимание. В стране можно воровать (хоть и нельзя по закону) если ты чиновник. Можно быть преступником совершать злодеяния (хоть это и незаконно) за взятки силовикам или властным. Теперь демонстрация того, что и паспорт, который нельзя получить из-за незнания языка, например, получить можно, но, далеко не всем. Чтобы потом фиглярствовать, что даже Сигал - русский гражданин. Тот, кто этого не понимает, либо больной, либо вырожденец, либо кто-то из вышеперечисленных.

VRKYS

Цитата: Скорпион от 12:52, 25 декабря, 2016все эти всемирно известные люди
Это всего лишь актеры. И их часто показывали по телевизору.
Цитата: Скорпион от 12:52, 25 декабря, 2016Почему именно русский? Этим вопросом сейчас задаются миллионы их поклонников по всему миру. Именно знаменитости создают тренд, в русле которого затем следуют остальные.
Любовь и уважение к Родине это уже тренд?! Любовь и уважение не взрастить фиглярством, неужели выродки этого не понимают?..


VRKYS

Любовь и уважение порождают самих себя. Верней, это импульс, который находит резонанс. Выродкам это недоступно, они не проводят и не резонируют. Бедняги делают какие-то действия, даже могут давать благо в виде денег, например, им даже может казаться, что они проводники любви и что они тоже резонируют и излучают, но на любовь у них табу. Не доступно... Как не крути-верти, хоть из кожи вон вылези. Зато они "любят" поминать свои "блага", ставить в упрек, можно сказать. Но без любви все это ничего не значит.  :) Ни-че-го! Тлен.

Гоcть

Цитата: Скорпион от 12:52, 25 декабря, 2016
Можно называть Депардье алкоголиком
Вот я и назвал.
История с этим алкашом вышла самая неприглядная, даже, я бы сказал, оскорбительная, как для российских властей в целом, так и лично для ВВП  в частности.
Паспорт ему дали, хату две хаты (одну из них оценили в 15 млн) выделили, живи да радуйся, прославляй Россию-матушку! А он?
Не долго музыка играла..
Погулял Жора Депардьев по городам и весям, побухал всласть, попытался даже какую-то киношку снять, но тут что-то пошло не так Жерар внезапно понял, что он - француз!
Тогда он быстренько подарки распродал и.. чемодан, вокзал, Европа Бельгия.
Судя по "логике" Скорпиона, "миллионы" фанатов Депардье должны теперь устремиться именно туда. Отличный подал пример.
Хотели глянцевую картинку, а получили туалетную бумагу не первой свежести.
Да и что с него взять? Не мордвин, не вайнах, лягушатник, нах.

VRKYS

"Понимание" истории с Депарьде продемонстрирует разный результат в зависимости от того, на каких убеждениях "сидит" человек. Но выводы надо сделать. Я свой сделал. Какой - секрет.. почти...  :yes ))))
Цитата: Planer от 13:59, 25 декабря, 2016Судя по "логике" Скорпиона, "миллионы" фанатов Депардье должны теперь устремиться именно туда. Отличный подал пример.
Есть разные "логики". Кто-то скажет, что он не настоящий россиянин, алкаш и гей к тому же, вот и свалил в свою Гейропу и поделом. Недаром после получения гражданства мелькали статьи в СМИ о темных историях Жерара. Но суть несколько не в этом, хотя он действительно может быть геем и аликом.

VRKYS

Достаточно сложно ориентироваться в потоке причин и следствий, где следствие становится причиной других следствий и т.д. , а от Источника первопричины весьма далековато, верней, вся это мельтешня мешает его разглядеть. Ближе к сути действительно то, что "узаконенные положения" насчет получения гражданства как бы работают и.. не работают. Они должны соблюдаться, но.. не соблюдаются в отдельных случаях. Это нарушает единство закона. Планер правильно упомянул, что единичные флуктуации не влияют на бОльшие системы, так же верно упомянул Скорпион, что "тренд" формируется из "авторитетности" того, кто получает гражданство, но, только в том случае ( я добавлю) когда тот, кто получает паспорт вне процедуры и регламента - авторитетен. В этом случае авторитет означает приоритет, некую избранность и высшесть над теми, кого касается регламент и процедуры. Когда авторитет и его "отличие" от обычных людей не признается, иллюзия рассыпается, "трендовости" не создается. Системе необходимо формирование "авторитета". С помощью авторитета можно управлять массами. Выход из под влияния авторитетности (любой формы) есть выход (в некоторой степени) из иллюзорности и, соответственно управляемости своего сознания.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика