Путин болен саркомой?

Автор Erra, 00:59, 21 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

В интернете ходят упорные слухи, что В. Путин болен саркомой позвоночника.
Кто, что думает, предлагаю обсудить :) Источников не предоставляю, потому как они недостоверные, но желающие могут загуглить :)
Я лично считаю, что дыма без огня не бывает.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

У Путина нет позвоночника! Когда-то давно он подарил его одной японской девочке.

Ной

Деза. Сейчас через этот слух, как через лакмусовую бумажку, выявят  потенциальных соперников и недругов .... ну а дальше грустное


Erra

Цитата: Ацтек (Ной) от 01:22, 21 декабря, 2012
Деза. Сейчас через этот слух, как через лакмусовую бумажку, выявят  потенциальных соперников и недругов .... ну а дальше грустное
После срачей в коментах к  истории с Пуси Риот мне лично за Россию "грустнее" уже не может быть :)
А вы, я гляжу, оптимист :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: Erra от 00:59, 21 декабря, 2012
В интернете ходят упорные слухи, что В. Путин болен саркомой позвоночника.
Кто, что думает, предлагаю обсудить :) Источников не предоставляю, потому как они недостоверные, но желающие могут загуглить :)
Я лично считаю, что дыма без огня не бывает.
Он бы уже высох, а пока моська круглая и лоснится
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


хулиган

Цитата: jhuk от 05:45, 21 декабря, 2012Он бы уже высох, а пока моська круглая и лоснится

а вот и дохтур с диагнозом... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

голдик

Кстати, сравните фото зимние и сегодняшние, с пресс-конференциии.

kynabo

Деза или нет, ИМХО,  не корректно просто так трепаться на такие темы. Это неприятно в любом случае. Представите, что Маша, Петя болтают про очень серьезные болячки ваших родных или вас. 
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Лимонка

Путен не умрет никогда, его будут клонировать до бесконечности. Ведь кто, если не он?  :degsmile
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

абревиатура

Цитата: Erra от 02:10, 21 декабря, 2012мне лично за Россию "грустнее"

это потому что Россия - для грустных!
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Гризля

Кончай грустить вставай на лыжи. ВВП работает, не пьёт чего ещё от него надо. Жалаю ему  и всем вам здравствовать.

Erra

Цитата: голдик от 08:30, 21 декабря, 2012
Кстати, сравните фото зимние и сегодняшние, с пресс-конференциии.
Если это сделать, то там вообще 3 разных человека можно увидеть :) но это уже отдельная история
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: kynabo от 09:29, 21 декабря, 2012
Деза или нет, ИМХО,  не корректно просто так трепаться на такие темы. Это неприятно в любом случае. Представите, что Маша, Петя болтают про очень серьезные болячки ваших родных или вас.
Во-первых путен мне не родственник, во-вторых он личность публичная, поэтому его обсуждать можно и нужно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: голдик от 08:30, 21 декабря, 2012
Кстати, сравните фото зимние и сегодняшние, с пресс-конференциии.
Зимние, имеете в виду прошлую зиму? И за это время не высох? :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

lisichka

Цитата: Erra от 13:38, 21 декабря, 2012Если это сделать, то там вообще 3 разных человека можно увидеть

выложите для ленивых и любопытных...пожалуйста
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

MVG

Цитата: Erra от 13:41, 21 декабря, 2012Во-первых путен мне не родственник, во-вторых он личность публичная, поэтому его обсуждать можно и нужно.
Никого из форумчан персонально не имею в виду, но одно дело - обсуждать болезнь политика, а другое дело, как это делать. Как бы хорош или плох ни был политик, в обсуждении личной беды человека больного такой страшной болезнью (если он действительно болен), не должно быть и намека на сарказм. Личные боль и страдания человека, кем бы он ни был, остаются болью и страданием. А вот обсуждать роль Пу, как политика, не просто можно, но и нужно. Тут никакие моральные нормы не нарушаются. И сарказм в отношение него, как политика, очень даже приемлем.

Ной

Цитата: MVG от 19:07, 21 декабря, 2012
Никого из форумчан.....очень даже приемлем.
Время кидать камни и время собирать камни. Я не отношусь к нему как к человеку. Он Политик с Большой буквы. Я отношусь к нему как к Политику, от которого зависит жизнь моей Страны и отдельно взятого человека. Из-за его политики в государстве многие чиновники позволяют себе высказывания в отношении своего народа намного оскорбительнее. А он олицетворение всего чиновничьего аппарата.  Сарказм приемлем.

MVG

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:21, 21 декабря, 2012Время кидать камни и время собирать камни.
"Кидать камни" в Путина, как политика - да. Но, как в больного человека - нет. Моральные принципы все же должны оставаться, иначе, чем же мы от того же Путина будем отличаться?


Ной

Цитата: MVG от 19:25, 21 декабря, 2012
"Кидать камни" в Путина, как политика - да. Но, как в больного человека - нет. Моральные принципы все же должны оставаться, иначе, чем же мы от того же Путина будем отличаться?
Око  за око зуб за зуб ...

boss

оппозиция в расчете на слабые умы придумала очередной высер, который интернет сообщество подхватило с великой радостью... читать мерзко! и не важно чью фамилию смакуют Путина или Навального,     это обсуждать могут только реальные дегенераты!

Erra

Цитата: boss от 20:39, 21 декабря, 2012
оппозиция в расчете на слабые умы придумала очередной высер, который интернет сообщество подхватило с великой радостью... читать мерзко! и не важно чью фамилию смакуют Путина или Навального,     это обсуждать могут только реальные дегенераты!
Поздравляю - вы отметелись в списке реальных дегенератов.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: lisichka от 16:50, 21 декабря, 2012
выложите для ленивых и любопытных...пожалуйста
Ага, я выложу, а меня завтра люди в сером заберут гыгы. Шутка. Если серьёзно - загуглите, я пару месяцев где-то видела тему такую с фотками.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: MVG от 19:07, 21 декабря, 2012
Никого из форумчан персонально не имею в виду, но одно дело - обсуждать болезнь политика, а другое дело, как это делать. Как бы хорош или плох ни был политик, в обсуждении личной беды человека больного такой страшной болезнью (если он действительно болен), не должно быть и намека на сарказм. Личные боль и страдания человека, кем бы он ни был, остаются болью и страданием. А вот обсуждать роль Пу, как политика, не просто можно, но и нужно. Тут никакие моральные нормы не нарушаются. И сарказм в отношение него, как политика, очень даже приемлем.
Ой, да ладно вам, после знаменитого путенского интервью с американской журналисткой (- Так что всё-таки случилось с Курском? - Она утонула:) ) мой йуный тогда ещё неокрепший мозх сделал вывод, что сарказм в таких случаях весьма уместен.
А вообще меня больше интересует не сколько вопрос - правда он болен или не правда, а с какой целью жидовские блоггеры произвели вброс :) ну типа дыма ж без огня не бывает, жидовские блоггеры ничего просто так не делают.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Asta Gomes

Цитата: Erra от 00:47, 22 декабря, 2012Ой, да ладно вам, после знаменитого путенского интервью с американской журналисткой (- Так что всё-таки случилось с Курском? - Она утонула:) ) мой йуный тогда ещё неокрепший мозх сделал вывод, что сарказм в таких случаях весьма уместен.

Увы, ваш мозх не окреп до сих пор. Это было интервью Путина с Лари Кингом. Сарказма в словах Путина не было, он по военному кратко доложил обстановку.




Erra

Цитата: Asta Gomes от 00:59, 22 декабря, 2012
Увы, ваш мозх не окреп до сих пор. Это было интервью Путина с Лари Кингом. Сарказма в словах Путина не было, он по военному кратко доложил обстановку.
А почему он так улыбылся?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика