Проект "Голос" на Первом канале

Автор Шаман, 04:08, 09 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Давно собираюсь создать тему и озвучить своё мнение по проекту "Голос".
Уникальнейший проект.
Знаю, что проект "Voice" буржуйский и уже вдоволь покочевал по миру.

В процессе просмотра шоу выяснил для себя несколько откровений:

  • как богата земля талантами. Причем, что самое печальное, львиная доля талантов промелькнувших на ТВ так и останутся нераскрыты.
  • оказывается как много интересных песен я ни когда не слышал. После каждой передачи ищу оригиналы, сравниваю, изучаю.
  • жалею, что меня в детстве не отдали изучать сольфеджио...
В последнем выпуске от 7 декабря, просто поразил армянин Эдвард Хачарян с песней М. Магомаева "Музыка".


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

jhuk

Цитата: Шаman от 04:08, 09 декабря, 2012
В последнем выпуске от 7 декабря, просто поразил армянин Эдвард Хачарян с песней М. Магомаева "Музыка".
"Мелодия" ;) Магомаева, конечно, никто не перепел - настолько она у него льется, как ни у кого, но Эдвард хорош :yes
Тоже люблю этот проект
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

helly

Проект замечательный! Смотрим его всей семьей, так что в пятничный вечер для друзей я потеряна :degen
Впечатляет количество талантов, хорошо, что благодаря этому проекту мы теперь узнали о них!
И тем не менее, меня не покидает стойкое ощущение, что этот проект на нашем телевидении запустили конкретно под одного исполнителя. Могу, конечно, ошибаться. Но и исполнитель этот - шикарен )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


k_rina

Цитата: helly от 12:51, 09 декабря, 2012
Проект замечательный! Смотрим его всей семьей, так что в пятничный вечер для друзей я потеряна :degen
Впечатляет количество талантов, хорошо, что благодаря этому проекту мы теперь узнали о них!
И тем не менее, меня не покидает стойкое ощущение, что этот проект на нашем телевидении запустили конкретно под одного исполнителя. Могу, конечно, ошибаться. Но и исполнитель этот - шикарен )

А кто является этим исполнителем  в Вашем предположении?  Все настолько хороши....

helly

По моему предположению, это - Севара.
Думаю, в прошлой программе ее специально и вывели из проекта, чтобы не так очевиден был замысел.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


jhuk

Цитата: helly от 15:59, 09 декабря, 2012
По моему предположению, это - Севара.
Думаю, в прошлой программе ее специально и вывели из проекта, чтобы не так очевиден был замысел.
Такие программы - слишком дорогое и доходное дело, чтобы под одного человека. Может Севара просто в фаворитах
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

212-й

Я, случайно набредая пультом на Первый канал, видел несколько номеров из разных выпусков и особо ни кем не впечатлился. Но когда узнал, что сама Севара участвует, залез в торренты, скачал выпуск с её участием, посмотрел и в очередной раз убедился, что поёт она на уровне гениальности!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

helly

Цитата: jhuk от 18:30, 09 декабря, 2012
Такие программы - слишком дорогое и доходное дело, чтобы под одного человека. Может Севара просто в фаворитах
Может.
Я озвучила свое предположение, не более.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Rara_Avis


Alichka

Цитата: ptitsa-radio от 20:00, 09 декабря, 2012
Боюсь спросить...  :shuffle А это кто?
Мне помог Гугл  :degen Я и не слышала раньше про нее  :degen


jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 20:00, 09 декабря, 2012
Боюсь спросить...  :shuffle А это кто?
Посмотри программу, здорово поет. Но она уже была звездой у себя дома и с Питером Габриелем пела, и на международных фестивалях выступала, сейчас прокрутила Yor Yor, с которой она выступала в Великобритании :coolgay Вообще ее песни на узбекском - класс :yes Хочу накачать, последнее время на восточную музыку подсела
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

212-й

Цитата: ptitsa-radio от 20:00, 09 декабря, 2012
Боюсь спросить...  :shuffle А это кто?

Певица, работавшая с самими Hector Zazou, Peter Gabriel, а также с БГ. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катарсис

Нам тоже проект нравиться!!!

Поменять всех нынешних "певцов" на участников... Вот это будет класс...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Шаман

Честно признаюсь, к своему стыду не слышал ни когда имени Севара.
В поединке от 30 ноября, на мой взгляд Софья Авазашвили ни в чем не уступила именитой сопернице
http://www.1tv.ru/p/voice/episode/19492

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: Катарсис от 20:48, 09 декабря, 2012
Нам тоже проект нравиться!!!
Поменять всех нынешних "певцов" на участников... Вот это будет класс...

В почтовый ящик Российскую газету бросили. Там интервью с Градским про этот конкурс. Естественно,  спросили про будущее участников. Он ответил , что оно могло бы быть прекрасным, если б не одно НО - нет нормальных авторов, пишущих нормальные песни.  Т.е.  петь нечего.  (Передаю мысль своими словами )

jhuk

Цитата: k_rina от 21:52, 09 декабря, 2012
В почтовый ящик Российскую газету бросили. Там интервью с Градским про этот конкурс. Естественно,  спросили про будущее участников. Он ответил , что оно могло бы быть прекрасным, если б не одно НО - нет нормальных авторов, пишущих нормальные песни.  Т.е.  петь нечего.  (Передаю мысль своими словами )
Значит напишут иностранцы, и звезды засияют на западном небосклоне
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Marishka

Цитата: k_rina от 21:52, 09 декабря, 2012
нет нормальных авторов, пишущих нормальные песни.  Т.е.  петь нечего.  (Передаю мысль своими словами )
нормальным авторам не интересен жанр - эстрадная песня)
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

jhuk

Цитата: Marishka от 22:40, 09 декабря, 2012
нормальным авторам не интересен жанр - эстрадная песня)
Нет более привелигированных музыкальных жанров, есть хорошие песни, талантливые и бездарные

Дунаевский работал в попсе, однако его музыка талантлива
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Шаман

Братья Поздняковы оказывается в своем роде Монстры в музыке.
Тут http://youtu.be/cxFBszpjZlg играют композицию Металлики Enter Sandman.
У кого есть интернет, рекомендую...
Так что этим парням проект "Голос" точно дал определенный заряд на успех и подъем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Народ у вас в пятницу был голос? Сейчас смотрим 24:00 по Москве, якобы в прямом эфире...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Notka

я вчера только после программы время включила - не было... может он "ДО" прошел?

k_rina

Цитата: Notka от 08:59, 15 декабря, 2012
я вчера только после программы время включила - не было... может он "ДО" прошел?


21-20  суббота  - так в программе

Notka

Цитата: k_rina от 09:11, 15 декабря, 2012

21-20  суббота  - так в программе
а, да? в яндыксе программу посмотрела, вчера должен был быть голос, а сегодня вечер с малаховым, который показывали вчера :bams:

Миша Перельман

Вы какую программу смотрите? На Камчатке:

Суббота, 22 декабря

Первый канал

05.30 "Голос". Прямой эфир (12+)


Уже прошел.

Но будет повтор:

21.20 "Голос" (12+)

Шаман

Значит не надули, что прямой эфир. Этот выпуск меня разочаровал, но обсудим, когда посмотрит Камчатка...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика