Безопасные роды

Автор murka, 20:34, 24 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: КсенияШ от 15:17, 18 апреля, 2014
Спасибо большое за совет!:-)тоже буду просить - что б одной быть ...в смысле роженицей:-) но палату все же платную  буду брать, надеюсь уговорить медперсонал  ребеночка с собой сразу оставить...  а хамство, это в крови у наших соотечественников, к сожалению.
а вы думаете вы одна платную палату желаете? А палата платная была одна на одну роженицу во втором. Да и одной рожать или одновременно с еще пятерыми - это уж как повезет....

Удачи вам конешно, но настраивайтесь на обычные условия. Персонал там хороший. Ухоживают за всеми одинаково. Если по человечески с медиками, то и они к вам вполне душевно.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Альбина 41

Я платную палату за месяц заказывала

Медвежоночек

А ты прям знала за месяц какого точно числа ты родишь? ПДР ведь очень не точная дата....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Альбина 41

Ну как то вот так у меня все складно вышло. На последний день 40 недели заказала, в тот день и легла:)

КсенияШ

Ох..печаль-огорчение... как же они с одной палатой то?!.... отпишусь позже о результатах своего предварительного визита в рд:-)


Batriya

В первом не все так печально)))))   
год назад лялю можно было не отдавать в ясли только там, во втором не разрешалось, заодно и это узнайте.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Сумеречный кот

 Во втором по желанию в платной палате совместное пребывание. В первом - у всех в общих палатах совместное, по любому.

КсенияШ

Рассказываю, как и обещала:-) акушерский пост около 25 т.р.- цена указана в списке платных услуг прям на стенде в приемном отделении, палата послеродовая 1250/ сутки... мне сказали, что она не очень пользуется популярностью, и почти всегда свободна. И малыша там можно оставить с собой.только вот в приемнике я пыталась узнать, если маленький со мной останется, какие вещи для него нужны ( типа шапочки, носочки, пеленки, памперсы...) а то, вдруг неразрешат в неказеном ходить:-):-):-):-)? Короче, тетя из приемного не даже не оборачиваясь процедила что-то типа" я откуда знаю, спроси у когонибудь там..."  с доктором договорились, что приедет по звонку:-) правда были озвучены дни, когда не надо рожать:-) " меня в городе не будет." Ну и ночью если, то звонить только когда в родблоке окажусь.


Batriya

Ну, в помощь вам СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Зефирик

КсенияШ, пусть все хорошо будет! @@@@@@@@@@


КсенияШ

Спасибо за пожелания! Все , и правда прошло хорошо:-) в родзале я периодически посматривала на второе кресло, но оно пустовало, :-) как я и просила:-) вместе со мной никто не рожал, только вечером того же дня еще один малыш родился. Из родзала нас перевели в отдельную двухместную..так что со второго дня мы с сыночком были вместе.

LunaKam

Поздравляю с рождением сынишки! Здоровья и всех благ вам!!!

КсенияШ





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика