Во что играем? :)

Автор 212-й, 20:01, 05 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Игровой форум у нас затих (пользователи у нас всё взрослые), но тем не менее, наверняка, даже взрослые дяди и тёти порой отдают часок-другой виртуальным сражениям.  :bloh: :123: Отсюда вопрос: во что играем? :)

Лично я предпочитаю COD в разных его реинкарнациях. Правда, вчера (будучи в отпуске) для разнообразия поставил Far Cry 3 и похоже на несколько дней увлекусь исследованием островов и побиванием пиратов вкупе с дикими животными. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Бэтлфилд 3 порадовал приятными мелочами, навроде головы врага склоняющейся с ослабшего тела уже после убийства) ну и фразы в стиле "неужели всего два русских устроили это?" :degen вмемориз
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Asta Gomes

Макс Пейн первая часть, классика. COD 1-2 штурм Сталинграда. И конечно Земля Мертвых и День Зомби.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Jesus

На матриксе выкладывали ремейк первой Халвы "Black Mesa" на новом движке) тем у кого хватило нервов пройти первую, советую очень) это как кошмар, который ты уже когда-то пережил, но снова оказался в нем) и это какое то мазохистское удовольствие) "*б твою мать, страшно-то как" (с) Баш
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Арктика

World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Васька Кот

...везунчики !!
время на игрухи есть...
не играл уже года 2 ни во что ! :o
но очень любил сталкера первого - прошел раз 20,
и халф лайф с порталом...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

УЗOH

Цитата: Jesus от 20:44, 05 декабря, 2012
На матриксе выкладывали ремейк первой Халвы "Black Mesa" на новом движке)

У тебя есть?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


абревиатура

А мы играем в ролевые игры. Например сантехник и хозйка, учительница и ученик, секретарша и начальник.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


УЗOH

Цитата: Jesus от 13:03, 06 декабря, 2012
У меня есть, на Матриксе есть

А Матрикс входит в набор серверов, с которых можно качать на шару с тарифом "Безлимитная Камчатка"?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Jesus

Цитата: Aquaholic от 16:08, 06 декабря, 2012
А Матрикс входит в набор серверов, с которых можно качать на шару с тарифом "Безлимитная Камчатка"?
Да
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

4elovek

Цитата: Арктика от 21:03, 05 декабря, 2012
World of Warcraft: Wrath of the Lich King
На каком сервере? И чего не MoP?

Цитата: Васька Кот от 08:37, 06 декабря, 2012...везунчики !!
время на игрухи есть...
+1

Zmeisha

На днях скачала с магнето новую МТГ, но что-то не пошла она, старая нравится намного больше :) ну и английский не забывается :)
В варку тоже поигрываю, правда на офе, играю месяц через 3 где-то, т.к. надоедает :) но последнее время за компом очень мало времени провожу, реальная жизнь засасывает  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Арктика

Цитата: 4elovek от 20:53, 06 декабря, 2012На каком сервере? И чего не MoP?

Ката ужасно не понравилась, Пандорию после Каты смотреть даже не горю желанием. Лич на сегодняшний день наиболее удачная версия. Сервер Анкам 26
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Acsider

Предпочитаю пошаговые стратегии и медленные RTS. Основной их недостаток - неумеренное потребление реального времени.
С удовольствием подвисаю в Sins of the Solar Empire, Galactic Civilizations, Heroes of Might and Magic III.
Также иногда вспоминаю такие вещи как первый Starcraft, C&C: Tiberian Sun, Tone Rebellion.
Ещё люблю иногда подолбать игры для приставок с эмуляторов. Неравнодушен к играм особого содержания...

MVG

Вообще-то, предпочитаю играть в настольные логические игры, типа го, рендзю, шашек, шахмат, стыковки, хасами-шоги и т.п.  Не скажу, что мастер в какой-то из этих игр, просто это еще один вариант общения с человеком. Порой поражает красота мышления партнера, проявляющаяся в ходе игры. Но, так как зачастую просто некогда искать партнеров по таким играм, чаще играюсь с компьютером или хотя бы по интернету с соперниками, в то же реверси. Иногда, от нечего делать, раскладываю пасьянсы.

Последние две игры, в которые играл с увлечением, были "Космические рейнджеры" (все версии) и DROD - логическая пошаговая игрушка, тапа варианта настольной игры со сложными правилами.

lexxus

Юзербар за говорит за себя + порадовал Mass effect 3. Жду с нетерпением God of War на консольке.

Пригласительный код при регистрации - 65343

Арктика

Цитата: Арктика от 21:25, 06 декабря, 2012
Ката ужасно не понравилась, Пандорию после Каты смотреть даже не горю желанием. Лич на сегодняшний день наиболее удачная версия. Сервер Анкам 26
Анкам 26 в который раз уже накрылся медным тазом)) В пятый раз на те же грабли как-то неохота наступать и теперь я на полигоне)
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Zmeisha

А я недавно скачала ANNO2070 :) ничего так, при том что играла почти во все предыдущие Анно :) Ну и в Герои-6 иногда могу побродить :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

abieskam

Зомби против растений  :) отлично помогает, когда всё вокруг начинает бесить

Старый Шу

Ил-2 - ФАРЕВА!!!! И интересно, и думать нужно, в он-лайне до дрожи в руках.... Эмоции прут!!!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

johndoe

Играю в MMPORG
Legends East Легенды Востока
для Ростелекома http://srv2.le41.ru
для СКТВ http://srv1.le41.ru

Хакас

Maunt and Blade все версии и некоторые моды...

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика