Итоги выборов губернатора: 2004 г.

Автор Kevin, 20:04, 20 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Довольны ли вы результатами выборов?

Да
17 (53.1%)
Нет
11 (34.4%)
Все равно
4 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 28

Батя

Цитата: Melkay от 20:14, 25 декабря, 2004
Всем привет. Вы сами то заметили насколько отличается настроение форума от того, что было перед выборами? Куда делись ярые сторонники Машковцева? Осталось одно разочарование и негатив. Неужели только теперь начали понимать, что Ваш выбор не соответствует Вашему пониманию, что есть власть?


Есть другое объяснение - ярые сторонники Машковцева удовлетворены результатами выборов и теперь успокоились. Кстати из ярых сторонников Машковцева наверно я один и был, остальные голосовали молча.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Melkay от 20:30, 25 декабря, 2004
? Да, смотрю и диву даюсь - до чего наш народ недальновиден.? И так было ясно, что Машковцев прекрасно знает, что в губернаторском? кресле ему долго не сидеть. Что это? - он выполняет указы центра или пытается продать свою шкуру за свободу?

Народ за последние годы стал гораздо дальновиднее, от того и проголосовал за Машковцева, а не за Незворова.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Melkay

 Но более половины активного населения полуострова проголосовало против существующей власти !!!!


Melkay


Батя

Цитата: Melkay от 14:02, 26 декабря, 2004
Но более половины активного населения полуострова проголосовало против существующей власти !!!!
Если так считать, то против смены власти проголосовало более 80% населения полуострова.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Vad

Цитата: Melkay от 20:14, 25 декабря, 2004
Всем привет. Вы сами то заметили насколько отличается настроение форума от того, что было перед выборами? Куда делись ярые сторонники Машковцева? Осталось одно разочарование и негатив. Неужели только теперь начали понимать, что Ваш выбор не соответствует Вашему пониманию, что есть власть?
Теперь остается только ждать, когда у руля области встанет Силовик от Путина. Эту информацию слышала еще до выборов, поэтому и было столько грязи в сторону Невзорова, его то труднее будет заставить плясать под дудочку и убрать с дороги, нежели Машковцева. А его быстренько отправят на пенсию или в ИВС, вот только сколько еще дадут времени, он не говорит, хотя наверняка точно знает. Мне кажется, что это произойдет сразу после праздников. А Вы как думаете, я права или нет?
И еще, как Вы думаете, Машковцев сам отдаст власть или ее у него купят за снятие уголовного преследования?

Интересное было у многих пожилых настроение на выборах:
"Ничего хорошего не ожидаю. А что делать? Выбирать - то надо!?"
(из одного интервью показанного по местному каналу)

"Кандалы - они не на руках, они в голове."
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: патриот от 01:07, 26 декабря, 2004
остальные голосовали молча.

А ты, видимо, с песней "Партия - наш рулевой"? :zybastik
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: патриот от 01:09, 26 декабря, 2004
Народ за последние годы стал гораздо дальновиднее

Ошибаешься. Просто голосовали по принципу "От добра добра не ищут". Альтернативы, по сути, не было. Невзоров, к сожалению, слишком далек от понятия "народный губернатор". Особенно внешне :zybastik
С идиотами в полемику не вступаю.


Melkay

 :zybastik Такое впечатление, что для победы на выборах, надо сделать пластическую операцию.... Если морда лица понравится бабулькам, то все ОК - ты у власти... :clown

Охотник

Если харя не пролазит в экран телевизера, операций делать не надо. Надо лишь прекратить ЖРАТЬ и заняться спортом.
С идиотами в полемику не вступаю.


Ф?дор

Итогами выборов я вполне доволен и убежд?н, что Машковцев по сравнению с Невзоровым куда как меньшее зло. Что же касается предвыборной грязи, то начало "грязелечению" положило Радио-3, которое я просто презираю. А по поводу страданий некоторых авторов хочу рассказать старинный "акендот". Он про шесть противоречий социализма (если кто-то ещ? помнит те времена). Вот он. Безработицы нет - никто не работает. Никто не работает - план выполняют. План выполняют - нигде ничего нет. Нигде ничего нет - у всех вс? есть. У всех вс? есть - все недовольны. Все недовольны - все голосуют "за".

Батя

Цитата: Hunter от 10:46, 27 декабря, 2004


Просто голосовали по принципу "От добра добра не ищут". Альтернативы, по сути, не было. Невзоров, к сожалению, слишком далек от понятия "народный губернатор". Особенно внешне :zybastik

Согласен.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Helene

Ой Федор, сложно, Вам, наверное.   :zybastik
Я прям  плачу тут, от того, как Вам плохо... аж в истерике бьюсь. :zybastik
А кроме  Радио-3 ничего дргого слушать не пробовали? Говорят, помогает. А то, радио слушаете, вам противно. Может, Вы батенька, от этого  удовольствие получаете? Тык эт  Вам к специалисту надо, который по  садо-мазо  практикуется.
Ладно, хоть только радио-3 слушали, а   представьте, если бы  Вы еще "Причал" смотрели?

По этому  случаю есть анекдот. "Проснулся как то ВВ Путин утром. Захотел сходить в   туалет. Смотрит, а  дырочки то нету! За-ли-за-ли."
 
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: Helene от 11:24, 28 декабря, 2004
За-ли-за-ли."

Этот анекдот, со Сталиным в главной роли, замечательно экранизирован Сергеем Соловьевым, если не ошибаюсь в "Ассе". История вертИтся по спирали. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Melkay

  Не спорю, Радио-3 - это коммерческая организация и им надо на что-то жить... Но мне кажется, что наличие у нас в области оппозиционных существующей власти СМИ, надо только приветствовать!!! :wow А отношение многих ведущих холдинга к М.Машковцеву всегда было довольно отрицательное,  >:(тем более он сам к этому их подвел - в этом плане я Радио-3 не упрекну, они просто очень не хотели видеть его  у власти и сделали для этого все от них возможное. :boxed

Vad

Цитата: Melkay от 17:08, 28 декабря, 2004
Не спорю, Радио-3 - это коммерческая организация и им надо на что-то жить... Но мне кажется, что наличие у нас в области оппозиционных существующей власти СМИ, надо только приветствовать!!! :wow А отношение многих ведущих холдинга к М.Машковцеву всегда было довольно отрицательное, >:(тем более он сам к этому их подвел - в этом плане я Радио-3 не упрекну, они просто очень не хотели видеть его у власти и сделали для этого все от них возможное. :boxed

Однозначно, если это профессиональные СМИ(как Радио-3) а не выборные однодневки.
Кстати, я слышал, что у СМИ, которые находятся в "Типографии" появились проблемы
со  зданием, благодаря вновь избранному. Это правда?
Удача терпелива...

212-й

Треха ? коммерческое радио И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ?Кто им заплатит, того они и пропихнут в эфир. А говорить об оппозиционности Радио 3 просто смешно, имхо. Деньги решают вс?! Ведущие же станции пока научились лишь задавать заранее подготовленные и оплаченные "каверзные" вопросы, да "акции" всякие придумывать, массовики-затейники, млин! Нет там, или почти нет, профессионалов! Вот и вещают нам несостоявшиеся учителя-филологи, да Паоло с, без шуток, замечательными певческими данными!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Vad

Цитата: 2128506 от 17:30, 28 декабря, 2004
Треха ? коммерческое радио И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ?Кто им заплатит, того они и пропихнут в эфир. А говорить об оппозиционности Радио 3 просто смешно, имхо. Деньги решают вс?! Ведущие же станции пока научились лишь задавать заранее подготовленные и оплаченные "каверзные" вопросы, да "акции" всякие придумывать, массовики-затейники, млин! Нет там, или почти нет, профессионалов! Вот и вещают нам несостоявшиеся учителя-филологи, да Паоло с, без шуток, замечательными певческими данными!

Ну....
Это ж относится к понятиям "финансово-промышленная" группа.
Пропихнуть - то они могут, но не думаю, что больше одного раза.  :zybastik

А профессионализьм... если долго чем-то заниматься ....

ОНИ НЕ КРУТЯТ БГ!  :yyyy  :podmiga
Удача терпелива...

212-й

Цитата: Vad от 17:39, 28 декабря, 2004
Пропихнуть - то они могут, но не думаю, что больше одного раза. :zybastik
:zybastik Харош к словам придираться! :zybastik

Цитата: Vad от 17:39, 28 декабря, 2004
ОНИ НЕ КРУТЯТ БГ! :yyyy :podmiga

Если ты вдруг обо мне :podmiga , то мне по барабану, крутят они его или нет, и будут ли крутить! Я ж не о музыкальных вкусах писал! [вкрадчиво так] Хочешь об этом поговорить? :zybastik
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Vad

Цитата: 2128506 от 17:50, 28 декабря, 2004
Если ты вдруг обо мне :podmiga , то мне по барабану, крутят они его или нет, и будут ли крутить! Я ж не о музыкальных вкусах писал! [вкрадчиво так] Хочешь об этом поговорить? :zybastik

2-12-85-06? ?Твой номер...номер... номер...   :zybastik
Удача терпелива...

212-й

Ну наконец-то хоть кто-то кроме Грязьки и меня знает о чем речь!  :zybastik :coolgay Но: :prilichno и на личности не переходи! :zybastik
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Melkay

  Если не скажешь, где такие прикольные смайлики берешь ---- затопчууууу... :beee

212-й

Цитата: Melkay от 18:13, 28 декабря, 2004
Если не скажешь, где такие прикольные смайлики берешь ---- затопчууууу... :beee

Хватит бегать за мной по всем топикам!  :zybastik Глянь сюда: http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=3756.msg75793#msg75793 , а потом сюда загляни  http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=428.msg75797#msg75797  :hash :beer :zybastik
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: 2128506 от 17:30, 28 декабря, 2004
Треха ? коммерческое радио И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ?Кто им заплатит, того они и пропихнут в эфир. А говорить об оппозиционности Радио 3 просто смешно, имхо. Деньги решают вс?! Ведущие же станции пока научились лишь задавать заранее подготовленные и оплаченные "каверзные" вопросы, да "акции" всякие придумывать, массовики-затейники, млин! Нет там, или почти нет, профессионалов! Вот и вещают нам несостоявшиеся учителя-филологи, да Паоло с, без шуток, замечательными певческими данными!

В "Трехе" сейчас работает несколько очень неплохих журналистов, без профильного образования, но имеющих серьезный опыт, который позволяет, в некоторой степени, компенсировать отсутствие знаний. Другое дело, что руководство коммерческой структуры, коей является "мэдияхольдинк Тройка", используют эфир в своих, не всегда адекватных, интересах. Это налагает сильный отпечаток на информационную политику входящих в холдинг СМИ, но винить в этом работников смысла нет. Что же касается ведущих радиоэфира, то меня порой очень удивляет, как, до сих пор, оттуда не выгнали взашей того же Паолу, несущего изо дня в день такой бред, что у слушателей сворачиваются уши (кстати, в отличие от тебя, я о его вокальных данных весьма скромного мнения, а однажды, услышав, как он пел песню, у меня сложилось впечатление, что у него нет даже слуха). А в остальном - обычное провинциальное радио.
С идиотами в полемику не вступаю.

Ф?дор

Специально для Helene:
Плакать, Леночка, не надо ? от этого морщинки прежде времени появляются. А Радио-3 я слушал только в период предвыборной кампании, надеясь услышать что-нибудь осмысленное в новостях. Не услышал. Сейчас с удовольствием снова его не слушаю. Но считаю, что для полноты восприятия мира нормальному человеку нужно периодически делать то, что ему не нравится. Так что Радио-3 иногда слушать буду ? а вдруг людьми станут? И садо-мазо здесь ни при ч?м. Кстати, в переводе с латыни helene означает светлая. Как же Вы с таким именем так сумрачно (это я эвфемизм употребил) выражаетесь? Ну, сказали бы, что обожаете Радио-3 и не одобряете его противников. А Вы мораль читаете, диагноз ставите?
Что же до меня, то я по-прежнему презираю это радио. Если бы оно и весь медиа-холуйдинг просто гнали рекламу, то тут уж действительно нечем крыть ? люди деньги зарабатывают. Но ведь это они первыми всеми доступными средствами начали лить грязь ушатами. И, полагаю, перестарались. Вот если бы они только рекламой ограничились, то ?быть бы Бориске на царстве?. И мне даже интересно, а чья была идея использовать чернуху? А кроме этого ещ? депутаны с депутастами подсуетились, рыбные генералы плавники растопырили и клешнями щ?лкнули! И вс?-таки не прош?л Невзоров. Тут уж самое время о профессионализме поговорить. Это что же, ?Причал? с его малограмотной Валяевой и мычаще-экающим Пановым победил? Или экзальтированный Дима Билец? Это смешно. Зато факт, что Радио-3 в предвыборной агитации и денежку срубило, и услугу оказало не в полном объ?ме. А если уж совсем строго, то и вовсе не оказало ? Невзоров не прош?л. И призов Радио-3 в этом году на радийных конкурсах ни одного не взяло (Радио-СВ взяло три).
Кстати, уж до чего мне антипатичен Ефимов, а однако ж умудрился безупречно провести информационную политику своего TVK. И Радио-СВ сработало отлично: там и Машковцев, и Невзоров могли прокукарекать о своих достоинствах. А Радио-3 Машковцева к себе не пустило. А оно никого поначалу не пускало, но стоило Кожемяке тряхнуть мошной, как тут же дверь перед ним открылась. И что, после этого Радио-3 достойно уважения?
Впрочем, Вам, Лена, никто не вправе запрещать любить и уважать его. Пожалуйста. Но и мне никто не запретит презирать его же. Вот и останемся каждый при сво?м, но, надеюсь, вс?-таки с уважением. Ф?дор.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика