Re: Что на фотографии?

Автор Asta Gomes, 05:24, 25 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Да ладно Вам, Саныч! :) абревиатура толсто троллит в ночи, я беззлобно над ним смеюсь - всё нормально, не обращайте внимания. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: абревиатура от 02:18, 05 декабря, 2012Желаю вам, что-бы вам сегодня ночью приснился Сталин.

Спасибо, будет повод лишний раз посмеяться, вспомнив вымышленный, конечно, эпизод из "Покаяния" с запором у первого лица. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

абревиатура

Цитата: 212-й от 02:18, 05 декабря, 2012абревиатура толсто троллит в ночи,

Где я троллил? У вас что, в голове не укладывается, что кто-то может искренне любить свою Родину и с уважением относится к товарищу Сталину?

Цитата: 212-й от 01:50, 05 декабря, 2012Мда... Как болезнь-то запущена...
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


212-й

Цитата: абревиатура от 02:23, 05 декабря, 2012У вас что, в голове не укладывается, что кто-то может искренне любить свою Родину

Как это не укладывается? Я вот искренне люблю Россию.  :yes

Цитата: абревиатура от 02:23, 05 декабря, 2012У вас что, в голове не укладывается, что кто-то может искренне с уважением относится к товарищу Сталину?

Опять-же, очень допускаю (в данном случае без оценок хорошо/плохо). А вот каждое утро смотреться в него, как зеркало - это повод сходить к дохтуру, по моему скромному мнению.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

абревиатура

Цитата: 212-й от 02:26, 05 декабря, 2012это повод сходить к дохтуру, по моему скромному мнению.

Я у доктора был. Он меня понял и поддержал. У него то же дома висит портрет Сталина.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


212-й

Цитата: абревиатура от 02:29, 05 декабря, 2012Я у доктора был. Он меня понял и поддержал. У него то же дома висит портрет Сталина.

Рыбак рыбака видит издалека. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Asta Gomes

Цитата: абревиатура от 02:29, 05 декабря, 2012Я у доктора был

Ходить к доктору не по сталински. Сталин докторам не доверял, он отравили Горького, Жданова и еще много верных сталинцев.


екдяроп в ёсв

#282
Цитата: Скорпион от 00:28, 05 декабря, 2012Вы уж сами это ... лопайте.
нее, голубчик, только вместе с Вами
ЦитироватьИ отучайтесь говорить за всех.
особенно смешно это слышать от Вас
ЦитироватьИ фильтруйте источник в следующий раз.
это вполне годный источник
косвенно подкрепленный кучей других
и элементарной логикой
так что - лопайте
понимаю что неприятно - но микстура тоже горькой бывает
Цитата: Asta Gomes от 02:34, 05 декабря, 2012Ходить к доктору не по сталински. Сталин докторам не доверял, он отравили Горького, Жданова и еще много верных сталинцев.
да он к проктологу ходил
а каждый патриот знает что фсе проктологи расово верные сталинцы
кстати, что на фотографии?
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.


Сан Саныч

Что, господа, доводов уже нет, в очередной раз на хамство переходите?
Цитироватькстати, что на фотографии?
Измаил, неужели это дневной паёк Сталина?

ossorian

  Ветка длинная -видать многие тут копья поломали. С моей точки зрения, так вообще велосипеды не отбирают, за колесо - оно крутится, неудобно. Поднять велосипед на дыбы на обычной женщины, думаю не так-то просто, особенно, если надо срочно убежать.
  Во-вторых, на войне, уверен, фотоаппараты были только у корреспондентов - тут надо знать кто снимал. Вряд ли бы советские корреспонденты выдали такую фоту в печать, но и сомневаюсь, что немецким давали просто ходить и снимать что попало.
  Может быть ещё вариант, что он её просто не пускает в каком-то направлении, куда ехать запрещено.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика