Детская жестокость.

Автор Сан Саныч, 01:31, 28 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zmeisha

Только сейчас понимаю, Какое счастье, что выросла в закрытом военном поселке и не видела и даже не знала много гадости и мерзости, гуляли с девчонками и мальчишками по сопкам и гаражам, родители за нас не боялись. Не знала что такое портить таксофоны и ссать на других детей...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Denny-boy

Цитата: Ismail от 18:27, 29 ноября, 2012или про то как моховские с СРВ хлестались с применением ХО? ась?
А что делили-то? Понятно что делить срв и завойкинским, а с моховой?

Андруха

Цитата: Скорпион от 22:07, 29 ноября, 2012А что делили-то?
Да ничего не делили, просто пиписьками мерились)))
Измаил прав, конечно, но "слегка" сгустил краски. Что-то не припомню я ни одного тяжелого исхода того меряния. Да и из-под тишка как бэ не канало по башне чем ни попадя драбалызгать))) Всё было относительно по-джентельменски.

https://trieracentr.ru Триера Центр


МалаЯ

Цитата: Zmeisha от 19:36, 29 ноября, 2012
Только сейчас понимаю, Какое счастье, что выросла в закрытом военном поселке и не видела и даже не знала много гадости и мерзости, гуляли с девчонками и мальчишками по сопкам и гаражам, родители за нас не боялись. Не знала что такое портить таксофоны и ссать на других детей...

Это раньше было. А вот совсем не так давно (пару-тройку лет назад) друзья-одноклассники девочку убили и в лесополосе закопали.. вот как-то так.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Цитата: Андруха от 22:21, 29 ноября, 2012Да ничего не делили, просто пиписьками мерились)))
Хм, я тогда в Завойко жил, мы с срвшными берег делили, там еще копайские были в зоне влияния двух сообществ) Берег это черви, крабы, рыба и просто погулять, это понятно, а так удаленные части города хз.
Тогда тоже головы пробивали и т.п., но это было из ряда вон, разговоров на месяц, а то и больше. ТВ молчало, конечно, но сарафанное радио работало лучше любого тв.


NiХ0

Цитата: Kubik от 16:11, 29 ноября, 2012то есть произошел не обоснованный чем-то конфликт, а какое-то стихийное и непредсказуемое бедствие.
Почему же? Все веско обосновано. Парень занимается танцами, кажется, или балетом. А его гнобили -Педик, педик. А он возьми, да и огрызнись на это. А тут подросток, который был ну просто уверен, что тот чурка, жид, негр, педик ну никак не должен ему, правильному пацану доказывать, что он нифига не прав грубить. И в подтверждении своих мыслей огрел своего оппонента дубиной.
Цитата: Kubik от 16:11, 29 ноября, 2012И мы возвращаемся к тому, что такие дети - это тоже дети, и они всего лишь продукт нашего общества. И получается что общество настолько бессильно, что неспособно позаботиться о детях.
Оно о себе-то позаботится не может! ))) А тут еще ответственность дополнительная - дети. Все надеются на "того дядю", который из этого же самого общества выполз, (но всем пох..), и этого дядю наделяют магическим свойством власти, которая просто должна претворять в жизнь снимая с индивида большую часть ответственности благость и ништяки для своего любимого общества...

Цитата: Скорпион от 22:56, 29 ноября, 2012Хм, я тогда в Завойко жил, мы с срвшными берег делили, там еще копайские были в зоне влияния двух сообществ) Берег это черви, крабы, рыба и просто погулять, это понятно, а так удаленные части города хз.

Т.е. вас так было много, что вам на всех берега не хватало, что-ли? Приходилось делить?..

Denny-boy

Цитата: NIXO от 00:01, 30 ноября, 2012Т.е. вас так было много, что вам на всех берега не хватало, что-ли? Приходилось делить?..
Берег там небольшой, за 40 минут можно пройти неспеша от точки до точки. А самые червекопательные и мойвенные места как раз по середине находились. Потому там постоянно и встречались представители разных районов и постоянно были стычки и т.п.

Сан Саныч

Цитата: Kubik от 16:11, 29 ноября, 2012И мы возвращаемся к тому, что такие дети - это тоже дети, и они всего лишь продукт нашего общества.
Как в одном фильме хорошо сказано было: "... это не дети, это - мутанты!..."



Швэпс

так что полиция то? будут привлекать к ответственности уродов и их родителей или нет?

NiХ0

Цитата: Швэпс от 10:55, 30 ноября, 2012так что полиция то? будут привлекать к ответственности уродов и их родителей или нет?
Да там у папы подростка с дубиной рука меховая. И Яровая возмутилась, что событию предали огласку в сми и тырнетах.


Швэпс

тогда можно начинать ждать очередного ребенка с проломленной головой...

Васька Кот

Цитата: NIXO от 11:04, 30 ноября, 2012Да там у папы подростка с дубиной рука меховая. И Яровая возмутилась, что событию предали огласку в сми и тырнетах.

вау !
а можно поподробнее или ссылочку или историю...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Швэпс

Печально осознавать то, что нынешние дети раньше узнают, что такое вагина, а не то, как правильно пишется слово аккумулятор.

NiХ0

Цитата: Васька Кот от 11:22, 30 ноября, 2012а можно поподробнее или ссылочку или историю...
"Молодежное радио". Чуть медленней, чем "сарафанное", но благодаря возможности использования новых технологий сотовой связи и сети более продвинутое =)). Поищите в интернете, если уж так интересно...
Бабки поговаривают  молодеж спикает истчо, что травма дубиной, это еще не все из благих дел подростков...

Танико

Цитата: Ismail от 18:27, 29 ноября, 2012можно подумать что раньше был покой и растворение медовых воздухов
ТОЧНО ТАК ЖЕ И БЫЛО
Нет. Девочек не трогали. В разборках район на район участвовали только пацаны. А обижать заведомо слабых было "западло", простите за сленг.
Про разборки казанских/чебоксарских знаю не из газет))) Опять же- это не раньще 12 лет начиналось. А сейчас дети уже в садике бывают такие, от которых, как выше писали, воспитатели спят и видят избавиться.
Цитата: МалаЯ от 22:46, 29 ноября, 2012А вот совсем не так давно (пару-тройку лет назад) друзья-одноклассники девочку убили и в лесополосе закопали.. вот как-то так.
Ну там не настолько все однозначно. Одноклассник, которого обвинили в убийстве- был МЧ девушки, отношения были хорошие. А истинного убийцу называть нельзя, ибо 282 статья.
Цитата: NIXO от 11:04, 30 ноября, 2012Да там у папы подростка с дубиной рука меховая. И Яровая возмутилась, что событию предали огласку в сми и тырнетах.
вот-вот, это как раз то, о чем я пишу:
Цитата: Танико от 15:28, 29 ноября, 2012Меня бесят избалованные  выродки из вроде как нормальных семей,  слишком много знающие о правах.  Вот к таким вообще нет методов воздействия- родители им во всем потакают ,  всегда найдут оправдание  и чуть что- Сами виноваты! И не тронь их деточку .... А уж если папа/мама занимают пост- то и школа расписывается в своем бессилии.
Сколько было подковерных скандальчиков с блатными детками- знает только Он :brovki:
Ни один родитель не ответил за ненадлежащее воспитание.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

есть же при таких "мохнатых" конторах комиссии по этике, так что папа тут ни чего не сможет сделать...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Цитата: Васька Кот от 11:35, 30 ноября, 2012есть же при таких "мохнатых" конторах комиссии по этике, так что папа тут ни чего не сможет сделать...
Василиииий! ты об чем! :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

Цитата: NIXO от 11:04, 30 ноября, 2012Да там у папы подростка с дубиной рука меховая. И Яровая возмутилась, что событию предали огласку в сми и тырнетах.

я вот об этом !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Да на той комиссии папе просто подскажут, в какую школу перевести сыночку.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

давайте подождем конца истории, может нет !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Цитата: Васька Кот от 11:49, 30 ноября, 2012давайте подождем конца истории, может нет !
Люблю оптимистов :beer
Делаю ставку- папу резко переведут в другой город и семья свалит от ответственности.
В споре побеждает нуднейший  ;)

екдяроп в ёсв

Цитата: Танико от 11:35, 30 ноября, 2012Нет. Девочек не трогали.
девочки сами неплохо друг с другом разбирались и это всегда было зрелище поинтересней и пожестче чем пацанская драка
ЦитироватьВ разборках район на район участвовали только пацаны.
все-таки были разборки?
ЦитироватьА обижать заведомо слабых было "западло", простите за сленг.
да неужто? а кого обижать - сильного что ли? Всегда были и будут привлекающие гопоту как мух дети-жертвы с повышенной виктимностью
или фразы и слова "дай закурить", "а ну-ка попрыгай", "лох он и в Африке лох", "у лоха и жизнь плоха", "а давай такого-то/мелкого/новенького/пришлого/очкарика пошугаем, гыгы", "махаловка", "прописка" - вчера появились?
ЦитироватьА сейчас дети уже в садике бывают такие, от которых, как выше писали, воспитатели спят и видят избавиться.
будто раньше таких не было
в Ягодном с незапамятных времен целая школа для существует, туда как раз попадали и подобные детки тоже
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Танико

Цитата: Ismail от 12:03, 30 ноября, 2012девочки сами неплохо друг с другом разбирались и это всегда было зрелище поинтересней и пожестче чем пацанская драка
Я как-то видела- бессмысленно и беспощадно)))Одно дело- девки дерутся, совершенно другое- когда пацан-кабан бьет маленькую девочку. Вот этого я точно не помню ни в своем детстве, ни в рассказах.
Цитата: Ismail от 12:03, 30 ноября, 2012все-таки были разборки?
а я говорила, что нет? Может, Вы не со мной спорите? Были разборки, да. Но я не говорю за Камчатку- мое детство, к сожалению, прошло не здесь.
Цитата: Ismail от 12:03, 30 ноября, 2012да неужто? а кого обижать - сильного что ли? Всегда были и будут привлекающие гопоту
Понимаете- пацан на пацана- это кагбе равные позиции. Я о другом.
Да и вообще разговор о ДЕТСКОЙ жестокости. А все эти Дай закурить все-таки уже с подросткового возраста начинаются.
Цитата: Ismail от 12:03, 30 ноября, 2012в Ягодном с незапамятных времен целая школа для существует, туда как раз попадали и подобные детки тоже
Да знаю я про спецшколы, в нашем детстве тоже такими пугали.
А страшно то, что сейчас эти выродки в обычных школах. Ведь по новым законам в спецшколы определяют по результатам экспертизы, а она делается только с согласия родителей. Родительское честолюбие не позволяет снять розовые очки и признать- что да, ребенку нашему нужна специализированная помощь. Они кричат про ущемленные права и прочую лабуду. А их дети тем временем ломают другим руки, отгрызают кожу и кидаются партами.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Goga

 :degen Меня как говорится улица воспитывала.  :yes Папа в командировках или в разводе, мама на учёбе или работе, я с бабушкой в однокомнатной в бараке :degen Телек был, но смотрел только забегая на мультик. Везде было деление на районы :kult: были наверное "смотрящие", но по ощущениям просто в каждом районе был свой придурок пытающийся кулаками организовать окружающих "под себя", с разной степенью успеха. Наиболее "успешные" группки были на окраинах, у ментов до них доходили руки только при крупняке, но тогда вычёсывали сурово и по тихой. Девки да, дрались но редко, уважения они при этом только лишались, пацаны от таких безбашенных старались держаться подальше, поглазеть конечно набиралось народу много. Пацаны девок не трогали, ну за косички дергали, подкалывали, но не били и не заламывали. На моей памяти такого вообще не припомню. Хрен его знает, был какой то кодекс чести что ли :repa: И битвы между районами были только по поводу, серьёзному. Ну там хором кого то одного попинали, тогда да, мстя была страшная, особенно если "не складывалось". Заживали синяки и ссадины и опять пёрли на драчку, за правое дело ведь. :lol: А так, в общем мирно всё было.

И мысль у меня такая оформилась - дети вынуждены решать нерешённые проблемы взрослых. Вот они и решают, как могут, на своём уровне понимания, гормоны бурлят, понятия об ответственности нет, вот и вылазит из них.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Танико

Цитата: Goga от 12:42, 30 ноября, 2012дети вынуждены решать нерешённые проблемы взрослых
Хорошо сказано. Надо запомнить :yes
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика